Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите пожалуйста :(
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите пожалуйста :('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пожалуйста :(

lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 09-04-2009 19:49
да не контролирую я его уже как пол года
я ему не названиваю, в скайпе уже как два дня ничего не пишу, и вот щас я вообще не знаю где он) но как то меня не особо это волнует...


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 09-04-2009 21:22
-вот эта правельна) теперь он соскучится за приставаниями и начнёт бегать за тобой)


   
lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 09-04-2009 22:18
всё равно блин руки тянутся ему написать... (((
вот интересно... мы будем вообще год наших отношений отмечать... он всё-таки скоро, 26-го апреля..


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 09-04-2009 22:47
-ты так об этом говоришь будто за весь прошедший год пыталась прожить как последний год в жизни. Лучше подумай о том как будешь отмечать пятую годовщину отношений. А ты постоянно в предчувствии что вот вот потеряешь его. А всё потому что ждёшь от него того что делаешь сама, звонишь, пишешь, и так далее. Парни они другие - более сдержанные, не так часто проявляют эмоции, ну и вообще не любители всяких сюси пуси, потому что считается, это не по пацански. Узнай к тому же кто он по знаку зодиака, кто ты, может в этом увидишь ответ


   
lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 09-04-2009 23:15
Он Рыбы, а я Козерог...
знаю я этих рыб) сложные создания...


   
lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 15-04-2009 20:42
Блиииин... у нас снова как то че то вообще ничего не понятно ((
В школе сегодня виделись, только разное колличество уроков оказалось, и он меня даже не подождал... ладно, я злилась злилась потом перестала...
вечером он мне звонит говорит : ты где щас? я : дома,а что? он : да ничего,а денис где? я: дома тоже, а че ты хотел? он : да так нужно, я : а ты где щас? он : в магазин отошел щас, на пол часика.... я спросила : зайдешь может на пять минут? он : посмотрим...
потом час прошел, я отправила смс-ку чтобы он перезвонил... звонит, я говорю : ты в магазине еще? он : нет, щас встретил друга, прогуляться решили, я: ну ясно, зайти значит не сможешь, он : не знаю, посмотрим... я че то еще сказала и он молча положил трубку....((
я не фига не понимаю...(( неужели так трудно зайти на пять минут со мной увидеться... почему он так себя видет...зачем вообще мне надо было звонить и таким тоном со мной разговаривать....


   
Quark94

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: будуший инженер по механотронике и робототехнике
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 16-04-2009 15:49
Во первых ПРивет! во вторых рыб не обижай я сам рыба! 1 марта!
Во третих ! Я читаю что ты пишешь судя по твоим словам у него какая та психологическая травма! Он или что то не может решить ! Или влюбился в другую! Кароче проблемва в его мозгаж! я тоже так был! но я никогда не стал бы довать в обиду девушку ! А он теа обижает по полной программе! Ты хочешь погворим с ним раз и на всегда! Спроси любит он теа или нет! Скажи ему чтоб сказал только честно! Другого варианта я тут не вижу!!!!!!


   
lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 16-04-2009 16:41
я сегодня с ним уже разговаривала, он меня тискал обнимал, говорил кучу всего как обычно... ппц у него настроение приливами отливами...фиг его поймешь((
сегодня я ему сказала : ты просто не боишься меня потерять!
Он : как? ты что такое говоришь! О_о конечно боюсь!...




   
lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 27-04-2009 23:24
Че то совсем щас всё плохо стало...вообще не знаю что делать... вроде бы перестала его доставать и т.д... но вот вчера был у нас год, и я весь день провела его с друзьями, потому что от парня моего было ни слуху не духу.. ну я думала может вечером зайдет как это он раньше делал, вечером написал мне : извини я плохо себя чувствовал, я спал...
я была в шоке...
не пошла сегодня в школу, он позвонил спросил почему не пришла.. еще так спрашивал, будто его вынудили мне позвонить...
короче я ничего не понимаю..((((((((


   
lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 12-05-2009 15:27
Блин, а у нас всё только хуже… точнее вообще никак.
Он обещал как то раз после того как мы не отметили нашу годовщину, что мы отметим её на майский праздниках. Наступили майские праздники… я ходила в лес с друзьями, гуляла, веселилась… но когда приходила домой и видела что в ICQ нет от него ни одного сообщения – расстраивалась… Потом я узнала что он раз или два вечером гулял с лучшем другом…. снова началась учебная неделя потом. Мы встретились в школе, он подошел ко мне как ни в чем не бывало… жутко странный он. Хотя видимо просто не хочет выяснять отношения. Но так всё вечно не может продолжаться… вроде бы всё нормально было, Он даже стал мне чаще звонить, спрашивать как у меня дела и т.д. но мне кажется он стал чаще мне звонить, только из-за того что у меня проблемы со здоровьем сейчас а именно сильная задержка месячных… но это совсем другая тема, (и я точно не беременна) Вообщем наступили другие три выходных. Девятое мая, день победы я провела весь день дома… т.к. друзья уехали на дачи, а я вообще заболела… плохо себя чувствовала, и он мне позвонил утром рано, он собирался по делам ехать в Москву, я его попросила чтобы он навестил меня когда вернется… но он не зашел. Ночью мне в аське тупо написал «привет» и всё, я не ответила ничего…
На следующий день вечером поздно он снова написал мне просто привет. Но уже начал дальше отвечать. Спросил как дела и т.д. потом мы никак не могли поговорить толком потому что он смотрел хоккей… вообще смешно было, с каких это пор он смотрит хоккей… ладно, потом я не удержалась и написала ему «ты совсем меня ценишь» на что он ответил тут же «что ты такое говоришь, короче при встрече поговорим, не люблю такую нагрузку в аське». А интересно когда мы встретимся??!! Если он не может зайти даже ко мне… потом я сдуру ему отправила то что «нам действительно нужно поговорить иначе мы скоро расстанемся, ты этого хочешь чтоли?» и он ничего не ответил… следующий день я провела снова с друзьями. И ни разу ему ничего не написала и не позвонила, и он тоже… сегодня не пошла в школу,телефон был выключен. Включаю, а он мне там раз пять звонил. Только хотела снова выключить и тут же он звонит. Снова начал спрашивать как дела,как здоровье… я спросила : ты за меня хоть волнуешься? Он : да, ладно мне надо идти, тут работу писать… Пока.
Что с ним такое происходит?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите пожалуйста :('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.