Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Либидо.депрессия.Климакс.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Либидо.депрессия.Климакс.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Либидо.депрессия.Климакс.

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-04-2009 08:18
"так ярко описывает свои фантазии, у меня нет фантазий... "
Нет _таких_ фантазий, как у неё, этой яркой дамы...но свои-то есть? Вот свои и давайте...пусть даже они не похожи на фантазии..это не имеет значение. Дорога в Киев будет разной для путника из Москвы и из Харькова - но все дороги ведут в Киев

"я никогда не думала,что у меня есть вопросы на которые я не могу ответить... "
Хорошо. что хоть сейчас поняли, что не на всё в жизни есть чёткий недвусмысленный ответ. ТАк ведь и есть

"Мне наверное нужна ваша помощь....Задавайте вопросы... "
ОК, задаю. Итак, представляйте далёкую Россию, Вы живёте много лет назад одна, совсем одна, и вдруг сталкиваетесь в дверях подъезда с соседом, который предложил Вам помочь занести тяжёлую сумку до дома. Сосед - неженат, достаточно симпатичен, Вы кстати - тоже. Действуйте, _разными_ способами, пожалуйста. И "дурацкими" можете ,не совсем реальными...и "официальными, традиционными (типа "а теперь - позвольте пригласить ВАс на чашечку кофе?"). Включайтесь, пожалуйста.

Мужчины в моей жизни...
[...]

"хотели... я не давлю на жалость к себе,а пробую какие нибудь ниточкм протянуть в ваши руки,чтобы вы могли ими пользоваться... при случае...."
ПОнятно. что это не давление на жалость. это просто та самая информация, которая необходима для анализа и прочего. Сами понимаете, что вышесказное - не могло не отразиться на психике так воспитываемого ребёнка.. И если бы Вы знали, сколько детей так воспитывается...в том числе и сейчас...


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 17-04-2009 12:50
..но свои-то есть? ------ если бы были я бы тут всего вам такого понарасписывала... Ну не своих,я когда читала Песнины я понимала,что у меня таких нет.... У меня сохранилась переписка последняя с моим визави... скопировать? Вот про дорогу в Киев и фантазии можно написать,можно сочинение на тему " Имя твое неизвестоно,подвиг твой бессмертеню..." или "С чего начинается Родина?" все что угодно!
Хорошо. что хоть сейчас поняли ---- у меня достаточно не тупой женщины ( это наверное подвиг, при том воспитании ,которое мне дали) есть огромные белые пятна.А что у других? Страшно просто подумать...

Симпатичный сосед зайдет ко мне на кофе или на чай,если сам напросится.... Ну в лучшем случае могу предложить сама и только потому,что он свободен.... Если он захочет не только кофе.... не.а! мозги не включаются.Сноски на литературу какую нибудь дайте.... Наверное только гипноз... я не думала,что я еще так глубоко в заднице...

сколько детей так воспитывается...в том числе и сейчас...---------- странным образом меня это больше волнует,чем собственная сексуальность...
Я все время поражаюсь тому,что получив ТАКОЕ воспитание дома, и имея мать туже в доме, я умудрилась воспитать ребенка с пороками развития лица без комплексов...Совершенно. Не спустила ее в омут взывания вечной жалости к себе...
Ей конечно много дано в противовес ее недостаткам физическим,но..... Таких можно комплексов навешатьб,что не отеребишься....
Секс ,который присутствовал в моей жизни,дал мне ребенка инвалида...Однажды я пошла на аборт и мне пришлось принести себе для аборта набор с другого отделения..я несла набор и плакала... У многих бал стоит свеч ..У меня не стоил... И это было жутко...
Был период в жизни,что я могла возбудиться от востановления в памяти вчерашнего секса...
Доктор,а для того чтобы фантазировать необходимо иметь сексуальные какие либо фантазии. У меня их нет. Просто нет и все. Блок в мозгу.



   
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 17-04-2009 13:01
...Я вы разборках с собственными проблемами пришла к выводу,что у меня наверное тоже есть какая опухоль в мозгу... В детстве я все время падала и именн головой о землю.Лоб все время был размозжен.... Головы с детства запрокинута назад,я сейчас уже не контролирую это...На всех школьных фотографиях -лицо к небу.... Я думала всегда почему? Так легче было держать голову....
Выпросить направление на иссследование мозга не могу... ,да и почкам лишний контраст не нужен.... Не бужу лихо пока оно тихо....
У людей есть на много хуже.....


   
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 17-04-2009 14:38
Есть еще одна закавыка... Тоже довольно серьезная... Мне как то коментировали пирамиду удовольствий,но тогда я еще была сильно больна.... Я сейчас ем потому,что надо.У меня нет уудовольствия,у меня пропали фантазии на тему,чтоб такое вкусненькое приготовить...самой много нельзя и кушаю давно,только то что надо... Накрыть стол на день рождение или гостям меня клинит,тоже нет фантазий...
еда это одно из самых первых и самых - самых удовольствий...
Я не могу есть мясо,не могу есть яйцо... Я за три года похудела на 23 кг. Ищу причины,но все идет очень вяло.. сейчас сахара проверяют...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-04-2009 18:26
"Был период в жизни,что я могла возбудиться от востановления в памяти вчерашнего секса..." -попробуйте сейчас вспомнить то время, мысленно перестить туда..опишите то, что было тогда - как относились тогда и прочее...и ещё - как тогда воспрнимали пищу, было ли тогда удовольствие от еды более острым, приятным?
И нет ли ..корреляции по времени между изменениями влечения к сексу и к пище..возможно ещё к кам-то радостей в жизни.


