Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Хочу вернуть парня
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Хочу вернуть парня'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хочу вернуть парня

Alsione
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Энгельс
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 08-04-2009 19:34
Здравствуйте. Такая ситуация...У меня сложились отношения на расстоянии. Парню тоже 17 лет, живет в Беларуссии. Познакомились на одном форуме в ноябре прошедшего года. Начали общаться через аську. Узнавали друг друга постепенно. У нас очень много общего, мы стали общаться ближе, проявлять симпатию. Сначала я сама не знала, стоит ли начинать отношения на расстоянии. Однако, дошло до того, что он сказал,что любит меня. Я конечно в этом сомневалась...Любовь на расстоянии...Узнавая его все лучше, я поняла,что это просто мой идеал, который к несчастью живет не рядом...Мне нравится в нем все, он жутко добрый, серъезный для его возраста, с аналитическим умом, т.е. не сравнить со сверстниками. Он говорил, что может приехать, что мы обязательно будем вместе. Ему точно можно верить,я верила. Мне он нравился все больше. Таких как он один на миллион наверное...я его тоже полюбила. Мы ждали лета, когда он собирался приехать. Но дело в том,что я в силу своего характера и плохого настроения, часто трепала ему нервы. Но он всегда прощал, поддерживал. И для меня все проходило незаметно, но не для него. В субботу 4 апреля я опять начала ссору. У меня было плохо енастроение. А если, у меня плохой настрой, я требую парня повысить мне его...я просто эгоистка...Если бы я знала, кака я дура и что может случиться....у него начался депресс совместно со мной. Он внезапно охладел,сказал,что больше не может это терпеть,что он меня предупреждал уже. Я испугалась...Он начал отдаляться от меня...Я просила его меня простить, что я не стану больше так поступать. Но он больше холодел, впал в депрессию. я просто в отчаянии. Сегодня я просто сказала ему, что убью себя, что не могу так больше жить. Это было действительно ужасно. я плакала в течение нескольких часов, пока общалась с ним. Он уговаривал меня остановиться, что ему будет больно от этого. Но моя боль была куда больше. я рыдала просто навзрыд. Так больно было. я поняла, что его потеряла. Он сказал, что больше не может просто меня любить после всего. Я правда готова была себя убить. Я так к нему уже привязалась, он мне стал настолько дорог. Он всегда прекрасно ко мне относился, поддерживал, любил. Я все испортила, просто довела...Сейчас очень жалею...Он не отказывается общаться со мной, хоть и холоден. Я сказала,что все равно буду пытаться его вернуть. Он остается холоден,хоть и не возражает. Надежды не дает, говрит,что вряд ли уже может меня любить. Но я ОЧЕНЬ хочу его вернуть. Именно его, он мне так нужен. Все изменилось после той ссоры, он впал в депрессию.Может,это связано с депрессией...Но я просто не верю,что человек,который ТАК ко мне относился, может так измениться...Я прошу помочь мне справиться с этой ситуацией, подсказать, как его можно вернуть. я очень этого хочу и сейчас испытываю очень большую боль...Не говорите,что все это любовь на расстоянии...Мы правда могли бы быть вместе,если бы не я....


   
Quark94

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: будуший инженер по механотронике и робототехнике
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 08-04-2009 20:10
Санта Барбара какая та! но я те от всей души говорю не надо иза любви себя убивать время будет ты спомниш это и над этим будеш смеятся ! пусть пройдет время (время все лечит) и вы померитесь обезательно!


   
Alsione
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Энгельс
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 08-04-2009 20:11
Если бы все так и было))) я конечно понимаю,что время все лечит, но я хотела бы его вернуть))))


   
Quark94

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: будуший инженер по механотронике и робототехнике
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 08-04-2009 20:16
что поделать! я конечно не пропагандирую свою религию но в коране исламисты так говорят если че та не получилось значит к лутшему ! Аллах даст тебе найти человека по лутше! откуда знаешь может он манбяк какойта ! ведь по смска собшения не выходят такими видными как обшаешься с человеком на прямую так его лутше знаешь!


   
Alsione
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Энгельс
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 08-04-2009 20:22
Ну не маньяк)) А так вроде верно) просто очень хочу вернуть)


   
Quark94

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: будуший инженер по механотронике и робототехнике
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 08-04-2009 20:35
так вот че делаешь включашь агент или что там у вас аську и давай писать туда что ты без нево не можешь жить что любишь его и всякую сказку ты же ведь девушка у вас это прирожденно попробуй получится!! только через дня 2!


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 08-04-2009 20:39
"любовь по интернету" самая сильная. Стоит увидеть что то хорошее, какой то кусочек собственного представления об идеале, и фантазия дорисовывает всё остальное. В прямом смысле "напридумывала себе". И у меня было такое. Пережил. Зато теперь есть опыт. И у тебя тоже. Больше никогда не влезешь в такое г--но.

Quote:
.Но я просто не верю,что человек,который ТАК ко мне относился, может так измениться..


-а что же тут невероятного? Ты безвозвратно испортила тот "идеальный интернет образ" который он насочинял про тебя. Он представлял тебя неповторимой и идеальной, а тут оказалась эгоистичная истеричная стерва (такое у него сложилось новое впечатление). Ну и в конце концов, так разочаровавшись и очнувшись от интернет дурмана, он осмотрелся вокруг и увидел что рядом полно классных девок, которым не будет так легко обмануть, и лучше с ними чем бредить какой то наглой иностранкой, ради которой ещё нужно куда то переезжать и терпеть непредсказуемые выходки. В нём заговорил здоровый мужской прагматизм, из которого в прежнее состояние возврата не будет..


   
Quark94

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: будуший инженер по механотронике и робототехнике
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 08-04-2009 20:50
Вот ты тут не поступил по джентельменски я тут пытался ее успокоить дать ей надежду что будет у нее все ок а ты взял на все ИСПОРТИЛ!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-08 22:55 пользователем/модератором Vesna79 ]


   
Alsione
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Энгельс
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 08-04-2009 21:06
Ничего, я вроде не маленькая) В чем-то и прав)время покажет,как дальше будет)


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 08-04-2009 21:17
это опыт и не только мой, это ещё и психология.
Quark94, если хочешь помочь человеку - скажи ему правду. В 15 лет этого ещё не понять. Хуже будет дать ложную надежду.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Хочу вернуть парня'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.