Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Стал боятся секса!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Стал боятся секса!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Стал боятся секса!

semas04
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-04-2009 06:03
Начну снасала. Где-то лет в 15-16 еще во времена учебы в школе, произошел мой первый сексуальный опыт. Все дело происходило в гостях, я девушкой ушел в отдельную комнату. И когда дело должно было подойти к сексу, я понял что у меня нет презерватива. Девушку я попросил подождать, а сам побежал домой (из гостей) за презервативом. Когда вернулся мы опять с ней уединились, я жутко волновался, у меня это было в первый раз. Вообщем пока пытался одеть презерватив, от волнения у меня упал. Секса у нас не получилось. Мне было жутко стыдно. С этого все и началось. Несколько лет я просто избегал близких контактовс девушками, страх что все это повторится был сильнее. Позже уже будучи студентом, мы как-то сидели в баре ну и познокомились с девушками, поехали к ним в гости. И опять все повторилось, я жутко волновался когда пытался одеть презерватив и войти в нее, у меня опять пропала эрекция. Опять спустя довольно большое время, я встретился с девушкой, которая можно сказать сама меня затащила в постель. Я опять сильно волновался, и ничего не вышло, но на этот раз я ей расказал в чем причина. И она мне помогла поверить в себя, вообщем сделалла меня мужчиной. Секс у нас сней был хорошим. Позже мы расстались, просто не сошлись харрактерами. Спустя какое-то время я встретил другую девушку. Я ее полюбил. Мне казалось, что у меня уже все впорядке, но когда дело подошло к сексу я опять сильно волновался и уменя ничего не получилось. Я и ей все рассказал, и как-то все наладилось. Мы с ней довольно долго встречались. Все было хорошо, но все-таки мы рассталиь. И вот недавно я стал втречаться с новой девушкой, все начлось хорошо. Секс бывало по 4 раза в день. Девушка в плане секса раскрепощена. Но как-то раз у нее дома, был уже вечер, ее родители пришли с работы, я собирался идти домой. Ей захотелось, она меня повалила на пол, чтобы не было слышно как скрипит кровать. Мы начали заниматься сексом, вдруг родители там где-то загремели, я отвлекся, даже чуть-чуть испугался что они могут войти и у меня упал. Она его подняла и мы закончили. Но у меня в голове остались воспоминания, что он упал. На следущий день, когда я к ней пришел, во мне уже сидел не большой страх, что это может повторится. Я сразу заметил что до этого, когда она только ко мприжималась у меня поднимался, а тут вдруг нет. Страх. Она его подняла, мы с ней пару раз занялись сексом. Мысли в голове, что может не получится стали все сильнее. И на третий раз у меня не получилось, я не мог уже думать о сексе, думал о том что опять все началось, как в детстве. Она пыталась его поднять, не вышло. Она обиженная, подумала что это она меня не возбуждает больше. И сказала с горяча, что любовника себе найдет, раз у меня так все печально. Потом она конечно извинялась, говорила, что любит только меня. Но ее слова, что у меня все печально, врезались мне в голову. Весь оставший ся день, я думал только, о том что случилось. Началась моя первая бессонная ночь. Я не мог спать думал, что вдруг опять все повторится. На следующий день я опять к ней пришел. Она уже струдом его подняла, даже когда мы стали с ней заниматься сексом, я уже думал, вдруг вследущий раз у меня опять не встанет. Тогда мне эта мысль крепко засела в голове, я не мог спать и есть, думал толко об этом. Потом когда мы у нее встретились еще раз, я просто уже не мог возбудится, Страх сидел во мне. я ей все рассказал. Сейчас уже четвертый день как мы не занимаемя сексом. Я просто стал ужасно боятся секса, боятся того что все повторится! Поэтому ищу отмазки, что бы не встречаться. Она меня любит, постоянно мне об этом говорит. Говорит что все наладится. Она за меня тоже сильно переживает. Она когда она говорит мне что хочет меня, меня аж передергивает. Страх сидит в голове! Сегодня я пообещал, что приеду к ней! Я боюсь. Я уже практически не спал 4 суток, не могу ни о чем думать кроме как об этом. Мне очень стыдно. Чуствую себя ущербным, боюсь что все опять повторится! Помогите!
Александр. 21 год.


   
zappa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 28-04-2009 11:40
Да у тебя паранойа, чувак!
На протяжении описания всей проблемы только и наблююдается цепь мысли "оно сидит у меня в голове", "я постоянно думаю об этом" и тд.
Так разве не ясно в чём проблема? Перестань думать об этом и всё. Сходи к врачу, если уже совсем туго будет. А вообще от секса надо получать удовольствие, и не держать мыслей, кроме, конечно, мысли о желании своей девушки.
Удачи =)


   
semas04
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-04-2009 10:26
Спасибо большое, но уже сам до этого допер)))) Уже все хорошо))) Все наладилось)))


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-05-2009 12:26
Вот, и без меня справились Молодцы!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Стал боятся секса!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.