Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Либидо.депрессия.Климакс.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Либидо.депрессия.Климакс.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Либидо.депрессия.Климакс.

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-04-2009 10:18
ОК, под "умом" обычно столько всего хорошего не подразумевают. Говорю же - многие споры - это споры о терминологии Ваш вариант - достаточно привлекательный, согласен. С этим связан и следующий вопрос видимо -
""фанатизирования" этого признака...и замалчивания других ,не менее важных для жизни вещей. ------------ расшифруйте пожалуйста."
Фанатизирование - это внешне обоснованое, но неадекватное на практике возвеличивание одной стороны вопроса, дале, вещи, личности, и умалчивание о других, на практике не менее важных сторонах. Можно так сказать.



       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 15-04-2009 15:03
ОК, под "умом" обычно столько всего хорошего не подразумевают. --------- Тогда мне обьясните,если у человека нет ума,а значит нет способности анализировать и делать выводы...??? Откуда взяться другим чертам? Если нет ума как взять на себя ответственность за свои действия и поступки и мне подарит уверенность в завтрашнем дне. Я долго искала определение для мужчины и на одном выступлении Людмила Гурченко ответила на вопрос ЧТО ВЫ ЦЕНИТЕ В МУЖЧИНАХ ---- ответ был УМ. Можно говорить и порядочность,и умение вести хозяйство,иметь понятие о чести,,ну и многое многое другое,но что все это представляет из себя без наличия ума. В одной из передач по телевизору от глубокого калеки ДЦП я услышала фразу ---СЕКС - ЭТО РАБОТА УМА. (знания анатомии,знания психологии, УМение применить на практике, УМение строить отношения ---- без вовлечения в этот процесс ума этого не получишь). Вот и выясняя свои отношения со своим визави,я сказала,для меня диагноз только тот который определяет умственную отсталось,все остальное.... не столь важно....(психиатрия не менеее страшна,ну я думаю вы поняли направление моей мысли.
Почему для меня нет вопросов над которыми мне необходимо задуматься ?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-04-2009 22:02
Я внимательно читаю Ваши ответы. А Вы мои?
Я поднимаю важные для Вас темы ,но у Вас уже есть готовые ответы на них.."эта тема закрыта ,и эта - тоже давно для меня решена"- но я никогда не буду вмешиваться в столь жёсткое убеждение взрослого человека, не просящего меня это убеждение "изменить".. Примерно так.
ЛАдно, попробуем с другой стороны. Вот есть Вы, есть мужчина, у которого есть ум. Ваши действия? Разные варианты, пожалуйста, если можно - ярко, образно..


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 15-04-2009 22:33
Доктор, я наверное пришла сюда за ответом на ваш вопрос.
Я не знаю,что я буду делать. Я не владею техникой соблазнения,я не умею флиртовать. ВООБЩЕ. Утверждают что женщина от природы это умеет делать - все ,что я могу так это любить безответно...
Я вообще никак не могу, а вам еще ярко и образно....
Вдовец недавно останавливается на новой машине и спрашивает о муже,типа чет не видно ( год скоро,живем в одном доме....) Я че - ниче! Даже комплемент не сделала новой машине,даже не попросила подвезти... Ну никакая! Хотя я поняла,что он искал проедлог...но ПОТОМ!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-04-2009 23:34
"Я вообще никак не могу, а вам еще ярко и образно...." - конечно. Именно для того, что бы "теоретически" проработать вначале, хоть немного, прежде чем Вас выпускать в мир..Это не "повторение пройдённого", а "изучение нового", понимаете?
ПРедставляйте, излагайте, я (может и ещё кто) будем "разбирать по косточкам" это , варианты ,способы поведения (не обязательно "соблазнения", кстати)... А Вы на этом будете учиться...
НАсчёт того, что не обязательно "флиртовать"...сегодня в сериале "Универ" - был продемонстрирован именно такой вариант..."нефлитрового" безотказного поведения .
И повторюсь - изначально тема была чуть уже - "доверие к мужчинам" ...ДОстаточно важная. СОгласны?


