Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ne mogu zaberemenet'
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ne mogu zaberemenet''
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ne mogu zaberemenet'

vikulja
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-03-2009 15:57
Здравствуйте, зовут меня Вика.
Возраст в данный момент -21
Возраст начала менструации -11
Продолжительность менструального цикла -не регулярный, 35-37 дней
Продолжительность кровотечения -7-8 дней
Беременности - нет
около полугода живу с мужем.до свадьбы принимала противозачаточные 6 мес. а сейчас не получается забеременеть. в прошлом месяце была задержка 2 недели. И менструации -20.02.09 - 26.02.09. Сейчас начались месячные 25.03.09 (последняя дата). Подскажите, в чем может быть моя проблема? и как мре заьеременеть?



   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 26-03-2009 16:51
Вы овуляцию "ловили"? Проходили ли какие-нибудь обследования и Вы и Ваш муж?


   
julka21
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 26-03-2009 20:09
а у меня была такая ситуация: не предохранялись с парнем на протяжении 5 месяцев( мне сейчас тоже 21год) - беременности не было. потом случилась довольно длительная задержка, но тесты упрямо показывали одну полоску. врач мне выписала Ременс и после 3 месяцев приема у меня сначала нормализовалась менструация, а потом я забеременела.. чего и вам желаю


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 26-03-2009 21:56
Да дело в том, что причин может быть великое множество, как с Вашей стороны, так и со стороны Вашего мужа. Хотя, на сколько я знаю, полгода врачи на рассматривают как проблему. Из рекомендаций - сдать анализ на гормоны, сделать УЗИ, спермограмму мужу, выяснить как обстоят дела у Вас с овуляцией (базальная температура, тесты, собственные наблюдения). Из житейских - не вскакивать сразу после секса, а полежать минут 15 либо на спине, если у Вас нормальное положение матки (как вариант можно ноги поднять "берёзкой"), либо на животе, если у Вас загиб (тут как вариант постоять на коленках "попой кверху"). Ну, и конечно, когда поймёте всё про свою овуляцию, то забеременеть возможно только на протяжении примерно недели вокруг неё, так сказать. Здоровья Вам и удачи!


[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-27 11:34 пользователем/модератором danto ]


   
vikulja
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-03-2009 12:50
мой муж точно может иметь детейю ф вот я не обследовалас глобально. сдала анализы, все в порыдке. овуляцию высчитывали...но...да я всю ночь после полового акта не встаю....


   
lud4ick
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Донецк, Украина
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 30-03-2009 16:39
Отпустите ситуацию из-под жесткого такого контроля. а то будете делать как я в молодости(держала ноги вверх . проавда не всю ночь). Займитесь лучше восстановлением здоровья http://da100let.dn.ua/?p=407,в любом случае не помешает)


   
Nalya

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 24-04-2009 13:36
По своему опыту знаю, что после приема ОК забеременеть можно не сразу. Всё строго индивидуально. Если раньше яичники спали, из работу тормозили таблетки, то сейчас им нужно время восстановиться. Овуляцию могут показывать все измерения (тесты, базальная температура), но оплодотворения не будет. Как говорит мой гинеколог: "А может организм к сперме привыкает, а ты его торопишь". Наберитесь терпения и всё получится


   
LenaWK1

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: biochem
Адрес: Tomsk
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-04-2009 13:59
я псоле ОК забеременела через 2 мес. и еще мы лечились от ЗППП тогда. Забеременела не по плану. надо было конечно после лечения подождать месяца 3-4. ну так получилось. и ничего. вон ходит уже нечаянная моя беременность в 6 класс))


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ne mogu zaberemenet''


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.