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 18-04-2009 03:22
Я сама много раз пыталась воскресить все это в памяти и пережить ... Секс для меня был каторгой... ,что то же нужно было воскресать,? Были периоды когда мне хотелось мужа сильно ударить если он прикасался к груди....
Был еще одни сексуальный всплеск,на нем я думаю можно было сделать много,но... наверное ситуация была не та и не те люди.... После изменя я проводила мужа он уехал ,а я оказалась не готова... Выгнала и стала ждать его назад....Он женился и стал жить,а я искала ошибки свои на псисайтах...Он вернулся,через 4 месяца.... Вот тут меня пробило... Я не узнавала себя... А он приехал ВПЕРВЫЕ с признаками импотеции,весь еще у нее...она звонит воет оттуда,я лежу и жду окончания разговора...
Он ничего не мог на этом построить... Он не понимал важности происходящего.
К сожалению я вспомнить и прочувствовать этого не могу.... Я помню ,что было....
К сексу отношение дано изменилось,но не вместе с пищей...
С пищей совсем недавно наверное года три... У меня был вечный дискомфорт в кишечнике,я даже боялась продуктов в магазине От этого будет дуть и от этого будет дуть и от того тоже.... Каждые две недели принимала антибиотики из за мочеввых инфекций,дизбактериоз.... После отьезда мужа елось и пилось плохо и я почувствовала,что у меня тихо в животе - кайф. А к тому что нельзя мысо и яйцо я пришла совсем недавно.... диурез даже уменьшается!!!
С удовольствиями наверное было покончено с эимграцией.... Сейчас только пришла в себя смирилась со многим... поступилась многим,потеряла здоровье...
Задавайте вопросы, я может быть не достаточно точно отвечаю на вопросы?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-04-2009 18:02
"Был период в жизни,что я могла возбудиться от востановления в памяти вчерашнего секса..."" - я понял эту фразу, что у Вас было возбуждение в некоторый период, было приятно...Это (хоть в какой-то , пуст ьнебольшой период) - было ли в реальности? ИЛи _никогда_ не было хоть небольших положитлеьных эмоций по отношнеию к мужчине ,не важно - при сексе или платонически?


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 19-04-2009 19:10
Я платонически и сейчас очень теплые чувства испытываю по отношению к своему визави..... К мужу наверное так было... а прожили 20 лет! Петля медленно нао затянулась.. я себя заставляла... Я не хотела... Мысленно насиловала себя представляла какие то картинки ,которые возбуждали... Он пил дебоширил и НИКОГДА не извинялся,не было вообще диалога...,чтобы высказать свое недовольство,потребовать... Сама прощала в себе,находила оправдания....
Платонически у меня все хорошо... душевно тоже....
.Это (хоть в какой-то , пуст ьнебольшой период) - было ли в реальности? ------ да,я именно ,о реальности писала

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-20 01:19 пользователем/модератором Jutana ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-04-2009 07:56
Ок, поясню - сексуальность у взрослого состоит из 3 компонентов - платонической любви (так сказать - приятность, стремление к общению) , эротического компонента (стремление к телесному констакту) и сексуального - стремление к максимальному сближению, проникновению. Первый у ВАс возможно и в порядке, а вот со 2 и 3 - надо разбираться.

"да,я именно ,о реальности писала" - так давайте описание, чтобы было от чего отталкиваться. Как медик Вы знаете, что на крики "мне плохо, доктор!" - всегда будет следовать уточняющие вопросы... ПОтмоу что лечить прободную язву и инфаркт - надо совсем по-разному, к примеру...


       
Jutana
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 20-04-2009 11:13
Со вторым тоже все хорошо...похоже...если бы у моего визави все было в порядке и я имела бы возможность к обьятьям я бы наверное его просто задушила..(хочу делить свое тепло ,мне одной того,что есть много...) Третий компонент наверное был бы не труден.... но он как то не прорабатывается в сознании... я не могу его прокрутить вместе с приятными ощущениями.приятно то что он со мной ,он рядом,он свободен,моенму сознанию нечего тормозить....,но я не возбуждаюсь... вот как то так....Мне приятны его прикосновения,поцелуи......
Востановить в памяти как я возбуждалась не могу...Я помню,что это было,почувствовать не могу...
я никогда не думала,что так бывает...,что вот есть пустые места... странно,по многим вопросам хоть вершки какие- -некакие делитантские есть,а тут нет фантазии и все...


[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-20 19:02 пользователем/модератором Jutana ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Либидо.депрессия.Климакс.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.