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 16-04-2009 00:38
У меня один способ флирта.... Я ехидничаю безотказно. Часто нападает....человек не успел рот открыть а у меня набор фраз уже готов,чтобы посмеяться... Мужчинам нельзя показывать свой ум... Теории хоть отбавляй, а практики как говорит дочь НУЛЯКА. Есть у меня мужчина в интернете я общаюсь с ним уже ПОЛГОДА и у него нет желания со мной встретиться... Я именно его ХОТЕЛА ,именно на нем я обломала свою непорочность и впервые в жизни призналась сама себе,что ХОЧУ МУЖЧИНУ,так хочет женщина... Я не смогла сделать так,чтобы он этого захотел... Он бабник последней гильдии ,но меня не захотел... Я не умею строить диалог в этом напправлении...в зависимость я его поставить смогла, а дальше.... сама погрязла в эмоциях,размазывала сопли по монитору и клавиатуре...
одежда у меня УЖЕ не непорочной женщины.Шпилька,юбка выше колена, кофточки с "хорошим"ВЫРЕЗОМ и если блузы,то максимально растегнуты. ,стильная прическа,,всегда уложена...
Доктор, у меня НЕТ больше вариантов. НЕЕЕЕТ! Пока писала вам нижнюю часть сообщения вспомнила :кОМПЛЕМЕНТЫ,КОМПЛЕМЕНТЫ,ЕЩЕ РАЗ КОМПЛЕМЕНТЫ. Мужчины их любят не меньше женщин.Нет Я НЕ ПОБОЮСЬ...,ЕСЛИ НЕ РАТЕРЯЮСЬ....
( Я должна отдать должное Вашему профессионализму.Своим вопросом Вы поразили цель. Снимаю шляпу. эТО НЕ КОПЛЕМЕНТ.)
сПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ВРЕМЯ И... И ДОБРА ВАМ!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-16 00:41 пользователем/модератором Jutana ]


   
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 16-04-2009 00:55
сегодня в сериале "Универ" - был продемонстрирован именно такой вариант..."нефлитрового" безотказного поведения . ------ НЕ ВИДАЛА. То,что показывают сейчас в кино я все вижу.... У меня подруга была всю жизнь она снимала любого ,без специальной подготовки не в интернете,ни на курсах - самоучка или как мой визавви говаривал -от природы. Я У НЕЕ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛАСЬ.НИ = ЧЕ= МУ!!!
Зачем это было непорочным девушкам! Она и мужа у меня снимала.... А я верила в честных подружек и честных мужей ! Я вижу в сериалах как надо, Какой то инфантелизм.... Знаний начерпала на псисайтах,а применить не могу.... До смешного. И про то,что "поскучать " необходимо в первые дни знакомства.... Убегать,чтобы догоняли.... Ох,все гениальное просто... А я в дебри.....


   
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 16-04-2009 14:36
"доверие к мужчинам" --------- у меня наверное изначально не верное представление об этом. Для моего нового визави был выажен САМ секс. Для меня именно наличие этого доверия. Если я смогу ему доверять себя - сексу быть... Он меня раздевал взглядом и не находил слов для выражения себя,когда я этого стеснялась....Он не понимал,как в моем возрасте этого стесняются...(место общественное.... реагировать на раздевающий взгяд соответственно не представлялось возможным...
Поясните мне про доверие мужчинам ? пожалуйста...мне не хватает наверное этой составной.
Вы не пишите наверное потому,что я не верное выполняю ваши задания? Я не могу фантазировать на эту тему, мечтать тоже... Ну вообще нет никаких картинок в голове...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-04-2009 21:15
ДА, доверие к мужчинам - основной недостающий компонент у Вас.
А насчёт "образов"...просто представляйте картинку..хоть вышеописаную ситуацию с мужчиной на новой машине... Сейчас, в спокойной обстановке - представляйте разные варианты - и проговаривайте тут...ПОстепенно доберёмся до оптимального... Спешки нет, ругать за ошибки я не буду - обещаю ПРиступайте


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 16-04-2009 22:32
Я не боюсь,что вы меня наругаете и не тороплюсь никуда... я на другом сайте читала подобную тему.... Там у женщины Песня ее зовут,так фантазирует,так ярко описывает свои фантазии, у меня нет фантазий... я никогда не думала,что у меня есть вопросы на которые я не могу ответить... Мне наверное нужна ваша помощь....Задавайте вопросы...
Мужчины в моей жизни...
Отец полкончил собой когда мне было 8 лет,добиться от мамы причины я не могла.Как она 12 лет прожила в браке не зная ,что беспокоило и не давало покоя ее мужа? жуть.Через 5 лет она вышла замуж за алкоголика.пил и распускал руки-всегда.
Брату в нашей семье были привелегии - он хорошо учился...и постояннно гноил меня,заставлял делать свою работу и уходил гулять ,и жаловаться маме было бесполезно,я была непослушная и на мои жалобы никто не реагировал.
Мама в семье открыто говорила,что она не хотела второго ребенка - меня...и я в своей же семье рано пришла к выводу,что я не родная и меня взяли из роддома... У меня никогда не было никаких ассоциаций с тем ,что меня не хотели... я не давлю на жалость к себе,а пробую какие нибудь ниточкм протянуть в ваши руки,чтобы вы могли ими пользоваться... при случае....

Патологически нет фантазий в этом плане. Ступор.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-16 23:43 пользователем/модератором Jutana ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Либидо.депрессия.Климакс.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.