Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Протеиновые коктейли
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Протеиновые коктейли'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Протеиновые коктейли

Keksik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, г.Сумы
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 30-03-2009 15:25
Здравствуйте! Занимаюсь бодибилдингом, хочу принимать после тренировок протеиновые коктейли. У меня угревая сыпь(демодекс), будет ли употребление коктелей отражаться на состоянии кожи?
Заранее спасибо.


   
lud4ick
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Донецк, Украина
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 31-03-2009 09:14
Какой фирмы собираетесь брать коктейли?


   
Keksik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, г.Сумы
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 01-04-2009 00:34
Пока не знаю. Если єто имеет значение, посоветуйте фирму.


   
SVD
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, Харьков
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 01-04-2009 01:10
ПОСЛУШАЙ ДРУГ! ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОДДЕЛОК СПОРТ.ПИТА. НА РЫНКЕ. МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ, ЗАЙМИСЬ ДРУГИМ ВИДОМ СПОРТА. ТРЕНАЖЕРКА ЭТО ОГРОМНАЯ ВЫКАЧКА ДЕНЕГ И ЗДОРОВЬЯ. ПОЙДИ ЛУЧШЕ НА САМБО ИЛИ ДЗЮДО - ТЫ И НАКАЧАЕШЬСЯ И ПОЛЬЗА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. А НАСЧЕТ ПРОТЕИНА - ТО Я САМ ИХ УПОТРЕБЛЯЛ И МЕНЯ ПОСТОЯННО ОБСЫПАЛО ИЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ БЫЛИ. ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ ТО ПРОЧТИ МОЙ ВОПРОС ОН НАД ТВОИМ.


   
Keksik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, г.Сумы
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 01-04-2009 17:29
Читал, оч. странно всё получается с этим протеином. Большинство людей говорит, что вреда от них практически нету, и тренера советуют пить.


   
SVD
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, Харьков
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 03-04-2009 01:00
От качественного протеина вреда быть не может, конечно если не употреблять его сверх нормы. И мой тебе совет, не покупай отечественое спорт. пит. и спорт. пит. стран СНГ. К примеру не покупай продукцию фирм IronMan, АТЛАНТ (Беларусь), Sportmedical (Украина). SAN. Ведущими фирмами спорт пита являются Optimum Nutrition, BSN, Universal Nutrition.
Доля подделок на рынке достаточно велика, но покупать у тренера - это не плохой вариант, темболее если твои знакомые скупаются у него. Я в своё время не покупал у тренера (о чем сейчас жалею), а покупал в магазинах спортивного питания т.к. у тренера продукция стоила зачастую на 20-30% дороже чем в магазинах, хотя при этом он и гарантировал полное качество продукции.
Ты даже не представляешь сколько раз меня наебы...ли в магазинах. Были случаи когда дома пытаешься розмешать купленый протеин, а его практически не возможно розмешать т.к. вместо протеина в пакете кладут: муку, крохмал или в лучшем случае сухое молоко, могут и вообще положить хрень неизвестного происхождения. И доказать что либо в таких случаях не возможно.
Обязательно смотри на срок годности. Однажды я купил не только просроченый протеин, но и судя по всему товарищи просто напихали туда крохмала.Когда я взял протеин и отправился в магазин чтобы мне вернули мои деньги - мне просто заявили что я сам выбиралтовар и сам виноват , а когда я сказал что внутри крохмал вместо протеина то мне заявили что доказать этого я не могу. Когда я продолжал настаивать на своем то продавщица вызвала хозяина магазина, который приехал чере пол часа со своим другом "мусором". Когда я понял что спорить бесполезно я просто ушел и выбросил пакет с протеином в ближайшую мусорку. В этом магазине я уже ничего не покупал, а нашел другой магазин другой фирмы. Но и в этом магазине недостатка в просроченом и не качественном не было.
Сейчас я изредка покупаю протеины, но только дорогие ( я их уже тебе выше перечислил). Покупая эти протеины у тебя есть шанс хоть как-то обезопасить себя от подделок. Сейчас стараюсь отказаться от протеинов заменив их творогом и сырками.
Проверить качество протеинов можно только в лабораторных условиях, но существует способ проверить наличие белка в купленом протеине илиже там крохмал или мука. Для этого возьми столовую ложку купленого протеина и высыпь его себе в рот. Если это настоящий протеин то он прилипнет к деснам и зубам так, что его с трудомм можно будет отодрать. А если он быстро растворился или слабо прилип то будь уверен что это подделка.
Если будут еще вопросы то обращайся. О спорт.пит. я знаю довольно много и мне бы не хотелось чтобы кто-то еще повторял мои ошибки.
Я хочу чтобы ты знал, что с протеином можно накачать мышцы гараздо быстрее чем без него, но если ты его прекратишь употреблять то очень быстро вернешься в свое изначальное состояние. Лучше употребляй натуральные продукты: куриные грудки, яйца, рис, гречку, сырки, творог.



   
Keksik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, г.Сумы
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 04-04-2009 00:40
Спасибо большое за дельные советы! Я пока повременю с протеином. Скорее всего в начале лета попью его. А вот насчёт аминокислот что скажешь? От них, я так понимаю, вреда быть не может?


   
SVD
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, Харьков
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 05-04-2009 19:26
Аминокислоты это тот же протеин, только в отличие от протеина они усваиваются на 100% + немного "подсушивают" тебя. Можешь их попробовать т.к. их реже подделывают и вреда от них нет, но про употребление белковой пищи не стоит забывать(сырки, творог,мясо). Вообще переходить на амиокислоты советуют в период так называмойсушки, но если ты начинающий то тебе они не помешают.


   
Keksik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, г.Сумы
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 06-04-2009 22:14
А как насчёт протеиновых батончиков? Хочу попробовать...


   
SVD
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, Харьков
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 06-04-2009 23:46
Их употребляют в перерывах между приемами пищи и когда ты голоден, а возможности перекусить нет. Если ты хочешь употреблять их до или после тренеровки то особого эффекта ты не получишь т.к. до и после тренеровки организм нуждается в быстром поступлении белка и углеводов, а пока шоколадка переварится - "протеиновое окно" уже закроется и все полезное действие от нее не будет задействовано по назначению. "Протеиновое окно" - это приблизительно 30 минут после тренеровки в течении которых белок поступивший в организм пойдет только на строительство прокачаных мышц, а не куда-нибудь. Для этого и созданы протеины чтобы в максимально короткое время после тренеровки и до нее насыщать организм белками пока он в них нуждается, а на переваривание шоколадки уйдет намного больше чем 30 минут.
Как я понимаю - тебе нужно набрать массу, а для этого нужен не столько протеин, а гейнер. Мой тебе совет купи гейнер.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Протеиновые коктейли'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.