Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вопрос.. Проблема?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вопрос.. Проблема?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос.. Проблема?

Odin13

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 23-04-2009 11:51
Шикарный бонус! Спасибо Док, вы мне очень помогли! Меня эта проблема просто убивала! Но теперь взяв правильный курс, да еще и получая видимые результаты думаю все наладится! Ну, остается только крепко пожать вам руку и низко кланяться) Вы супер! // Кстати, прочитав кучу тем на этом форуме (именно сексологии и психологии) понял что эта работа была бы мне очень интересна. Жаль только что в том возрасте когда выбираешь профессию, как правило, не знаешь о её существовании, или не ведаешь что она из себя представляет.. Жаль... У меня какойто врожденный интерес к психологии.. Но.. К сожалению уже поздно что то менять.. Так что остается завидовать Вам белой завистью) Понаблюдав за Вашим трудом в интернете замечаешь что вы нашли себя, добились в этой сфере не малых высот и продолжаете любить свое дело! А такой труд дает хорошие плоды! Ладно, удачи Вам Док и огромнейшее Спасибо!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-04-2009 17:34
Пожалуйста! Всё верно говорите..но не зарекайтесь
Первое - есть мнение (я не верил в него до поры до времени ), что психотерапевт начинается ..примерно лет с 40. ДУмайте
ВТорое - пример. Мой одноклассник, оставил несколкьо лет назад свой бизнес и занялся обучением себя любимого психологии. Получил реальное "второе высшее" психологическое образование - и стал счастлив. Оказывается (по его словам) - он с молодости об этом мечтал, но поступил как все в Политех...и так далее. НО решился вот...сейчас сам тренер психологический и так далее.
ТАк что ...имейте в виду


       
Odin13

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 24-04-2009 00:00
Мне приходила в голову мысль о том чтобы заняться обучением для себя.. Так наверное и поступлю в будущем.. А сейчас.. Сейчас нужно закончить учебу, найти работу и открыть бизнес, прежде чем реализовывать собственные мечты хочется обеспечить будущее, себе и своей Любимой, жить для нее, видеть как она счастлива, создать семью (не в плане детей, я "теряю" свой дом там где я сейчас и нахожу его рядом с ней, где бы мы небыли в этот момент), жить в достатке и чтоб жизнь текла ровно, чтоб появилась та самая "уверенность в завтрашнем дне," а после глядишь и для себя время появится. Вот тогда и осуществлю свою мечту. Да и по моему это не плохо когда есть цель в жизни, а тут их аж две, жить для нее и сделать её счастливой, и постичь то к чему действительно стремишься, найти себя в том что действительно для меня интересно... Только меня вот какой вопрос заботит.. В отношении психологов/сексологов. Врач в случае чего сможет помочь себе, или тут получается как "сапожник без сапог."


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-04-2009 18:56
"после глядишь и для себя время появится. "
Иногда такие планы реализуются Но часто правильнее сразу подстроить свой курс, заранее

"Вот тогда и осуществлю свою мечту. Да и по моему это не плохо когда есть цель в жизни, а тут их аж две, жить для нее и сделать её счастливой, и постичь то к чему действительно стремишься, найти себя в том что действительно для меня интересно... "
Согласен, нормальные цели. Я - "за"

"Только меня вот какой вопрос заботит.. В отношении психологов/сексологов. Врач в случае чего сможет помочь себе, или тут получается как "сапожник без сапог.""
НЕ всегда, конечно. Как правиль хороший врач более "вооружён" по-любому...но иногда - себе помочь сложнее. Мало ли курящих хирургов с раком лёгкого? И нервных, несчастных психиатров? А также сексологов с проблемами? ТОчно не знаю, но наверняка есть. ОДнако в принципе - если помнить про необходимость саостоятельной работы над собой - это решаемо. ДАже _должно_ быть решено - чтобы не вредить пациентам


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вопрос.. Проблема?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.