Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » прошу помощи
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'прошу помощи'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

прошу помощи

HaTaIIIka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 18-04-2009 21:50
Мне 19 лет. Половую жизнь начала наверно рановато. Мне было 15 лет. Молодой человек сам очень настаивал на ее начале и делал все возможное.
Он ласкал и гладил меня, но как то особенно приятно не было никогда... иногда какие то эмоции вспыхивали но гасли уже минуты через 2-3. так однажды он меня раздел и так уж получилось руками девственности и лишил. На тот момент мне просто показалось, что он как то больно сделал мне...я ругнулась, слегка прослезилась и в принципе забыла... Он продолжал настаивать на сексе, действиями, словами всячески склонял, так как ему то хотелось..а мне впринципе нет...
Так мы добрались до первого раза. В первый раз не почувствовала ничего... вообще...как то скомкано получилось, за закрытой на щеколду дверью родители...они же и начали ломиться в нее вскоре...
Дальше иногда было приятно, если не было больно... Но не более... С этим молодым человеком я уже рассталась...
Сейчас уже как год встречаюсь с другим молодым человеком.. так уж у него повелось, его все бывшие девушки достигали оргазма без каких то особых проблем.. Он сразу об этом говорил, что ему очень нравится когда девушке очень хорошо. и я его понимаю... потому как мне тоже очень нравится, когда ему очень приятно... Он же меня и пытается сподвигнуть на поход к сексологу, потому что у меня оргазма нет..
Вообще как факт он есть но только когда я сама это делаю. Обычно в душе... или сокращениями мышц ног. Руками как то не очень получается.. Один раз получилось, но больше не получалось.
С молодым человеком мне хорошо и он мне делает приятно... но я не испытываю каких то запредельных ощущений, Довести меня до состояния некого безумства и исступления не представляется мне возможным, а очень бы хотелось.
во время полового акта об оргазмах не думаю. и не жду... Но все равно хочется эмоций, чувств, ощущений, оргазма...да хочется...
Помогите....

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-05 20:11 пользователем/модератором HaTaIIIka ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-12 22:09 пользователем/модератором HaTaIIIka ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-04-2009 17:55
"все равно хочется эмоций, чувств, ощущений, оргазма...да хочется." - если (особенно после такой предыстории) нет первого, второго, третьтего - то про четвёртое вроде нет оснований ждать, верно? Предложение - действительно сходить в к врачу и поговорить про Ваше отношнеие к сексу и прочее. Думаю, что проблема решаема.


       
HaTaIIIka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 19-04-2009 22:26
Спасибо за ответ.
Пойти к врачу, решение простое, всем понятное и логичное... но сложное...я к нему еще не могу придти.. Не верю я, что будет результат...не верю, что найду квалифицированного специалиста... который сможет мне помочь. Поэтому и пришла сюда.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-04-2009 08:11
"Я хочу пирожное! В магазинах наверное они все невкусные и просроченые ,я туда идти не хочу! Вот и пришла на форум!"
Намёк ясен?
В смысле - сначала к врачу на практике ,и уж если он окажется негодным - тогда на форум для изучения вопроса (поиском ,чтением,..потому что подобные проблемы довольно часты, и уже частично "разобраны"...) и возможно - для выбора подходящего онлайн-доктора. С которым и работать, если уж в своём городе нет специалиста или он не подходит. Это - в случае, если нужен результат.ОК?


       
HaTaIIIka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 20-04-2009 10:12
Гм..здорово как)))
Отправили к врачу.... ну собственно, ни на что другое рассчитывать не стоило а хотелось... Тут можно еще добавить, что, да, хочу одну таблетку от всего))))

В голове бардак и кавардак абсолютный... поэтому сев за компьютер, перед этим кстати прочитав нное количество литературы и подобных форумов, даже не смогла толком сформулировать письмо.
Пойти к врачу... но очень трудно об этом говорить, у меня смех какой то дурацкий, от этих тем.. не то чтобы я смеюсь, давясь слюнями, но смешки присутствуют, а трудновато говорить когда все время смех подкатывает к горлу и чем серьезней разговор, тем веселее мне.

А вы, я уверена, скажете, что тем более нужно идти и разговаривать об этом. и будете правы... Где ж сил на все это взять? и средств... на все это

Вот даже сейчас читаю все эти сообщения и понимаю как это глупо все выглядит
"Я хочу пирожное! В магазинах наверное они все невкусные и просроченые ,я туда идти не хочу! Вот и пришла на форум!" вот хотя бы даже это))) и смешно... над собой. не обидно, но хочется забыть обо все этом...и ждать...наверное кризиса среднего возраста.... когда я смогу подумать, что даже в любви и сексе мне не подфартило в этой жизни.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-04-2009 10:28
Елси так нежелателен очный приём врача - можно конечно работать онлайн (хотя что-то очное всё же необходимо. тот же гинеколог должен посмотреть, в ближайшее время после акта, к примеру, на предмет наёртостей и пр.). Не на форуме, разумеется, индивидуально, на мой взгляд (просто потому, что предполагаемую причину не побороть парой умных советов, требуется некоторая работа по выявлению конкретных причин и затем - по их ликвидации).
ПОнимаете?
А насчёт "подождать до пенсии" даже не комментирую


       
HaTaIIIka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 20-04-2009 11:05
Как вы оперативно отвечаете. =)
ну кстати не до пенсии)))
Да согласна. как можно воплотить в жизнь индивидуальную работу?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-04-2009 21:23
"ну кстати не до пенсии))) "
Я утрирую

"Да согласна. как можно воплотить в жизнь индивидуальную работу? "
Сначала - попробовать всё же найти врача в своём городе..вдруг он будет и будет вполне хорошим. подходящим,..? Заодно и цены узнаете ,требования к пациентам и врачам,..войдёте в курс дела, короче Если после этого будет нужно (не решите вопрос) - тогда выбираете себе врача и обращаесь к нему с просьбой поработать с проблемой, которую описываете достаточно подробно, и прочее .. Мне - с помощью письма из "Контактной формы" моего сайта http://www.dok34.ru/ - но не обязательно именно меня выбирать


       
HaTaIIIka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 20-04-2009 22:27
гыг... атлична.... в курс цен я как то уже введена...1000 р. за один раз..в среднем по всей Москве... И кстати уж в моем то городе наверняка есть хороший специалист... и вообще их тут очень много какой нибудь да подойдет. уж из всего то многообразия. Только пока я его найду, может пройти очень много времени. ну и да ладно...

ну конечно не обязательно выбирать именно Вас. Мы же в свободной стране живем))) уж выбор врача то точно свободен.

Значит тут прием только после очного посещения...ладно ладно))) посмотрим, что из этого получится... Может еще вопросы позадаю...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-04-2009 08:16
НЕт, не совсем так. ТОт, для кого подходит очный врач в своём городе - пользуется его помощью и радуется. Тот, у кого в городе просто нет врача, способного ему помочь, или после неоднократного лечения, к примеру - не получил нужного результата - имеют право обратиться ко мне. Почему такой порядок? Исходя из практики - так идёт предварительный отбор готовых работать и тех ,кому это неособо охота, к примеру...
ОК?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'прошу помощи'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.