Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » ВСД? ОХ? РС??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'ВСД? ОХ? РС??'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ВСД? ОХ? РС??

ipohondrok
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: москва
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 29-03-2009 08:54
Начну я с самого начала, это был НГ этого года.За два часа до боя курантов у меня по лицу и шеи вылезла красная сыпь, которая очень сильно зудила, чисалась и т.д. даж могу фотку скинуть..И через часа два она исчезла как будто её и не было..и праздник продолжился. Часа в 4 ночи я ощютил сильное сердцебиене которое било аж по глазам)))
вообщем как то отпустило и забыл когда был уже хорошенький..
Дальше больше 3 января воспалились гланды, Ну я подумал опа ангина, но к вечеру я понел, что температуры у меня нет и подумал что пройдёт... так получилось, что у меня остались друзья на ночь я с ними просидел и где то в 8 они уехали по домам, ну я думаю прилягу отдохну))лёг и чюствую, что сердце у меня ваще не так бьётся, как то качает с сильной натяжкой! такова у меня ваще не было поэтому и перепугался. Вобщем уснуть я ваааще не мог, как бы не сторался! И в дело пошло горло.Дикий сушняк который не сбивался водой боль при глотание, налёт на гландах, НО температуры НЕ было вообще.
Я сразу оделся и полетел в поликлинику, как вышел из подъезда перекрылся от того, что я как будто в первый раз в жизни начел ходить, жутко кидало в стороны,головокружение,шаткость и т.д. Добраться с остановками каждые 100метров, что бы отдышаться и успокоить мольца сердцебиение и что бы попустило предоброчное состояние мне всё же удалось.. В поликлинике (праздники) был дежурный врач поставил мне ангину(без температуры >_<)
прописал аугментин100 и биопарокс.Пришёл домой принял антибиотик и пшыкнул спрей, и после первого применения спрея у меня горло почти полностью прошло. на сл.ден гланды были как новенькие, но врачи настаивали, что бы ещё неделю пил антибиотик.
Вобщем пришёл в норму, но не надолго ложившись спать я каждую ночь уже смирялся со смертью и уже был готов покинуть этот мир, ложившись у меня начиналось дикое сердцебиение,тахикордия,не хватка воздуха, перебои в моторчике , хотичный ритм, спотыкания сердца. Ещё когда почти уснул но ещё не спал было ощющение, что я проваливаюсь в никуда, автоматически я вскакивал и сильно дышал в глазах всё было зелёное и головокружение) спасал валокордин.
проснуться было очень тяжело и как будто не спал,сил не было вообще.. и в дело пошли страхи кардиофобия, страх упасть в обморок и конечно же ПА...
полетел в поликлинику мне сказали у тя повышенно давление иди делай укол,зделал и чёт так больно было в мягкие ткани, что чёт перенапрягся и врачи спрашивают в обморок не упадёш? я типо норм всё, вышел из кабинета и резко захотел кушать, прям резко упадок сил и всё поплыло, мне сразу нашатырь, экг на месте, вроде пришёл в ся, врачи хотят госпетализировать, но я отказался, пришёл на сл.ден на анализы и к неврологу, который мне ставит всд, направляет на м-эхо вроде и чёт ещё... говорит пей анаприлин месяц. Да помог, сердцебиене прошло потом и шаткость и головокружение и засыпать стал норм... но от анаприлина я чюствовал ся растением. Я был тупой я не мог поддержать разговор, мог тока думать о пустоте в голове= всё это на меня нагнетало очень дикую депрессию(па,социофобия,агрофобия) Начел становиться жутким иппохондриком
каждый приём у врача меня стал разочарововать всё сильнее и сильнее, из за ихней некомпитенции, друзья смеялись, что я накручиваю, растался с девушкой, забил на учёбу.. думал всё мне гг.. потом наткнулся на сайт antivsd почитал и зделал выводы, что это всё накрут, попил анаприлинчика ещё и пришёл в ся)) я стал счастливым и мог дышать полной грудью..дипресия прошла, стал активнее если, что то и наченалось я не обращал на это внимание))
