Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не могу понять свою девушку!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не могу понять свою девушку!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу понять свою девушку!

sonua

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: художник
Адрес: харьков
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 10-04-2009 19:20
Сейчас половина влюбленных пар переживают такие ситуации.Как непосмотри все идет к тому что каждый неможет вырозить свои эмоции или чувства к противоположному полу.
Оставаясь на едене самим собой мы начинаем венить себя и в мыслях вспоминаем что мы сделали нитак.Пытаясь найти зацепку. Ну ничего асмысленного не приходит потому что мы понимаем что нивчем невиноваты.Может ты перестал быть ей интересен,она считает тебя скучным или она наоборот устала от твоего слишком навязчивого внимания что решила отдохнуть,а может ты ее непотдержал в трудную минуту что ее заставило переглянуть отношение к тебе. Пересмотри отношения с ней и сделай выводы для себя, что ей мешает быть стабой.Может причина нитолько в ней.Если она любит тебя и ты в этом уверен говори ей эти слова до тех пор пока она сама нераскроится и не скажет тебе об этом.)))))

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-10 19:24 пользователем/модератором sonua ]


   
fastuser
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: все чего касался + опытный юзер
Специальность: жизнь :)
Адрес: Россия Москва
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 12-04-2009 07:56
Вот я смотрю, что ты из Казахстана, а в словах твоих, я что-то вижу немного другое...

Во-первых: Вы из традиционных семей? Что ваши родители думают по поводу ваших отношений?

Если по первому вопросу ответ отрицательный, тогда нужно просто определиться - а чего ты вообще хочешь?!
Ты видишь ее своей женой или тебя интересуют сексуальные отношения, флирт, романтика но не семья?

Плохого варианта нет - то что искренне - то и есть хорошо, но понимать чего ты хочешь сейчас нужно.

Определившись с этим, и действовать надо соответствующе.

Ты же не в Амстердаме живешь - казахская культура всетаки демонстрирует людям что мужчины должны быть мужчинами а женщины женщинами...

Судя по твоим словам она именно играет с тобой, но такая игра, если ты из нее не выйдешь победителем, приведет к тому что она просто не будет видеть в тебе мужчины - игрушку, мальченка, но не мужчину

но она то женщина (девушка) и ей нужен мужчина, сильный и успешный... а играться она может до тех пор пока на горизотне такой мужчина не появится...

Пойми что тебе нужно и делай чтобы было так - но красиво делай - в лучшем виде.

Или если вдруг считаешь необходимым сделать так как бы ей хотелось - ну тогда иди и спроси ее как и чего она хочет - но поверь мне - это будет неправильно (слабый ходит и спрашивает, сильный понимает и решает - а со слабым что? только играть дальше и нужно).

Неправильно просить от нее ответа - что она хочет!

Она хочет быть счастливой, так сделай, чтобы это было так... или брось ты ее уже наконец...

И никогда не смотри на свой возраст или чтолибо еще - родиться мальчиком еще не значит стать мужчиной... бывают и 40-летние мальчики, а бывают и 12-ти летние мужчины...

Определись кто, друг, и все встанет на свои места.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-12 08:05 пользователем/модератором fastuser ]


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не могу понять свою девушку!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.