Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » что луч. когда девушка несколько раз кончает за его 1 раз или старается держать темп на равне с ним?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'что луч. когда девушка несколько раз кончает за его 1 раз или старается держать темп на равне с ним?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что луч. когда девушка несколько раз кончает за его 1 раз или старается держать темп на равне с ним?

nezabydka555

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 11-04-2009 01:07
как вы считаете что лучше когда девушка кончает несколько раз за половой акт и у нее просто не остается сил для продолжения...но за это врямя парень то может и не успеть кончить,а она уже выбилась из сил или когда девушка держит темп...но тогда она на столько может зажатся в себе и старатся доставить только ему удовольствие что за время самого процеса сама то и не достигнет оргазма.????????????????
конечно хороша золотая середина но все же?!
что луч. когда девушка несколько раз кончает за его 1 раз или старается держать темп на равне с партнером????????????

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-04-2009 13:34
ЛЮбая попытка "задать жёсткие условия" -0 нежелательна в сексе. Один раз может быть так. дргой так - иначе сорри. через некоторое время может стать и скучно
Насчёт этих "крайних вариантов" - обычно если не мешать ни девушке ни парню (чтобы они не "продлевали" специально акт - всё состыковывается автоматически. ПРирода помогает.

nezabydka555

Опубликовано: 12-04-2009 01:32
ну а Вам как былобы лучше, когда она обезсиливается потому что получает массу удовольствия или когда же старается больше доставить его вам и старается держать тонус?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 12-04-2009 11:39
Дело не во мне (мои взгляды и потребности мы не обсуждаем), а что нужно конкретной паре. ПОвторюс-0 правильнее делать так, чтобы "отдаться на волю чувств" _обоим_ - тогда можно будет об этом судить. ПРичём "отдаваться" не один день, и не два, а подольше - чтобы образовались некотороые рефлексы ,организм расслабился.

nezabydka555

Опубликовано: 13-04-2009 17:49
тю, а Вам что сложно ответить как Вы к этому случаю относитесь? Вы как врач,спецыалист ,скажите какой вариант выбирает большинство мужчин?Какая статистика?
А если проблема заключается в том что девушка быстро кончает и за его середнестатистический 1 раз (время к достижению оргазма) она кончает гдето 3-4 раза и выбивается из сил( эт если Вы говорите что нужно разслабится) и она просто не может продолжать, а парень еще не успел... То как тогда быть????????
Вот я и спрашиваю может ет у нее какието проблемки и ей нужно постаратся сосредоточится на нем,его жиланиях???
Как выйти из ситуацыи когда людям нембходимо разное время для того чтобы достич пика....???И возможно ли это?Кому и над чем нужно поработать?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 14-04-2009 09:41
Масса вопросов и эмоций у Вас...А если просто прочитать чуть выше ответ?
"кажите какой вариант выбирает большинство мужчин?Какая статистика?" - я уже сказал, что в норме - прекращают думать о длительности и оба приходят к "финишу" одновременно - он кончает тогда, когда девушка уже насытилась...Это работает автоматический процесс настройки их организмов, понимаете? Ему главное - не мешать Чтобы не вышло как в ..сказке про лису, делившую сыр "обязательно поровну" - помните?

nezabydka555

Опубликовано: 15-04-2009 19:16
ох,ниче от Вас новинького и интереснинького не добилась..."расслабся,отдайся эмоцыям!...ля ля ля там парам... )))))))))Ок

а мультик то и призабыла я )))))))

Читала Ваш сайт,хм,или я не доглидела или там большинство советов именно парням?

а Вы мне что то такое расскажите, ну чего я точно не знаю,что мало кто знает,от чего бы аж мозг взорвало...Или такого нет?Ну Вы же доктор,Вы точно чтото такое должны знать!)

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 15-04-2009 21:50
"ох,ниче от Вас новинького и интереснинького не добилась..."расслабся,отдайся эмоцыям!...ля ля ля там парам... )))))))))Ок "
Ок - значит ок НЕ пожалеете ,думаю и сами это понимаете

"а мультик то и призабыла я ))))))) "
Вот вот
"Читала Ваш сайт,хм,или я не доглидела или там большинство советов именно парням? "
НЕ совсем , в разделе для новичков - есть и для девушек что-то.. НО для парней больше, однозначно.

"а Вы мне что то такое расскажите, ну чего я точно не знаю,что мало кто знает,от чего бы аж мозг взорвало...Или такого нет?Ну Вы же доктор,Вы точно чтото такое должны знать!)"
МОЖет и знаю - но уточняйте , что именно волнует, тему так сказать...А то я могу рассказывать интересное на очень разные темы От лечения пяточных шпор лопухами до хронической ангины йоксом И от настройки Windows seven до Ubuntu 9.04, к примеру И от подбора оружия самозащиты юной девушке до ...вообще не для девичьих ушей чего-то
Это к тому, что спрашивайте, и если у меня будет время на подкаст, к примеру- запишу и выложу. ОК?
Вот ловите - более подробный ответ на Ваш вопрос.Подкаст про страсти Хотя и там я сбился больше в "задачи для парней" Звиняйте!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-16 11:52 пользователем/модератором dok34ru ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-16 11:53 пользователем/модератором dok34ru ]

nezabydka555

Опубликовано: 16-04-2009 16:42
http://www.dok34.ru/?cat=14 "Долго или страсно" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) аааааа,там же и мой вопрос .О и мультик рассказали))))))))))) спс

там уже чтото,там есть что послушать, с этого бы и начинали ))))))

о чем же я хо послушать? а у Вас есть гдето о самых самых чувствительных зонах парней? ну ктоме банальщины, о которых написано во всех журналах. И что делать если эти самые зоны( банальные) не являются чувствинельными у конкретного парня. Ответ "ищи и ты обезательно найдеш эт доставит вам массу удовольствия" меня не устраивает )))))))))))) что делать если ему щикотно?

Конечнго меня интерисует ,как и каждого человека, все о сексе. О оружие, болячьках,компе.... пока слышать неохота

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 16-04-2009 21:11
Когда время появляется - рассказываю
ОК, намёк принят, учту. НО "секс" - тема широкая, я только про него и говорю..конкретнее, что ещё - кроме эро-зон у парней?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'что луч. когда девушка несколько раз кончает за его 1 раз или старается держать темп на равне с ним?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.