Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по анестезиологии и реаниматологии"


Модераторы/консультанты: kamkoval_1
Главная страница конференций » » Вопросы по анестезиологии и реаниматологии » » как правильно подобрать наркоз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по анестезиологии и реаниматологии'
Ответить в теме 'как правильно подобрать наркоз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как правильно подобрать наркоз

oksana47
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 21-04-2009 22:17
В январе 2009 меня прооперировали по поводу закрытого перелома локтя левой руки. В больницу попала по скорой помощи.Когда я поступала в больницу и меня описывали, я обратила сама внимание, что у меня гипотиреоз около 10 лет. Анестезиолог не подошел ко мне перед операцией, общалась с ним уже в операционной. Операция началась в 22.00 . После операции я не пришла в сознание, меня оставили в реанимации. Пришла в сознание около 13.00, но не могла сама двигаться и не могла говорить(заплетался язык). В себя пришла вечером. Операцию делали под общим наркозом. Сказали, что я плохо перенесла наркоз, т.к. у меня проблемы с щитовидной железой(гипотиреоз), она якобы увеличена и было трудно вставить трубку и т.д. После операции ходила на консультацию к эндокринологу, врач сказала, что щитовидка не увеличена и она не согласна с врачем анестезиологом, что проблемы были из-за щитовидки.Раньше делали анестезию у стоматолога и при удалении гландов(15 лет назад) - переносила нормально. Сейчас мне нужно делать операцию, для того чтобы удалить спицы. На чтобы вы мне рекомендовали обратить внимание при выборе наркоза?


   
kam

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (255)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: анестезиолог-реаниматолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 586
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-04-2009 23:23
Из-за чего бы не были проблемы, не столь важно. Проблемы с интубацией бывают и у людей без заболваний щитовидной железы.
Метод обезболивания будет выбирать Ваш анестезиолог. Операции на верхней конечности можно также проводить под регионарной анестезией плечевого сплетения.


         
Rastor

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: анестезиолог
Адрес: Россия Тверь
Всего сообщений: 158
  Опубликовано: 27-04-2009 15:19
Данное состояние называется замедленным пробуждением. с чем связано. никто не ответит, если. конечно не было передозировки средств для наркоза. И если при трудной интубации не вогнали в глубокую гипоксию. В любом случае. обо всех осложнениях анестезии надо будет рассказать анестезиологу. Удачи. А спицу можно удалить и под местной анестезией.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по анестезиологии и реаниматологии'    Ответить в теме 'как правильно подобрать наркоз'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.