Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Протеиновые коктейли
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Протеиновые коктейли'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Протеиновые коктейли

Keksik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 30-03-2009 15:25
Здравствуйте! Занимаюсь бодибилдингом, хочу принимать после тренировок протеиновые коктейли. У меня угревая сыпь(демодекс), будет ли употребление коктелей отражаться на состоянии кожи?
Заранее спасибо.

lud4ick
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 31-03-2009 09:14
Какой фирмы собираетесь брать коктейли?

Keksik
  Опубликовано: 01-04-2009 00:34
Пока не знаю. Если єто имеет значение, посоветуйте фирму.

SVD
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 01-04-2009 01:10
ПОСЛУШАЙ ДРУГ! ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОДДЕЛОК СПОРТ.ПИТА. НА РЫНКЕ. МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ, ЗАЙМИСЬ ДРУГИМ ВИДОМ СПОРТА. ТРЕНАЖЕРКА ЭТО ОГРОМНАЯ ВЫКАЧКА ДЕНЕГ И ЗДОРОВЬЯ. ПОЙДИ ЛУЧШЕ НА САМБО ИЛИ ДЗЮДО - ТЫ И НАКАЧАЕШЬСЯ И ПОЛЬЗА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. А НАСЧЕТ ПРОТЕИНА - ТО Я САМ ИХ УПОТРЕБЛЯЛ И МЕНЯ ПОСТОЯННО ОБСЫПАЛО ИЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ БЫЛИ. ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ ТО ПРОЧТИ МОЙ ВОПРОС ОН НАД ТВОИМ.

Keksik
  Опубликовано: 01-04-2009 17:29
Читал, оч. странно всё получается с этим протеином. Большинство людей говорит, что вреда от них практически нету, и тренера советуют пить.

SVD
  Опубликовано: 03-04-2009 01:00
От качественного протеина вреда быть не может, конечно если не употреблять его сверх нормы. И мой тебе совет, не покупай отечественое спорт. пит. и спорт. пит. стран СНГ. К примеру не покупай продукцию фирм IronMan, АТЛАНТ (Беларусь), Sportmedical (Украина). SAN. Ведущими фирмами спорт пита являются Optimum Nutrition, BSN, Universal Nutrition.
Доля подделок на рынке достаточно велика, но покупать у тренера - это не плохой вариант, темболее если твои знакомые скупаются у него. Я в своё время не покупал у тренера (о чем сейчас жалею), а покупал в магазинах спортивного питания т.к. у тренера продукция стоила зачастую на 20-30% дороже чем в магазинах, хотя при этом он и гарантировал полное качество продукции.
Ты даже не представляешь сколько раз меня наебы...ли в магазинах. Были случаи когда дома пытаешься розмешать купленый протеин, а его практически не возможно розмешать т.к. вместо протеина в пакете кладут: муку, крохмал или в лучшем случае сухое молоко, могут и вообще положить хрень неизвестного происхождения. И доказать что либо в таких случаях не возможно.
Обязательно смотри на срок годности. Однажды я купил не только просроченый протеин, но и судя по всему товарищи просто напихали туда крохмала.Когда я взял протеин и отправился в магазин чтобы мне вернули мои деньги - мне просто заявили что я сам выбиралтовар и сам виноват , а когда я сказал что внутри крохмал вместо протеина то мне заявили что доказать этого я не могу. Когда я продолжал настаивать на своем то продавщица вызвала хозяина магазина, который приехал чере пол часа со своим другом "мусором". Когда я понял что спорить бесполезно я просто ушел и выбросил пакет с протеином в ближайшую мусорку. В этом магазине я уже ничего не покупал, а нашел другой магазин другой фирмы. Но и в этом магазине недостатка в просроченом и не качественном не было.
Сейчас я изредка покупаю протеины, но только дорогие ( я их уже тебе выше перечислил). Покупая эти протеины у тебя есть шанс хоть как-то обезопасить себя от подделок. Сейчас стараюсь отказаться от протеинов заменив их творогом и сырками.
Проверить качество протеинов можно только в лабораторных условиях, но существует способ проверить наличие белка в купленом протеине илиже там крохмал или мука. Для этого возьми столовую ложку купленого протеина и высыпь его себе в рот. Если это настоящий протеин то он прилипнет к деснам и зубам так, что его с трудомм можно будет отодрать. А если он быстро растворился или слабо прилип то будь уверен что это подделка.
Если будут еще вопросы то обращайся. О спорт.пит. я знаю довольно много и мне бы не хотелось чтобы кто-то еще повторял мои ошибки.
Я хочу чтобы ты знал, что с протеином можно накачать мышцы гараздо быстрее чем без него, но если ты его прекратишь употреблять то очень быстро вернешься в свое изначальное состояние. Лучше употребляй натуральные продукты: куриные грудки, яйца, рис, гречку, сырки, творог.

Keksik
  Опубликовано: 04-04-2009 00:40
Спасибо большое за дельные советы! Я пока повременю с протеином. Скорее всего в начале лета попью его. А вот насчёт аминокислот что скажешь? От них, я так понимаю, вреда быть не может?

SVD
  Опубликовано: 05-04-2009 19:26
Аминокислоты это тот же протеин, только в отличие от протеина они усваиваются на 100% + немного "подсушивают" тебя. Можешь их попробовать т.к. их реже подделывают и вреда от них нет, но про употребление белковой пищи не стоит забывать(сырки, творог,мясо). Вообще переходить на амиокислоты советуют в период так называмойсушки, но если ты начинающий то тебе они не помешают.

Keksik
  Опубликовано: 06-04-2009 22:14
А как насчёт протеиновых батончиков? Хочу попробовать...

SVD
  Опубликовано: 06-04-2009 23:46
Их употребляют в перерывах между приемами пищи и когда ты голоден, а возможности перекусить нет. Если ты хочешь употреблять их до или после тренеровки то особого эффекта ты не получишь т.к. до и после тренеровки организм нуждается в быстром поступлении белка и углеводов, а пока шоколадка переварится - "протеиновое окно" уже закроется и все полезное действие от нее не будет задействовано по назначению. "Протеиновое окно" - это приблизительно 30 минут после тренеровки в течении которых белок поступивший в организм пойдет только на строительство прокачаных мышц, а не куда-нибудь. Для этого и созданы протеины чтобы в максимально короткое время после тренеровки и до нее насыщать организм белками пока он в них нуждается, а на переваривание шоколадки уйдет намного больше чем 30 минут.
Как я понимаю - тебе нужно набрать массу, а для этого нужен не столько протеин, а гейнер. Мой тебе совет купи гейнер.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Протеиновые коктейли'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.