Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я устаю от лучшей подруги.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я устаю от лучшей подруги.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я устаю от лучшей подруги.

sonua

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: художник
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 08-04-2009 15:29
С лучшей подругой соседкой я практически много лет прожила под одной крышей. Разница у нас с ней возрасте 5 лет. С самого детства я ее обожала, она заменяла мне сестру которая кстате есть. С Сестрой моя подруга соседка тоже долго дружила. Но вышло так что сестренка вышла замуж и перехала естественно к мужу, что после этого она перестала в итоге общаться с теми с кем училась или дружила водворе. Так вот я стала лучшей подругой соседки.
Я находила общий язык сней,понимали друг друга с полу слова.Но чем больше я проводила сней время то слишком много плохого и вредного попробывала.
Научилась курить,понравилось пить пиво, маты так и лезли с уст.Мне естественно это не нравилось и я как могла останавливалась.Но влияние моей подруги убеждало меня в обратном.Что это прикольно.Я вырасла в отличной семье никто из моей родни не курил и неупотреблял спиртного,это не приветствовалось.И я с чистого сравнения всегда ей говорила и напоминала об этом хотя у нее в семье все пили и курили бывало даже за водку мебель продавали. Но я несказала бы что соседка такая она не алкоголичка а просто любительница вредного.
Жила она конечно не очень,дениг в семье кроме пеньсии деда небыло.Крутилась как могла за мелкие гроши.
Я ей всегда помогала и деньгами и продуктами.Да что говорить комне практически весь подъезд бегал за продуктами буд то у меня место квартиры товарный ларек.Хотя сами жили не очень отец на заводе в месте с матерью 25 лет проработали.Место дениг на работе выдавали либо мешок лапши,муки, капусты. Так и жили что приходилось брать огород.А шмотки сестры перенашивала.Когда моей соседке плохо она бежала комне,когда ее достовали радители она начевала у меня неделями. Я старалась для нее как могла с любовью и пониманием относилась к ней.Она же лучшая подруга.Не спорю что она мне помогала тоже,и заступалась за меня в трудную минуту. Я могла на нее положиться всегда. Но последнее время когда у меня начались трудности я немогу многого себе позволить стараясь не думать об этом. Провожу со своей подругой большое время как в прочим и всегда. На пиво я практически не тратюсь,экономлю все до мелочи.Чтобы с умом уходили затраты.отказываюсь от много.Что нискажешь теперь про подругу которая нашла достойную работу с деньгами.Начала себя человечески одевать,и т. д.
Но из за этого она начала все больше употреблять спиртного. И при этом жаловаться на ижогу в орту. К врачам она никогда в жизни не обращалась считает что самолечение лучший способ выздоровления.
Теперь она меня упрекает в том что я без дениг и экономлю на себе,что ей надоело меня угощать хотя я ее об этом не прошу. Что я должна была с ней покупать пиво пополам хотя зачем? и кто ее просил мне его покупать!!! Упрекнула что я сдела неправильно из того что она у меня увидела в кормане 20гр. а оказалось есть еще и 40гр. и я ей никупила пиво опять же прячу от нее деньги.Как мне это надоело!!!Я устала от такой дружбы!!!Я думала что она мне подруга а окозалось ей просто скучно без меня.Что делать как быть?Как ей объяснить что разница ввозрасте неимеет отношения,что у меня тоже есть проблемы!!!!Почему она говорит что меня понимает а сама так поступает!!!Я хочу от нее отдохнуть и забыть.Но сердце боиться остаться без подруги,дружем же сдетства!!!
Посоветуйте что делать!!!????

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-08 15:48 пользователем/модератором sonua ]

sonua

Опубликовано: 08-04-2009 17:59
Да уж много смотрю ответов

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-04-2009 22:51
sonua,
Вы написали, что бы получить консультацию или что бы "спустить пар"?
Ирония по поводу отсутствия ответа в течении 2х часов здесь неумесна.

sonua

Опубликовано: 10-04-2009 18:02
Человек просит помощь!!!И может находиться в любом состоянии
Ваша задача прислушатся и помочь!А не у прекать его поведение!!!
На то вы и психолог.
Вы можете мне помочь?

Vesna79

Консультант

Опубликовано: 10-04-2009 18:24
Я знаю свои задачи и реальные возможности, на то я и психолог.
Ответ на Ваш вопрос: нет. Я не вижу необходимости в моей помощи.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-10 18:25 пользователем/модератором Vesna79 ]

sonua

Опубликовано: 10-04-2009 18:31
Спасибо!!!Я думаю что вам тоже стоит обратиться к психологу!!!У вас никак навяжеться ваша професия с вашим я!!!Или хотябы переквалифецируйтесь сдесь вам делать нечего!!!Буду искать более адекватного изнающего свое дела психолога!!!Спасибо за внимание!!!

Vesna79

Консультант

Опубликовано: 10-04-2009 23:14
Вы сейчас сердитесь и очень расстроены моим ответом. Отказывать сложно, но этому можно научится. Это по силам и Вам. Надеюсь, что Вы найдете специалиста, который сможет Вам помочь!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-10 23:32 пользователем/модератором Vesna79 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я устаю от лучшей подруги.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.