Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » прошу помощи
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'прошу помощи'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

прошу помощи

HaTaIIIka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 21-04-2009 19:55
OKE


   
HaTaIIIka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 05-05-2009 20:11
Записалась к врачу на первый прием... так сказать, не прошло и ста лет....
Честно говоря чувствую себя дурой.... а уж как представлю, что там придется рассказать.... ужос....
просто тихий кошмар...

dok34ru, выражаю Вам свою благодарность, за то, что направили меня туда. Точнее убедили, что это необходимо. я по-прежнему не понимаю, как мне это поможет и поможет ли, но хотя бы решила попробовать сходить к врачу. Теперь неделю еще ждать до этого момента. я вся изойдусь мыслями дурацкими. только бы не передумать...



   
Andrey_Andrew

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Специальность: Andrey_Andrew
Адрес: Россия
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 05-05-2009 21:10
Удачи Вам!


   
HaTaIIIka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 06-05-2009 10:51
бгг...спасибо))))


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-05-2009 12:56
Пожалуйста


       
HaTaIIIka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 12-05-2009 22:27
Добрый вечер.
сходила на первичный прием к врачу. создается ощущение, что там из меня полюбому хотят выкачать максимум денег, а на результат им плевать...и будет он или не будет, они легко объяснят отсутствием рвения с моей стороны, значит, я плохо старалась
расписали мне две программы, одна на 2,5 месяца за 45 тысяч рублей, другая на полтора месяца за 25 тысяч рублей....
Настало время выбирать... есть вот у меня вроде как дорогостоящее увлечение, верховая езда, вообще дорого наверно да? но это мое увлечение стоит всего 3000 рублей в месяц...а вовсе не 12 тысяч..... это практически вся моя зарплата.... и что же теперь? Услуги сексолога действительно столько стоят? Но я к сожалению не готова тратить столько денег, за возможность чему то научиться... мне нужен результат... пусть не через раз, не через два..но он должен быть.... а тут создалось впечатление, что меня готовы расцеловать, разобнимать, принести кофе, отвезти к кабинету (будто сама я непременно заблужусь)......лишь бы я платила им... а я что то не хочу совсем им платить такие деньги....
Причем насколько я поняла, я была на приеме не у секслога... к сексологу меня только записали на субботу... и вот я думаю...стоит ли...или может уже пора искать другое место...или все таки сходить на сеанс сексолога... я же ничего не потеряю...кроме лишних двух тысяч рублей конечно


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-05-2009 22:58
Вы были в клинике для ВИПов А самого сексолога Вы ещё не видели (кроме меня, так сказать). Для Москвы - скорее норма по деньгам, но точно есть и более дешёвые варианты. Адреса-явки - не подскажу.


       
HaTaIIIka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 13-05-2009 18:17
клиника для випов...фу... что то у меня позитива от нее не осталось вообще..
Да сексолога не видела, это точно.
Плюс, в эту мегаофигенскую программу входят еще какие то лекарства... Мне и по телефону об этом обязательно сообщали и там тоже...
У меня родилась такая мысль, что как то "лечить" меня будут ими, а сексологи и психотерапевты (отдельно просто сексолога нет там, все психотерапевты и психологи, а потом в конце дописано сексолог) будут мне часы накручивать....
И вообще такое там у меня ощущение сложилось, что там главная и наипервейшая задача раскрутить на деньги, потому что например полно и ясно, четко ответить мне на вопросы не хотели, повторяли тоже самое, что сказали до этого другими словами, лили воду...
Очень жаль что нету адресов явки....

dok34ru, а вы вот занимаетесь наверняка решением такого рода проблемы, как у меня, так? Вы используете всякого рода препараты? и вообще их нужность? или без них никак? как то после посещения у меня создалось впечатление, что без такого рода препаратов я далеко не уеду.... так ли это?



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-05-2009 17:05
ПРо клинику понял..да, может быть, что Ваше мение верно.
Ч токасается меня - то я ищу причину...и работаю с причиной. Если в Вашем случае причина - нехватка эмоций, любви - то таблетки на мой взгляд тут никаким боком не требуются
Всё ,что можно сделать (кроме помощи в отошениях, техинческой возможносй) - это помощь паре в решении ВАших и парных душевных проблем, которые засталвяют искать не там, где лежит этот самый оргазм.
Грубо говоря- если парень обынчо нерешительный, неуверенный..но однажды хоть смог дать сдачи и защитить девушку от хулиганов - он уже заслуживает статуса "достаточно смелый и мужчественный", верно? И нуждается он лишь в минимальной помощи (раскрепощении ,техническим вопросам может быть) - но не в лечении выдуманой трусости...
Это для примера. С сексом-оргазмом - аналогично


       
HaTaIIIka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 15-05-2009 19:38
ох, как Вы ответы пишете... Прям несколько раз надо прочесть, подумать, чтобы смысл дошел. а то еще и денек после этого еще подумать.
Про таблетки мне говорили, мол, один раз получится и дальше будет проще, они меня раскрепостят, понимаешь ли, помогут... И честно говоря, чем то напоминает наркотики по описанию... Или вот...
Алкоголь.... под действием алкоголя, я становлюсь менее зажатой, ярче выражаю свои чувства эмоции...даже приятнее мне немного... Но БЕЗ него все становится на свои места... С таблетками похожий эффект наверно будет....ииии вообще... не нравится мне мысль с таблетками....
"да, может быть, что Ваше мение верно. " почему может быть? есть доля правды в том, что мне это поможет?
На мой сегодняшний взгляд нехватка любви вообще не лечится Благо и не надо мне этого лечить. а вот отсутствие эмоций-да.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'прошу помощи'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.