Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » что луч. когда девушка несколько раз кончает за его 1 раз или старается держать темп на равне с ним?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'что луч. когда девушка несколько раз кончает за его 1 раз или старается держать темп на равне с ним?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что луч. когда девушка несколько раз кончает за его 1 раз или старается держать темп на равне с ним?

nezabydka555

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 11-04-2009 01:07
как вы считаете что лучше когда девушка кончает несколько раз за половой акт и у нее просто не остается сил для продолжения...но за это врямя парень то может и не успеть кончить,а она уже выбилась из сил или когда девушка держит темп...но тогда она на столько может зажатся в себе и старатся доставить только ему удовольствие что за время самого процеса сама то и не достигнет оргазма.????????????????
конечно хороша золотая середина но все же?!
что луч. когда девушка несколько раз кончает за его 1 раз или старается держать темп на равне с партнером????????????


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-04-2009 13:34
ЛЮбая попытка "задать жёсткие условия" -0 нежелательна в сексе. Один раз может быть так. дргой так - иначе сорри. через некоторое время может стать и скучно
Насчёт этих "крайних вариантов" - обычно если не мешать ни девушке ни парню (чтобы они не "продлевали" специально акт - всё состыковывается автоматически. ПРирода помогает.


       
nezabydka555

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 12-04-2009 01:32
ну а Вам как былобы лучше, когда она обезсиливается потому что получает массу удовольствия или когда же старается больше доставить его вам и старается держать тонус?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-04-2009 11:39
Дело не во мне (мои взгляды и потребности мы не обсуждаем), а что нужно конкретной паре. ПОвторюс-0 правильнее делать так, чтобы "отдаться на волю чувств" _обоим_ - тогда можно будет об этом судить. ПРичём "отдаваться" не один день, и не два, а подольше - чтобы образовались некотороые рефлексы ,организм расслабился.


       
nezabydka555

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 13-04-2009 17:49
тю, а Вам что сложно ответить как Вы к этому случаю относитесь? Вы как врач,спецыалист ,скажите какой вариант выбирает большинство мужчин?Какая статистика?
А если проблема заключается в том что девушка быстро кончает и за его середнестатистический 1 раз (время к достижению оргазма) она кончает гдето 3-4 раза и выбивается из сил( эт если Вы говорите что нужно разслабится) и она просто не может продолжать, а парень еще не успел... То как тогда быть????????
Вот я и спрашиваю может ет у нее какието проблемки и ей нужно постаратся сосредоточится на нем,его жиланиях???
Как выйти из ситуацыи когда людям нембходимо разное время для того чтобы достич пика....???И возможно ли это?Кому и над чем нужно поработать?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-04-2009 09:41
Масса вопросов и эмоций у Вас...А если просто прочитать чуть выше ответ?
"кажите какой вариант выбирает большинство мужчин?Какая статистика?" - я уже сказал, что в норме - прекращают думать о длительности и оба приходят к "финишу" одновременно - он кончает тогда, когда девушка уже насытилась...Это работает автоматический процесс настройки их организмов, понимаете? Ему главное - не мешать Чтобы не вышло как в ..сказке про лису, делившую сыр "обязательно поровну" - помните?


       
nezabydka555

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 15-04-2009 19:16
ох,ниче от Вас новинького и интереснинького не добилась..."расслабся,отдайся эмоцыям!...ля ля ля там парам... )))))))))Ок

а мультик то и призабыла я )))))))

Читала Ваш сайт,хм,или я не доглидела или там большинство советов именно парням?

а Вы мне что то такое расскажите, ну чего я точно не знаю,что мало кто знает,от чего бы аж мозг взорвало...Или такого нет?Ну Вы же доктор,Вы точно чтото такое должны знать!)



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-04-2009 21:50
"ох,ниче от Вас новинького и интереснинького не добилась..."расслабся,отдайся эмоцыям!...ля ля ля там парам... )))))))))Ок "
Ок - значит ок НЕ пожалеете ,думаю и сами это понимаете

"а мультик то и призабыла я ))))))) "
Вот вот
"Читала Ваш сайт,хм,или я не доглидела или там большинство советов именно парням? "
НЕ совсем , в разделе для новичков - есть и для девушек что-то.. НО для парней больше, однозначно.

"а Вы мне что то такое расскажите, ну чего я точно не знаю,что мало кто знает,от чего бы аж мозг взорвало...Или такого нет?Ну Вы же доктор,Вы точно чтото такое должны знать!)"
МОЖет и знаю - но уточняйте , что именно волнует, тему так сказать...А то я могу рассказывать интересное на очень разные темы От лечения пяточных шпор лопухами до хронической ангины йоксом И от настройки Windows seven до Ubuntu 9.04, к примеру И от подбора оружия самозащиты юной девушке до ...вообще не для девичьих ушей чего-то
Это к тому, что спрашивайте, и если у меня будет время на подкаст, к примеру- запишу и выложу. ОК?
Вот ловите - более подробный ответ на Ваш вопрос.Подкаст про страсти Хотя и там я сбился больше в "задачи для парней" Звиняйте!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-16 11:52 пользователем/модератором dok34ru ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-16 11:53 пользователем/модератором dok34ru ]


       
nezabydka555

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 16-04-2009 16:42
http://www.dok34.ru/?cat=14 "Долго или страсно" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) аааааа,там же и мой вопрос .О и мультик рассказали))))))))))) спс

там уже чтото,там есть что послушать, с этого бы и начинали ))))))

о чем же я хо послушать? а у Вас есть гдето о самых самых чувствительных зонах парней? ну ктоме банальщины, о которых написано во всех журналах. И что делать если эти самые зоны( банальные) не являются чувствинельными у конкретного парня. Ответ "ищи и ты обезательно найдеш эт доставит вам массу удовольствия" меня не устраивает )))))))))))) что делать если ему щикотно?

Конечнго меня интерисует ,как и каждого человека, все о сексе. О оружие, болячьках,компе.... пока слышать неохота


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-04-2009 21:11
Когда время появляется - рассказываю
ОК, намёк принят, учту. НО "секс" - тема широкая, я только про него и говорю..конкретнее, что ещё - кроме эро-зон у парней?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'что луч. когда девушка несколько раз кончает за его 1 раз или старается держать темп на равне с ним?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.