Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы косметологу"


Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » синяки под глазами
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'синяки под глазами'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

синяки под глазами

nezabydka555

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 27-03-2009 19:44
я особо так и не пользуюсь косметикой,только туш и карандаш для глаз,от пудри и тонального у меня поры закупориваются,а может и покраснет то место...
Но как же тогда мне быть с синевой под глазами?
может есть какието маски или народные средства?Подскажите!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-27 19:45 пользователем/модератором nezabydka555 ]


   
sanchayne

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 10-09-2009 14:27
А у меня синева из-за тонкой кожи вокруг глаз,каждый сосудик просвечивает,только замазываю,ведь кожу то зделать толще невозможно


   
nadin_s
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 21-11-2009 22:15
Привет, у меня тоже в ранней юности была такая проблема, просто я росла, возможно где-то не хватало витаминов. Потом я выросла, сформировалась, организм сам все нормализовал. Я могу посоветовать только самое очевидное: хорошо высыпайся обязательно (не менее 8 часов полноценного сна в сутки), ешь больше полезной пищи, витаминов, меньше времени проводи у монитора. Много слышала о том, что полезно немного полежать со смоченными в чайной заварке ватными тампонами на глазах, но сама не пробовала. Удачи тебе.



     
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 24-11-2009 23:31
Хорошо помогают пакетики чёрного чая по утрам, подержать их тёплыми на веках минут 15.. Можно и просто ватку смоченную чёрным чаям..


   
konnik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: финансовый менеджмент
Адрес: Россия, Кемеровская обл., г.Междуреченск
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 05-12-2009 12:53
У меня тоже синяки под глазами. С возрастом это дело не прошло, никакая косметика и народные средства не помогают, хотя и питаюсь нормально и высыпаюсь тоже.


   
nayada07
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Социальный педагог
Адрес: Украина, Каховка
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 27-02-2010 16:24
И у меня синяки!С детства!Чаинки,петрушка,картошка не помогают!Помогали(чуть-чуть) тканевые масочки для глаз,но потом видимо качество товара снизилось,и сейчас эфекта от них нет!Я даже полное обследование делала,а толку нет!Симпатичная,Вполне здоровая девушка......но с синими подглазками Если воды много пью вечером или не высплюсь,то синева переходит,в опухлость ближе к скуле.Ну с этим то все понятно-сама виновата,а вот синева?????


   
nayada07
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Социальный педагог
Адрес: Украина, Каховка
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 27-02-2010 16:27
А где наш доктор??????


   
kris77

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: PR-специалист
Адрес: Москва
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 12-06-2010 17:55
Та же проблема. Беспокоит только визуальная составляющая. Мне 22 года, синяки беспокоят уже лет 7. Это актуально для многих, хотелось бы понять причину. Где-то читала о связи данного явления с проблемами с печенью и т.д. Конечно понимаю, что у всех все индивидуально, но хотелось бы получить в комментарии от грамотного специалиста хотя-бы ряд факторов, из-за чего это появляется, и с чем может быть связано?


   
LukinaLV

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (236)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: Дерматовенерология, дерматоонкология, трихология, дерматокосметология.
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1627
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-06-2010 13:00
Добрый день. "Синева" под глазами, если исключены сопутсвующие заболевания организма, обусловлены поверхностным расположением сосудов, что обусловлено генетически. Радикально решить нельзя, т.к. мы не можем изменить геном, а для улучшения хороши процедуры мезотерпии с сосудистыми и лимфодренажными коктейлями, микротоки. По поводу народных рецкптов и примочек с чаем - кардинально не решат проблему


         
kris77

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: PR-специалист
Адрес: Москва
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 14-06-2010 17:56
А какие заболевания могут быть сопутствующими? Т.е. где искать внутреннюю причину?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'синяки под глазами'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.