Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Кровотечение после выскабливания
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Кровотечение после выскабливания'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кровотечение после выскабливания

jp

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 03-04-2009 00:37
Возраст в данный момент -37
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -дек. 2008
Продолжительность менструального цикла - 34
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - чем закончились -2 нормальными родами, 3-я замершая

25-го марта в среду у меня было выскабливание с общей анестезией по причине замершей беременности. Беременность была 13 недель, а возраст плода 6-7 недель. На пятый день кровотечение (розовое) было совсем слабым, на 6-й день почти совсем прекратилось, только после хождения в туалет на бумажке иногда оставалась капля розового цвета. На седьмой день появились тёмные выделения снова, их было немного, к 8-му дню они увеличились. Сегодня опять среда (т.е. восьмой день), и при хождении по-маленькому вытекает немного, как при менструации, один раз заметила несколько малюсеньких сгустков тёмного цвета, все выделения тёмные.
Принимаю все эти дни траы спорыша, зверобоя, крапивы (для сокращения матки), календулы, ромашки, хвоща в сборе. Никаких лекарств мне после выскабливания не назначили, поэтому помогаю себе сама + несколько дней кашель и головная боль, которая проходит благодаря травкам - мой иммунитет, видимо ослаб и подхватил простуду.
Вопрос: Как долго в норме могут быть выделения? И такие, как у меня?



   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 03-04-2009 13:16
У меня после выскабливания выделения продолжались на протяжении недель трёх, хотя были они не такие, как Вы описываете. Так бывало, раз в день, а то и через день, чуть- чуть коричневатых выделений. У меня, честно говоря, сгустков вообще не было, сильно кровило только в первый день. Но у меня и ситуация была несколько другая - на 11 неделе я почувствовала изменения в своём организме (перестала грудь болеть), а на 12 забрали в больницу с розовыми выделениями и болью, после был выкидыш, со схватками и сильным кровотечением, ну а затем уже чистка.


   
jp

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 05-04-2009 02:52
У меня сгустков уже нет. Было немного в тот день, когда я писала об этом раньше. Сегодня выделения прордлажаются. Небольшие, без боли в животе.
Когда можно будет поднимать 3-х летнего ребёнка? Я уже поднимала несколько раз после операции, несколько раз ничего не почувствовала, один раз немного стал болеть низ живота - больше не поднимаю пока.


   
jp

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 07-04-2009 01:55
У вас кровотечение 3 недели было после чистки?


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 07-04-2009 02:23
Ага. Неделю в больнице и две дома. Но я же говорила, как это было - не то чтобы кровотечение, так мазня какая-то.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-07 02:25 пользователем/модератором danto ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Кровотечение после выскабливания'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.