Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.

7506496
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 19-04-2009 15:59
добрый день.срок беременности 10 недель.иногда ноет низ живота.врач сказала,что матка ростет.у меня 2-рогая матка.а в журнале я прочитала,что это угроза выкидыша.узи назначили только на 4 мая.в 7 недель узи делали,все хорошо.подскажите,что это можит быть?


   
050209

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: беларусь
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 19-04-2009 21:06
У меня такой же срок. Тоже тянуло низ живота,но,где-то,до 9ой недельки.А сейчас только от усталости.
Если животик потягивает слегка,то не страшно.Это скоро пройдет.Если ОЧЕНЬ некомфортно,то,лучше всего,начать принимать магний В6-если скажете врачу-он будет только ЗА! Обычно его всем беременным назначают.Принимать нужно 2 табл. утром и 2 вечером.ОН снимает тонус матки.Именно при тонусе животик начинает тянуть как при месячных.И внутри так тяжело,будто живот обернулся камнем.Через недельку будет легче.Если совсем невтерпеж,выпейте таблеточку но-шпы и свечку в попу на ночь(Папаверин-тоже снимает тонус).АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНО!!!
И еще.ПОЧАЩЕ задирайте ноги кверху.И отдыхайте.И НИЧЕГО НЕ ПОДНИМАЙТЕ!!!
В крайнем случае,можете сходить на платное узи.Это тоже не пренесет вреда.Да и сами успокоитесь.Просто,позвоните в медицинский центр и запишитесь на платное узи.Не бойтесь! Все будет хорошо!!!!!!!!!


   
7506496
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 19-04-2009 21:17
огромное вам спасибо.вы меня успокоили.у меня первая беременность закончилась выкидышем.поэтому волнуюсь.а врач выписал вот эти припораты-ДЮФАСТОН(пить до 20 недель),КУРАНТИЛ(пить 1 месяц),МАГНИЙ Б6(2 недели)и витамины ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ(1 месяц)


   
050209

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: беларусь
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 21-04-2009 17:13
У меня тоже первая беременность закончилась выкидышем...

Мне сказали пить Дюфастон до 16 неделек,а комплексы (Витрум пренатал форте тот же),начинать с 12 неделек и до конца бер-сти,только с перерывом на недельку.А сейчас из витаминок только фолиевая кислота и йодомарин.И магний Б6 еще не отменяли.Пью его уже давно.И пить буду.Почитаете инструкцию-все поймете.Можете и подольше попить.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.