Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » смеси
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'смеси'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

смеси

OLik18888
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 31-03-2009 21:59
здравствуте.у меня проблема.мой парень где-то в 15 лет впервые попробывал курить коноплю.на сколько мне известно один раз в месяц было стабильно.максимум 5 раз,бывало 2-3 раза в год использовал экстези. сейчас ему уже 28 лет.завязал со всей этой дрянью,НО... начал использовать курительные смеси типа ZoHai и всякие энергетические напитки типо Burn.Прочла в интернете что курительные смеси содержат некие энтеогены.говорит,это не наркотические в-ва,продаётся легально,да и и в самом интернете столько много реламы с ценами,отзывами и прочее,буквально агитируют употреблять!!!вопрос:какой вред наносят эти подобные курительные смеси,чем отличаются от сигарет самых таких сильных?оч много начиталась ,но в основном только и написано -покупайте,ничего толкового нет!!с этим человеком я хотела построить семью ,иметь детей,но сейчас я как-то призадумалась о здоровье таких детей.хотелось бы по подробнее узнать каково влияние на так сказать здоровье будущих детей?может мне стоит задуматься и искать другого парня и планировать свою жизнь?я хочу здоровых детей!!подскажите!!это для меня жизненоо важно!и ещё такой впрос:есть ли какие либо анализы по которым бы можно было проверить присутствие наркотических в-в в биожидкостях?спасибо


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-04-2009 15:49
Вред самый страшный от любых курительных смесей - продукты сухой возгонки растительного сырья в дыме. Относительно отца детей, имеющего пристрастие к наркотикам, алкоголю, энергетикам и табаку с курительными смесями: дети вопринимают такое поведение (поиск наслаждений с помощью химии), как норму. Такой папаша не научит их получать удовольствие от процесса жизни, от преодоления препятствий, решения проблем, достижения цели, получения новых знаний, созерцания природы и произведений исскуства.
Такие дети будут менее конкурентноспособны в жизни и более подвержены риску развития химической зависимости.
Думайте.


       
nostra89
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 30-10-2009 00:25
SAIKHOUZER ты с точностью до запятой прав респект тебе, а вот у меня депрессия есть только она не совсем от смесей а от того, как до этого вообще могло дойти. А что дальше? Приплатят ещё и будут продавать нечто похожее на кокаин и назовут весёлый-кокос? М-да..., а по ящику то у нас ожесточённый бой с наркоманией!


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-11-2009 10:57
Так и что - не вредно? Любые эксперименты с химией на сознании вредны, химия допустима только для лечения психических расстройств. Главное не том внесено вещество или не внесено в список наркотиков, а в том, что много людей неспособных изменить своими поступками реальность и получать удовольствие от процесса жизни и они покупаю химию. Спрос рождает предложение (процент хороший). Я думаю, что бороться нужно не с предложением (изобретут наркотики бинарного действия: смешиваешь два безвредных вещества при комнатной температуре и через 5 мин получается наркотик), а работать на снижением спроса.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'смеси'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.