Продолжалось недели две и ударил по мне ещё "Криз" дня на 3 тока всё было совсем иначе, сердце еле билось,ваще его не чюствовал, брадикордия, кидало в страх от этого, специально учищал ритм беганьем, прыгоньем) по телу пошло онимение, стал опять тупым, предоброчное состояние, шаткость при ходьбе)) в поликлиники ваще не могут поставить диагноз, невролог куда то ихний ваще исчез коордиолог предположил анемию... анализы потеряли я был в шоке))
зато коордиолог зделал мне направление на молодёжный центр здравохронение..
вот скоро поеду)
впринцепи всё.. И есть ещё пару симптомов
такие как Тремор покоя((ритмично дёргую ногой,не могу спокойно стоять или не знаю чем занять руки)неврологу говорил он ваще не удивился, как будто у всех так и я зря беспокоюсь))Шум/звон в ушах(как будто слышу лампу(как в подъездах))
Раздрожительность(хочеться чтоб все отвалили и уйти домой По секрету бывали суициидальные мысли, тока думал не отом как бы это зделать, а типо: "Я этого не зделаю,Я этого не зделаю, я не суицидник,я не суицидник".Ещё паникёром стал, могут спросить что нибудь этакое или если я ляпну не в тему что нибудь и когда совсем малость обстановка в мою сторону накаливаеться я начинаю паниковать не могу не чего придумать и стопарюсь что то вроде страха одолевает, прям ваще от каждой мелочи)))))) + какая та внутряная скованость, весь наприжён, мышци в том числе,замечаю за собой что напригаю мышци (любые), раслобляюсь, но через минуту опять это замечаю, как бы напригаюсь непроизвольно...
далее...
Постоянно ноет Весь позвоночник, под лопатками и ноги... боль ноющая, тупая не знаю как ещё назвать... шейный отдел тоже наприжён и это наприжение отдаёт болью в затылок, правая лопатка ниже другой, сильного сколеоза нет ибо позвоночник прямой, хотя не могу быть полностью в этом уверен.. , постоянно всё хрустит и скрипит. А и ещё на лево голову поворачивать труднее чем в право и когда поворачиваю вправо голова как будто с позвоночника съезжает, а на лево кокрас будто подымаеться и затрудняет тот самый поворот....
и ваще я весь какой то длинный худой и бледный, ропатый блин Мож
это даст ответы какие нибудь, но как то я попал в автомобильную аварию, на голове была крутая такая шишка и ударился я тазобедренной костью в то место на котором сидеть, правая.. после шока на меня нашло предоброчное состояние и слабость прошло через полчаса сидя. И терь при плохой погоде тоже именно там ноет и заодно вся ляшка на ноге... они вместе обычно.(повторюсь, что и без плохой погоды у меня тоже ноет)
перед глозами мушки, зрение плохое, внимание вообще не концентрируется
пьенею быстро и очень долго трезвею...
Пытаюсь как то заниматься зарядкой там,стораюсь больше ходить и бывать на свежем воздухе, откозался от алкоголя, стараюсь не курить...
А, и ещё я тут недавно порезался и кровь не прекращалась часа два где то...
Не давно простудился, температуры опять же таки не было(кажется наверно под этим тоже, что то может скрываться, хотя хз), что вылелось мне всё это в синусит, мне тут(на форуме) это подсказали и были правы терь я вам доверяю и пишу вот такие доклады надеясь, что чем нибудь подскажете, что мне и как поступать в дальнейшем, !!какие возможны диагнозы!!, что бы врачю прям в лоб сказать! а то их тока интересует когда заканчиваеться рабочий день(БЕсит!) буду очень очень благодарен)))) спасите меня хочеться жить, а не существовать, а то реально тупо так всю жизнь в таком состояние прожить...
вспоминая ся я был активным всегда, не замороченым, душа компании все дела,если вспомнить то и лет в 6-8-12 у меня уже тогда "тремор покоя" был, всегда смотрел на вещи с юмором, что и делаю на данный момент. Впринцепи это меня тока и спасает.

зарание благодарен, ждю)))

[ Это сообщение было отредактировано 2009-03-29 09:05 пользователем/модератором ipohondrok ]


   
ipohondrok
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: москва
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 31-03-2009 18:28
up


   
ipohondrok
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: москва
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 09-04-2009 22:07
нуждаюсь в любой консультации((((


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'ВСД? ОХ? РС??'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.