Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » help
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'help'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

help

Wr

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-04-2009 01:12
Была у меня девушка с которой я встречался почти год, все было хорошо, но мы с ней расстались! Через некоторое время у нас с ней опять вспыхнули отношения с новой страстью но было уже свинское отношение с ее стороны по отношению ко мне, в один прекрасный момент она мне сообщает что не может забыть свою прошлую любовь и возвращается к нему, я на тот момент никаких чувств в ней больше не испытывал.

в один прекрасный день она мне сообщает что у ее парнишки нашли "Хламидиоз" ну я конечно был очень этому "рад" в этот момент у меня строились отношения с другой прекрасной девушкой! и до этого я стал замечать некие странные симптомы которые целиком подходят к выше сказанному заражения, у меня выделение было и неприятный запах! я пошел сдавать анализы проверился на все самое основное выложил так сказать не маленькую сумму по крайней мере для меня, как для студента! Анализы были все отрицательно врач только лишь прописал профилактическую мазь от это бяки, но честно скажу я ее так и не купил...когда от сердца отлегло что все нормально, у младшего брата появилась сила и нормальный ритм жизни!! с той девушко с которой я строил отношения после мы расстались почти и не повстречавшись, секса у нас с ней не было. Но я заметил изменение в своем члене у него на самом стволе появился какой-то прыщик, маленький бугорок, размером с крошку хлебную. (до сих пор не придаю этому никакого значения, но мысли уже начинают настораиживать)

Проходит некоторое время я знакомлюсь с девушкой, мы сней очень часто гуляли и ее присутствие вселяли в моего брата гигантскую силу, я терпел сил не было, парни все наверное знают что когда все дело проходит в холостую то мешочек яиц потом ужасно болит что сил встать потом нет даже на ноги. Но настал такой момент удобный когда у нас с ней случился секс, все хорошо все замечательно прошло. Проходит некоторое время мы с ней не виделись, но я стал замечать что у меня пропала утренняя эрекция. Случилось так что толком не начав встречаться мы расстались ,сейчас очень хорошими друзьями остались, просто решили что немного не подходим друг-другу. !!!Но вот в чем дело!!!! Я стал замечать что моя эрекция пропала, и желание тоже, сейчас я познакомился с девушкой действительно своей мечты: "АНГЕЛ ВО ПЛОТИ" но находясь рядом с ней я не чувствую желания, силой мысли я всяческими усилиями я пытаюсь его поднять но он не встает, кстати чуть не забыл сказать я очень часто времени провожу за компом, работа такая...иногда приходиться сидеть всю ночь потом пол дня спать потом опять ночь сидеть день спать, ну короче График ненормированный в этом плане. Пытаюсь поднять член физическими манипуляции встает но очень очень не надолго, я не чувствую приктока крови к члену, его просто нет, сказал своему лучшему другу дал совет сходить к урологу и психологу, говорит что может быть у тебя до сих пор стресс про тему с хламидиозом, но я очень стремаюсь туда идти и говорить об этом, да и по сути после этого у меня было все нормально с девушкой правда действительно стал замечать что еще когда был помоложе лет 17 я мог заниматься сексом не однократно на дню, но уже вот с этой девушкой был максимум один раз, хотели еще, но пф, не смог я или он! на кого винить даже не знаю. кстати сейчас мне 20 лет. Ребята может все таки кто-нить даст совет что делать стоит ли волноваться по всем тем факторам которые я указал.

1) какой-то прыщик на половом члене
2) нет утренней эрекции.
3) нет Желания в сексе вообще
4) головка стала не чувствительна к чему-либо (Иной раз бывало что просто рукой заденешь вставал, а сейчас просто ноль эмоций)

но сегодняшняя прогулка со своей любимой девушкой заставило член возбудиться, но желания так же нет, помогите пожалуйста объясните в чем дело?



   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-04-2009 12:04
Не смог прочесть, и вообще не читаю романы.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'help'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.