Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Когда кончится этот период?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Когда кончится этот период?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Когда кончится этот период?

neudacnica
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 25-04-2009 20:31
Привет у меня проблема с друзьями. Вернее у меня их нет. Единственная подруга которая была просто перестала со мной общаться, разве что раз в месяц напишет предложит встретится и рассказывает как она со своими новыми друзьями общается причем слово "новыми" подчеркивает. Я постоянно все свое время проводу дома у компьютера и сейчас вот пишу за окном солнце и тепло а я сижу дома и плачу. Иногда просто собираюсь и брожу одна по улице но я ненавижу одиночество. Я завидую тем у кого есть друзья кто с ними в такую погоду на природу ездит и т.д. а я сижу дома целыми днями, я уже третий день никуда не хожу тока дома. Дома надо мной все издеваются обзывают домоседкой мне уже это так надоело. Телефон мой неделями молчит. А если уж и слышу сигнад смс то аж вздрагиваю от счастья, но чаще всего это какое нибудь сообщение сети. Я просто от безделья сижу дома и кушаю. 20 кг уже набрала так что я вдобавок и толстая да и красотой особо не отличась всю жизнб я оч стеснительна я особенно с мужчинами. Парня у меня конечно нет да и не было. Ток 2 года назал могли какието отношения завязаться но просто он уехал за границу и просто ничего не вышло. А счас я встречаюсь с женатым, даж и не встречаюсь видимся оч редко и то когда ток он может. Да и отношениями эт назвать нельзя сами понимаете что... Мне самой то эти отношения ненравятся а общаюсь с ним, езжу к нему ток потому что эт один человек кто последнее время со мной общается. Хоть он и старше меня на 17 лет. Вот так я и живу, плачу каждый день. И мечта у меня есть - это Италия. Впринципе есть возможность ехать вернее если подкопить. Даж кажется что жтзнь моя там изменится, но как все это мне одной без чьей либо поддержкию Просто неосилю. Вот пишу вам и думаю, что я вот столько написала что вы и читать не станете. А чтоб выговорится мне и дня не хватит. Я наверно просто НЕУДАЧНИЦА. Я даж на права сдать не могу, уже 5 раз пыталась, вторник 6ой раз пойду сдавать, хотя и не надеюсь что у меня чтото получится....


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 26-04-2009 19:27
Не ты одна такая. Вот я например читал это как про себя. Ты должна подробнее описать о себе, больше по конкретным ситуациям, особенно что касается общения с людьми. Что чувствуешь в это время, не бывает ли такого что просто не знаешь о чем говорить, не бывает ли такого что просто не понимаешь зачем это всё вообще нужно? Замечаешь ли в себе какие то особенности, "странности", которые отличают тебя от других?


   
Studentik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 26-04-2009 21:11
Главное-не расстраивайся! Все будет хорошо-верь в это))) Постарайся быть в коллективе-пойди на курсы,в бассейн.И ты обязательно встретишь хороших людей)) Главное-позитивное отношение к жизни и все наладится! Я в этом уверен.


   
NeeNoo

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Биотехнологии
Адрес: Калининград, Россия
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 27-04-2009 01:10
Quote:

2009-04-26 21:11, Studentik написал:
Постарайся быть в коллективе-пойди на курсы,в бассейн



- вот это мне кажется здорово было бы. В бассейн, в фитнесс-клуб - там и друзей можно найти и от 20кг избавиться. Ну если не друзей, то хотя бы компанию по интересам - спорт, здоровый образ жизни - это объединяет.
Все у Вас получится!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Когда кончится этот период?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.