Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ!!!!!!!!! ПЕРХОТЬ+ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме ' ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ!!!!!!!!! ПЕРХОТЬ+ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ!!!!!!!!! ПЕРХОТЬ+ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС.

SVD
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 01-04-2009 01:00
Я ЗНАЮ ЧТО СООБЩЕНИЕ ДЛИННОЕ НО ПРОШУ ВАС ЕГО ПРОЧЕСТЬ Т.К. СИТУАЦИЯ НЕ СТАНДАРТНАЯ.

Я парень. Мне 20 лет. Перхоть у меня лет с 17появилась , но особых неприятностей она мне не доставляла. Хожу в тренажерный зал. Отказывать себе в пище не привык, ем пищу богатую углеводами белками и жирами. Как и многие парни посещающие тренажерный зал - употреблял спортивное питание, в частности протеин(белок) и легкоусваиваемые углеводы. Большую часть времени я употреблял соевый белок(он быстро усваивается и быстро выводится из организма). Но в начале 2008 года мне посоветовали купить молочно-яичный протеин Беларусской фирмы АТЛ,,,НТ (намного позже я узнал что именно эту продукцию чаще всего подделывают, кладя вместо качественного белка - сухое молоко с добавлением анаболического препарата Метандростенолона). Эффект от этого протеина был очень разителен, выпивая его перед тренеровкой я ощущал прилив сил( чег обычный белок просто по определению не может давать) и мои силовые показатели возросли.На ряду с этим я получил и "побочки" которые могут быть только от приема анаболических стероидов: увеличение веса, раздутое лицо, появление прыщей не только на лице но и на спине, мои проблемы с кожей которая и до этого была сальной обострились ,появление волосяного покрова по всему телу, волос на голове стал крепче и толще ( хотя он до этого и так был крепким и здоровым у меня) перхоти стало еще больше и на ряду с нею началось выпадение волос(хотя должен отметить что по началу волосы выпадали в незначительных количествах да и то зачастую во время расчесывания).
Летом прошлого года я окончательно осознал что употребляю химию и прекратил употребление протеина и других добвок. ВОТ ЗДЕСЬ И НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНО. Волос который был у меня всегда крепким - превратился практически в безжизненный, появился страшный зуд на голове который мог прекратиться только на пол дня, с момента последнего мытья головы. Волос начал не выпадать, а просто сыпаться.Можете смеятся но у меня на ряду с выпадением волос на голове началось выпадение ресниц и бровей волосинки которых тоже стали тонкими. Волос выпадает вместе с корнем и фоликулой что-ли(вобщем белой кожецей)
Поняв чем это может обернуться я обратился к врачу (о выпадении рисниц и бровей я ему не сказал). Врач мне прописал курс на 2 месяца: таблетки цинк-терал, шампунь дермазол и какую-то болтушку приготовили в аптеке по рецепту врача на основе дегтя которую я втирвл 2 раза в неделю перед сном. Эфффект был, но переломить ситуацию до конца не удалось. Еще врач мне прописал сдать на анализы кровь, мочу,кал в частную лабораторию, но я не сдал т.к. мне показалось что сильно дорого это стоит.
Сейчас 2 раза в неделю пользуюсь шампунем дермазолом, а шампунем cliar vita abe в другие дни. Но волос по-прежнему продолжает выпадать как на голове, так и ресницы и брови очень заметно поредели и перхоть осталась. На голове появились залысины.
Посоветуйте что нибудь!!!!!!!! Очень не хочется быть лысым в 20 лет учитывая то что это не наследственное т.к. моим дедушкам уже за 70, а они со своими волосами и отец со своим целым волосом.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме ' ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ!!!!!!!!! ПЕРХОТЬ+ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.