Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ!!!!!!!!! ПЕРХОТЬ+ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме ' ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ!!!!!!!!! ПЕРХОТЬ+ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ!!!!!!!!! ПЕРХОТЬ+ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС.

SVD
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, Харьков
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 01-04-2009 01:00
Я ЗНАЮ ЧТО СООБЩЕНИЕ ДЛИННОЕ НО ПРОШУ ВАС ЕГО ПРОЧЕСТЬ Т.К. СИТУАЦИЯ НЕ СТАНДАРТНАЯ.

Я парень. Мне 20 лет. Перхоть у меня лет с 17появилась , но особых неприятностей она мне не доставляла. Хожу в тренажерный зал. Отказывать себе в пище не привык, ем пищу богатую углеводами белками и жирами. Как и многие парни посещающие тренажерный зал - употреблял спортивное питание, в частности протеин(белок) и легкоусваиваемые углеводы. Большую часть времени я употреблял соевый белок(он быстро усваивается и быстро выводится из организма). Но в начале 2008 года мне посоветовали купить молочно-яичный протеин Беларусской фирмы АТЛ,,,НТ (намного позже я узнал что именно эту продукцию чаще всего подделывают, кладя вместо качественного белка - сухое молоко с добавлением анаболического препарата Метандростенолона). Эффект от этого протеина был очень разителен, выпивая его перед тренеровкой я ощущал прилив сил( чег обычный белок просто по определению не может давать) и мои силовые показатели возросли.На ряду с этим я получил и "побочки" которые могут быть только от приема анаболических стероидов: увеличение веса, раздутое лицо, появление прыщей не только на лице но и на спине, мои проблемы с кожей которая и до этого была сальной обострились ,появление волосяного покрова по всему телу, волос на голове стал крепче и толще ( хотя он до этого и так был крепким и здоровым у меня) перхоти стало еще больше и на ряду с нею началось выпадение волос(хотя должен отметить что по началу волосы выпадали в незначительных количествах да и то зачастую во время расчесывания).
Летом прошлого года я окончательно осознал что употребляю химию и прекратил употребление протеина и других добвок. ВОТ ЗДЕСЬ И НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНО. Волос который был у меня всегда крепким - превратился практически в безжизненный, появился страшный зуд на голове который мог прекратиться только на пол дня, с момента последнего мытья головы. Волос начал не выпадать, а просто сыпаться.Можете смеятся но у меня на ряду с выпадением волос на голове началось выпадение ресниц и бровей волосинки которых тоже стали тонкими. Волос выпадает вместе с корнем и фоликулой что-ли(вобщем белой кожецей)
Поняв чем это может обернуться я обратился к врачу (о выпадении рисниц и бровей я ему не сказал). Врач мне прописал курс на 2 месяца: таблетки цинк-терал, шампунь дермазол и какую-то болтушку приготовили в аптеке по рецепту врача на основе дегтя которую я втирвл 2 раза в неделю перед сном. Эфффект был, но переломить ситуацию до конца не удалось. Еще врач мне прописал сдать на анализы кровь, мочу,кал в частную лабораторию, но я не сдал т.к. мне показалось что сильно дорого это стоит.
Сейчас 2 раза в неделю пользуюсь шампунем дермазолом, а шампунем cliar vita abe в другие дни. Но волос по-прежнему продолжает выпадать как на голове, так и ресницы и брови очень заметно поредели и перхоть осталась. На голове появились залысины.
Посоветуйте что нибудь!!!!!!!! Очень не хочется быть лысым в 20 лет учитывая то что это не наследственное т.к. моим дедушкам уже за 70, а они со своими волосами и отец со своим целым волосом.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме ' ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ!!!!!!!!! ПЕРХОТЬ+ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.




Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0