RedNext Ранг: Новичок Ф.И.О.: 1 Всего сообщений: 29
Опубликовано: 20-04-2004 01:24
Здравствуйте!
У меня был выкидыш на сроке 5 недель.
Не дождавшись ни одной менструации, сделала тест спустя 28 дней, со дня выкидыша, и он показывает 2 полоски.
Может ли гормон беременности присутствовать в моче спустя какое-то время?
 
tp7033 Ранг: Легенда Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: акушер-гинеколог Адрес: г. Екатеринбург Всего сообщений: 7666
Опубликовано: 20-04-2004 09:08
Хорионический гонадотропин, который определяется в моче тест-полосками, к этому времени должен быть отрицательный. Возможно это новая беременность. Померейте ректальную температуру, если она 37 - 37,2, то вы беременны. Сразу же начните сохраняющую терапию дювастоном и никаких половых контактов.
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.