Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ..Может нужно еще подожддать ?..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме '..Может нужно еще подожддать ?..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

..Может нужно еще подожддать ?..

I-neznayu

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-04-2009 01:13
..Мне всего 15 лет,а жить уже не хочется совсем..А самоубийство советшать не собираюсьтак как я верущая ...
С самого детсва я мучалась и страдала из за отца-алкоголика...Он и до сих по не дает нрмально жить,диградировал совсем..
Моя мама..Я ее очень люблю,она за всю жизнь видела только горе и слезы...И сейчас она живет только ради меня и моей сестры..Она тоде очень устала от жизни,и по ночам плачет..
У нас постоянно нет денег..Бывает дпже в проголодь сидим..

Учусь я хорошо..Без троек..Но мне стало в последнее время совсем не интересна учеба..
Моя лучшая подруга,она постоянно говорит что у нее проблемы,а я должна ее выслушивать..Хотя я прекрасно заю,ято ее проблемы заключаются только ы парнях..И порой я не выдерживаю и реву,она ведь не знает что такое настоящие проблемы..В семье у нее все хорошо,и признаюсь честно,я ей даже завидую часто..От этого еще обиднее..
В добавок у меня больные зубы..А денег на лечение у нас нет..все время терпеть приходитися..
О нитаре мечтаю..и опять же,денег нет..
..Мне приходится часто врать друзьям,хотя я ненавмжу врать..Прходится например из-зп того,что пьяный папаша,с которым мы не живем,но он прописан в квартире,валяется пьяный у двери,и я не могу позвать ребят..Придумывю разные отговорки..
Раньше я думала что вырасту и у меня будет все..но сейчас эта мечта пропадает..я уже ничего не хочу..
..Не смейтесь подалуйста над моим огромным обращением..Не могу уже все в себе держать..Мне вечно не везет..
Бываю если и счпстоивая немного иоько на один дент,а потом опять депрясняк..
Никто не знает о моих проблемах,все дкмают что у меня все хорошо...При всех улыбаюсь,одна плачу..Не могу так больше..
Помоготе пожалуйста словами..Иначе совчем на грани буду..

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.61/5
Рейтинг: 3.6/5 (204)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-04-2009 01:34
Вам сейчас очень грустно, больно и одиноко. Очень тяжело жить, когда другим улыбаешься, а в душе плачешь. Это отнимает очень много сил. Все держать в себе не нужно. Вот сейчас Вы написали, что Вас волнует, обижает и пугает. Вы поделились своими чувствами.
Разделять негативные эмоции так же естественно, как и позитивные. Если Вы можете ими поделится с окружающими, люди смогут лучше Вас понять. Возможно, Вы найдете поддержку там, где и не ожидали. Не стесняйтесь искать того, кто сможет быть Вам близким душой.
Я понимаю, что страх быть высмеяной и осужденной окружающими очень мешает вести себя более открыто.
Вы называете свою подругу "лучшей". Но, похоже, право излить душу есть только у нее. Что Вас останавливает быть откровенной с ней?
Вы озаглавили вопрос "Может нужно еще подождать" - что Вы имели ввиду, называя его так?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-09 01:35 пользователем/модератором Vesna79 ]

Litrr

Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-04-2009 03:00
Любая несправедливость-всегда больно. никогда не думай о самоубийстве ,Учись,учись-не потеряй хоть и маленький,но шанс чуть изменить свою жизнь.улыбнись,соберись и у тебя все получится!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-11 03:10 пользователем/модератором Vesna79 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме '..Может нужно еще подожддать ?..'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.