Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как помириться с мамой любимого человека?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как помириться с мамой любимого человека?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как помириться с мамой любимого человека?

MermaidXXX
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 21-04-2009 22:37
Здравствуйте! Я не знаю что мне делать! Я встречаюсь с молодым человеком 3 года. Сначала его мама против меня ничего не имела. Но ей не нравилось когда мы до поздна гуляли, и однажды она позвонила ме, чтобы высказать мне это. Я не стала ее слушать и бросила трубку. До этого мы с ней иногда разговаривали по телефону, когда я звонила, а его дома не было. После этого она разговаривать со мной перестала, только здороваться. Потом были еще моменты когда он не пришел домой ночевать. Мне она уже не звонила, но отношения у них испортились. Это было 1,5 года назад. Потом какие-то общие знакомые что-то ей про меня рассказали, ну я так понимаю придумали, потом она еще что-то себе напридумывала, теперь она не разрешает ему приводить меня к ним домой, и общаться совершенно не желает, даже не здоровается когда я звоню. Все время говорит ему, что это не серъезно, что мы расстанемся. И еще и мужа своего против меня тоже настроила. Мы с совершенно не знаем, что предпринять, чтобы помирить нас. Но сейчас я хочу с ней общаться, т.к. у нас серъезные планы на будущее, и мы не хотим, чтобы что-либо нам помешало. Помогите...


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-04-2009 11:31
Расскажите, как к этой ситуации относится Ваш МЧ? И в кратце о его отношениях в семье (его с родителями, между родителями)


       
MermaidXXX
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 24-04-2009 21:29
Также, как и я, хочет нас помирить, но не знает как... С самого начала наших отношений, он не хотел нас знакомить, не помню почему, а теперь жалеет, что не познакомил... Ну отношения сложные... Мой МЧ часто с мамой ругается, вернее она с ним, начинает из-за какой-нибудь ерунды, а сводится все к тому, что я такая ужасная и что он стал ужасным, когда со мной стал общаться, хотя он говорит, что раньше тоже ругались, просто дело было не во мне, но она помнит только то, что это со мной связано! Между родителями, ну вроде нормальные, я не помню, чтоб он говорил, чтоб они ругались. Чаще все-таки он с мамой ругается, а папа всегда на стороне мамы, даже если она заведомо не права...


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-04-2009 09:58
Quote:
С самого начала наших отношений, он не хотел нас знакомить, не помню почему, а теперь жалеет, что не познакомил


Не совсем понятно, что Вы хотели этим сказать. Поясните.




       
MermaidXXX
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 25-04-2009 20:56
Ну его отношение к данной ситуации... Сначала он не думал, что это важно, нас знакомить, а теперь думает, что если бы тогда познакомил, то может по другому все было... Тоже хочет исправить, но не знает как...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как помириться с мамой любимого человека?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.