Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » я становлюсь больной???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'я становлюсь больной???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я становлюсь больной???

Yana26081987
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 25-04-2009 12:07
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема.Мой парень учится далеко. И 90% всего времени мы проводим на расстоянии. Его родной город тоже далеко от меня, мы видимся только тогда, когда он с учебы летит домой через мой городНо все равно я знаю что он любит меня. Нет, это не проблема, проблему читайте далее. Как-то раз я угадала его пароль на проекте "Мой Мир". Ну естесственно перечитала все его сообщения, и он там знакомился с разными девушками своего города (его родного города, а не того где он учится). Ну впринципе дальше типичных вопросов типа "Познакомимся? Как дела?" и т.д. не заходило. Я прочитала его переписку где он другу пишет "Вот сижу ищу жертву на зимние каникулы" (на каникулы он ведь домой едет). Ну я молчала долгое время, думала любит ведь, а так делать это их природа, потом не выдержала и все рассказала. Через некоторое время успокоилась. Вот недавно опять угадала его пароль, зашла к нему, смотрю ни с кем не знакомится. Вот только одной девушке, с которой он давно знаком (не знаю только по интернету или и в живую), пишет когда он был дома на каникулах "Созвонимся?!". К сожалению, что было дальше я не знаю, так как нет сообщений. Но он не знает что я знаю. Проблеиа вот в чем, теперь я стала больная как будто. Как сажусь за интернет, перед тем как проверить свою почту, я захожу к нему. Постоянно проверяю.Но ничего такого не бывает. Вот например сегодня перед дом.уборкой я включила комп и опять зашла к нему, меня даже не останавливает осторожность, что он может увидеть что кто-то был за него в мире когда он не был. Кажется что нет времени сидеть в нете, когда дома полно пыли и я решила избавиться от нее. Но почему-то я стала зависима.Я ведь знаю что у него ко мне настоящие чувства, только пжлст не говорите что мне может только казаться. Я в этом уверена. Я знаю, что чем дальше тем больше я становлюсь больной. Я этого не хочу, но уже не могу не проверять его почту, хоть и знаю что он сейчас никому не пишет. Ведь если я за него выйду замуж, то все равно не перестану вечно его подозревать. А так и семья может распаться. Что мне делать? Может с ним поговорить по этому поводу? А что Вы мне посоветуете?

myone
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 27-04-2009 22:33
ты слишком много думаешь о своем парне
подумай о себе. пойди на шейпинг, аэробику, в тренажерный зал, на права сдай. поступи в институт. посвящай время себе.
поверь парни товарищи РЕВНИВЫЕ. причем очень ревнивые
заставь себя выкинуть из головы бред этот про ревность. жизни радуйся.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'я становлюсь больной???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.