Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Боюсь бросить парня!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Боюсь бросить парня!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боюсь бросить парня!!!

BaTTicheLLi

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 12-04-2009 19:38
Я тоже так думал


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-04-2009 02:26
MetallAlina,
Вас интересует консультация по Вашей проблеме или скорость ответа?

Вы боитесь бросить парня потому, что он может покончить с собой?



       
lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 13-04-2009 17:23
Может лучше подождешь немного? может вы должны быть вместе? найди с ним общий язык, да,ты его не любишь, но иногда даже так хорошо я считаю... я помню у меня с моим тоже самое было! он вообще мне не нравился... я от него бегала, а щас, у нас скоро год отношений, всё замечательно кроме того,что я теперь бегаю за ним иногда(( и очень скучаю по тем временам когда ОН был таким, неужели тебе так не нравится что он хочет ухаживать за тобой? а на счет того что может покончить с жизнью, с ним нужно поговорить на эту тему... ведь это конец всего...короче говоря подумай, возможно время пройдет, ты ответишь на его чувства, и он будет еще сильней тебя любить, тогда будет всё супер...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-13 17:25 пользователем/модератором lithium ]


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-04-2009 21:16
МetallAlina,
давайте разберемся, чем Вам грозит разрыв отношений:
1. он покончит с собой (это Вы считаете маловероятным, скорее это способ нажать на жалость и чувсво вины)
2. он будет мстить (это Вы считаете более вероятным). Чем опасна месть лично для Вас?
3. он будет жаловатся вашим общим друзьям, а они будут обвинять Вас (тоже очень вероятно). Что может случится, если Вы четко опишите друзьям свое решение о разрыве?
4. Вы будете чувствовать себя виноватой. Опишите в нескольких предложениях в чем Вы чувствуете за собой вину при прекращении отношений с человеком, которого Вы не любите и не хотите быть вместе.

То lithium: Ваш опыт отличается от того, что переживают другие. Поэтому иногда советы попадают "мимо цели". Подбадривая человека продолжать отношения Вы косвено берете на себя ответственность за продолжение развития событий. Но разве Вы можете гарантировать, что в этой ситуации все сложится так же как у Вас?


       
lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 13-04-2009 22:19
Quote:

2009-04-13 21:16, Vesna79 написал:


То lithium: Ваш опыт отличается от того, что переживают другие. Поэтому иногда советы попадают "мимо цели". Подбадривая человека продолжать отношения Вы косвено берете на себя ответственность за продолжение развития событий. Но разве Вы можете гарантировать, что в этой ситуации все сложится так же как у Вас?



Согласна, просто когда я прочла всю эту ситуацию мне вспомнился мой случай... просто это мое мнение, и я его высказала я не говорю, что у неё всё также получится


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 14-04-2009 19:29
у меня лично возник вопрос зачем вы начали вообще с ним встречаться, если он вам не нравится? тогда получается раньше нравился или что, просто попробовать решили? тогда зачем так долго были с парнем, чтобы он полюбил вас, если он вам и потом не понравился? здесь куча и ещё вагончик вопросов!!!


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 16-04-2009 17:17
MetallAlina, у меня была похожая ситуация, мой бывший парень тоже меня самоубийством пугал и писал, что всё если я уйду он с мотса прыгнет и т.д и т.п. Поймите одну простую вещь, я бы даже сказала истину не вы, ни кто либо другой не в ответе за его жизнь, только он впреве распоряжаться ей. Хочет покончить самоубийством флаг ему в руки, вашей вины в этом не будет, то что вы уйдёте от него. Не бойтесь, этот груз на плечи не надо себе класть!!!!вы человек и самостоятельная личность которая также вправе распоряжаться своей судьбой не хотите с ним быть, так и скажите. Не обязательно с ним встречаться, письмом, смской чтобы вам или ему легче было и всё забываете как страшный сон. Желаю удачи!



   
myone
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 23-04-2009 22:48
а самоубийство свершилось??


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Боюсь бросить парня!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.