Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Ласки, петтинг
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Ласки, петтинг'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ласки, петтинг

DmitriyV
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 09-04-2009 21:17
такая ситуация...
я девственник, моя девушка тоже девственница. последнее время все чаще ласкаем друг друга. я стараюсь ласкать ее нежно... поцелуи, засосы в шею... за ушком там поиграть язычком... нижнюю часть живота и груди лаская руками... девушка, судя по ее реакции, просто в восторге. меня это не может не радовать.

но проблема в моем удовлетворении... я практически не чувствую ничего... сегодня к примеру просто лежали больше часа в страстном поцелуи, который то и дело перетекал в ласки. у меня конечно была цель доставить девушке удовольствие, но по окончании этого процесса, я понял, что не получил от этого абсолютно никакого удовольствия... меня ласкали фактически только поцелуем...

что же делать? как же мне получать удовольствие от такой любви? с сексом мы решили пока повременить... встречаемся всего два месяца, да и я боюсь честного говоря... первый раз все-таки... хотя девушка подает намеки что она хочет... но я ей сказал что охото насладиться такой любовью, а потом уже сексуальной... она меня поддержала.

это скорее риторический вопрос, нежели физиологический... неужели мужчина не может получать удовольствия от ласок без секса?

и еще. я уже как раз пару месяцев назад писал про то, что я легко возбуждаюсь. сейчас более-менее научился контролировать свою ерекцию, но все же при поцелуях, ласках стоит как кол... это тоже обсуждал с девушкой, отнеслась с пониманием, помоему даже обрадовалась единственное что меня раздражает - это обильная смазка... ну вот опять же сегодня после всех поцелуев и т.д. в штанах буквально хлюпало ну я утрирую конечно, но все таки не очень приятно ходить, когда в трусах мокро... можно как-то уменьшить выделение смазки?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-04-2009 09:33
"в страстном поцелуи, который то и дело перетекал в ласки. у меня конечно была цель доставить девушке удовольствие, но по окончании этого процесса, я понял, что не получил от этого абсолютно никакого удовольствия..." - сорри. тут или не совсем страсть - или всё же было удоволсьтвие. Или-или
А насчёт смазки...сохраняет пользу старый рецепт - "сбросить напряжение" перед свиданием.


       
DmitriyV
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 10-04-2009 09:55
ну с моей стороны была страсть... т.е. я пытался доставить удовольствие девушке... получается она не старалась что ли?...

"сброс напряжения" дает абсолютно противоположный эффект - эрекция еще сильнее и чаще...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-04-2009 11:01
НЕт ,не "она не старалась"...Наличие страсти - уже даёт удовольствие, понимаете? Гарантирует, так сказать. Видимо нужно различать "страстное поведение" и страсть - это разные вещи.
А насчёт "сброса напряжения" - повторюсь - это работает лишь на _смазку_ (её количество в ряде случаев снижается). Если такого снижения нет - то это уже подозрение на то, для чего потребуется консультация уролога...


       
DmitriyV
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 10-04-2009 20:07
вы были правы. сброс напряжения помог

а по поводу страсти... есть у меня такая особенность создавать проблемы из ничего сегодня убедился, что в очередной раз придумал себе бред все отлично!




   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-04-2009 22:59
Ок, главное - вовремя разобраться - что вроде убедительные вещи - на самом деле неверны - и решиться сделать всё правильно.
Хорошо, успехов!


       
nezabydka555

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 13-04-2009 18:15
неужели парень в ряде проблем жаловался и на то что у него когда он ласкает девушку стоит????????????????эт ппц, проблема б была если бы не стояло и смазка не вытикала,а так все круть)))))))))

И еще. никогда нельзя говорить девушке когда она хочет... что лучше подожнать, эт для нас както подозрительно,можит быть даже обидным.

А парню, что 18 и он еще нини?????????Ого,затянул. Пора уже ,пора. И дам маленький советик, когда парень лешается девствинности со своей любимой и когда он планирует с ней продолжать длительные отношения то появляется огромная угроза что он будет ей изменять, так как парни так устроины что им нужно многое попробывать, узнать. Понять так на него реагирует только его девушка или многие. Научится чемуто у других. А так как и его девушка девствинница то....
Надеюсь это все обойдет ету пару.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-13 18:21 пользователем/модератором nezabydka555 ]


   
DmitriyV
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 13-04-2009 18:52
а кто сказал что я затянул? есть разве какие то ГОСТы в каком возрасте это нужно делать? у меня это вообще первая девушка во всех смыслах... первый поцелуй, первая настоящая любовь... и вообще не стОит говорить за всех девушек. разберусь как-нибудь...

а то что буду ходить налево... так вот не буду... характер у меня не тот...


   
nezabydka555

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 13-04-2009 21:39
девушкам эт еще не так,у нас может быть 1 единственный и последний,но мальчишки совсем другой случай. Каждому парню перед тем как начинать серездные отношения нужно нагулятся ( во всех смыслах), а не то он будет ...
Ладненько эт мои мысли, эт та информацыя которой я владею.эт не одна пара историй которые мне рассказывали друзья, знакомые и которые я сама наблюдала. Но из каждого почти правила есть исключение.
Смотри не бросай слов на ветер и через полгода или когда там у вас все будет напишиш как делишки


   
DmitriyV
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 13-04-2009 21:51
у меня есть несколько друзей - живых примеров. отношения начинали в 16-17 лет... тоже первый секс, все дела... в итоге уже по 6-8 лет вместе, некоторые даже женились и живут счастливо


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Ласки, петтинг'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.