Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Либидо.депрессия.Климакс.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Либидо.депрессия.Климакс.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Либидо.депрессия.Климакс.

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-04-2009 23:37
Как я уже говорил - Вы неохотно помогаете врачам (разным) помогать Вам в этой задаче. Информацию, которую требуется - предоставляете неохотно, неудобными способами и со странными "оговорками". ПОвторюсь - кто хочет получить помощь - должен помогать этой помощи, как минимум. За сегодняшинй вечер один человек с этого форума уже получил диалог со мной в е-мейле, начав с этого форума, и получил ответы на свои вопросы - потому что предоставил информации (за пару часов всего) больше, чем Вы за несколько дней...Он молод, но настроен на получение помощи. ПОчему бы Вам не взять с него пример?


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 11-04-2009 23:54
Вы об оплате?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-04-2009 01:04
НЕт. ОПлата - только для пациентов. Я про информацию, подробную. Без которой олайн-медиина не имеет смысла. А речь об оплате зайдёт лишь тогда, когда пациент просит врача о помощи и врач соглашаетсясчитает возможным эту помощь оказывать. Верно?


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 12-04-2009 02:10
подробно в личке,если есть смысл,для форума вытащу наружу...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-04-2009 18:40
Овтеил в личнке ,коротко. но довольно точно, вероятно. ПОвторюсь - _страсть_ , которую Вы ищете - у Вас есть. ИМХО


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 12-04-2009 21:06
У непорочных есть страсть? Не верю.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-04-2009 21:13
ТОгда поясняйте термин "непорочный" и "непорочность" - ок? ТОлько не как детское "бывает - порочная, это плохо, а бывает неорочная - это мол хорошо" - ок?


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 12-04-2009 21:24
У меня за всю жизнь нет таких мужчин котороых бы я просто сама хотела. Мужей можно хотеть,а чужих дядей и в живя в браке нельзя. Любить любила,мне же в голову никто не заглянет и в душу тоже - это МОЕ!!! эТО МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ, Я САМА формировала свое сознание,свою шкалу ценностей.... Я ж не профессиональный психолог видимо ошиблась....


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-04-2009 21:39
"У меня за всю жизнь нет таких мужчин котороых бы я просто сама хотела. "
Верю. А что или кого - сами хотите, что нравится по жизни?

"Мужей можно хотеть,а чужих дядей и в живя в браке нельзя."
ДА, есть такое мнение, логично. НО мы же не про это Женщина, которая хочет своего мужа - порочная или нет? Кто хочет чужого, но сдерживается - порочная? Незамужняя дама, хотящая неженатого мужчину - порочная? ДУмайте, оценивайте. обосновывайте.

" Любить любила,мне же в голову никто не заглянет и в душу тоже - это МОЕ!!! "
НЕ совсем Ваше. Если бы (вдруг) Вас воспитали ...лет на 200 назад, к примеру - это был бы другой человек? ОБусловленый социальной средой и прочим, верно?


"эТО МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ, Я САМА формировала свое сознание,свою шкалу ценностей.... Я ж не профессиональный психолог видимо ошиблась...." - как именно оценивали , когда "формировали"? Исходя из чего? НЕ из условий ли воспитания в детстве? Л.Н.Толстой вроде говорил, что лет в 5 человек - уже вполне сформированая личность...примерно так, верно? ТОгда - или Вы уже в 4-5 лет сознательно формировали своё сознание...или всё же формировали намного позже, но под влиянием тех детских ..критериев. НЕ только Вы, разумеется.


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 12-04-2009 22:07
А что или кого - сами хотите, что нравится по жизни? ----любить нравиться и в любви отдавать свое тепло,дарить себя - не тело разумеется... Интересна медицина,уж коли ничего не получалось без психологии ,то вникая в нее она мне тоже все больше интересна.А в любви видимо получила еще один дар я поняла что могу любить все...Исходя из того,что происходит с моим визави...ничего не останавливает... Только он сам...
Женщина, которая хочет своего мужа - порочная или нет?---- нет..я не всегда могла сказать и не всегда могла показать и не всегда были условия для этого...
Кто хочет чужого, но сдерживается - порочная?--- сейчас думаю,что нет и даже реализовать желания в этом нет ничего дурного,но... не включая эмоций.... Мне до этого далеко
Незамужняя дама, хотящая неженатого мужчину - порочная? - нет...но как бы это показать,если случится?
НЕ совсем Ваше. Если бы (вдруг) Вас воспитали ...лет на 200 назад, к примеру - это был бы другой человек? -- наверное другой.Все что у меня было это школа и социум.Я ничего не получила в семье.мною никто не занимался.У меня нет чувств к матери...никаких....
как именно оценивали , когда "формировали"? Исходя из чего?----- из общественного мнения нвверное. До 5 лет ничего не прививали,болталась за братом по улице,сад для меня был каторгой я всегда была наказана.Я не помню ярких радостный событий в детстве - подарков ,сюрпризов,день рождений... пусто...Картинок которые согревалибы в трудные минуты в жизни нет.... Нет сейчас есть нажила - дочь красавица и умница,сын сройный взбалмошный ... и все что всязано с их воспитанием...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Либидо.депрессия.Климакс.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.