Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Подскажите,пожалуйста.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Подскажите,пожалуйста.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите,пожалуйста.

AlenkaA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Донецк
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-04-2009 02:07
Доброго времени суток.Заранее прошу прощения если не по адресу.Не на шутку стала беспокоить ноющая боль в плече правой руки,больше в верхней части,мало того,то же самое в последнее время стало происходить и в левой руке.Меня это очень тревожит,так как здоровье меня раньше подводило крайне редко.Началось все больше года назад,или еще раньше,с того,что там же довольно сильно ныло плечо,реагируя на сырость или просто было прохладно(на морозе такой реакции не было),или изменение метеоусловий.Помогало укутывание или отмачивание в горячей ванне.Тогда это возникало очень редко,и меня это не слишком беспокоило.Последние несколько месяцев несильная ноющая боль в правом плече возникает довольно часто,может длиться сутками,бывает что усиливается по ночам,теперь подключилась вторая рука,и это мне уже совсем не нравится.Боль не усиливается при поднятии рук во всевозможных направлениях, припухлостей, покраснений, болей при пальпации нет,делая какое-либо движение рукой,боль может на какой-то момент усилиться (такого типа боль я испытывала,когда делала какое-либо неловкое движение после того как растянула сухожилие при занятиях растяжкой),но при осознанном повторе этого же движения никаких болей нет.Да,еще иногда беспокоит сам плечевой сустав правой руки,в четком конкретном месте (судя по тому,что я там нащупала,это не плечевая кость,а уже следующая ,где-то как раз в месте соединения).Не знаю имеет ли это значение,но во-первых - у меня некоторые сбои в работе эндокринной системы,а во-вторых - моя специализация - музыка,инструмент - флейта (занимаюсь уже около 20 лет (мне 27).Подскажите,пожалуйста,что за напасть такая,или хотя бы к кому обратиться.Заранее спасибо.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Подскажите,пожалуйста.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.