Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблема не сложная, но всё же..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблема не сложная, но всё же..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема не сложная, но всё же..

zarock
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 28-04-2009 22:26
В общем дело обстоит так, я встречаюсь с девушкой 2 месяца, в плане секса она у меня первая, я у неё нет. Она встречалась до меня с парнем два года.Очень её люблю. Она меня любит. Бросать ей не собираюсь. НО как гвоздь в голове постоянно думаю, что я у неё не первый, мысль о её бывшем просто отравляет душу, наступает это периодичски, на протяжение двух недель веду работу с этим, пытаюсь избавиться от этих мыслей, но периодичски накатывает так, что аж плакать хочется. не могу определить источник, почему я вообще думаю об этом. В ней уверен полностью, не ревную, в себе уверен. Просто сам факт, что она не девственницей мне досталась иногда огорчает. Думал об измене, но не вижу смысла, только усугубит ситуацию.Нужен действенный способ избавиться от этих дурных мыслей, а то раздаржает сильно.Может быть просто отношение матери к этому сыграло какую-то роль, проблема в воспитание.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-28 22:54 пользователем/модератором zarock ]


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 28-04-2009 23:23
убеди себя в том что и ты до неё не был девственником. Придумай себе такое убеждение, и будешь с ней на равных.


   
zarock
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 29-04-2009 00:41
Проблема-то не в этом)она тоже не опытная в плане секса, здесь мы на равных. Просто сам факт, то что она не девочка иногда угнетает. Я не могу найти источник этой проблемы.


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 29-04-2009 01:02
представь себе будто она сказала, что её тоже угнетает то что и ты тоже вообще то не девственник. Что бы ты ей ответил?


   
zarock
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 29-04-2009 08:48
Я бы наверное сказал, так как сказала она, когда я по своей глупости сказал ей об этих мыслях: "ну и какая разница"


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 29-04-2009 09:10
Quote:

2009-04-29 08:48, zarock написал:
Я бы наверное сказал, так как сказала она, когда я по своей глупости сказал ей об этих мыслях: "ну и какая разница"


Принципиальная. Мне бы тоже было бы неприятно, что мою девушку кто то там трахал. Или трахает. Хотя не до такой степени конечно, что бы психоз на этой почве развивался. Щас она ведь с тобой? Вот и будь счастлив.


   
Mayne198

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 01-05-2009 22:15
Уважаемый,zarock! Лично мое мнение, фраза сказанная твоей девушкой "какая разница" ну наверное была максимальн онаправлена на то,чтобы доказать то,что это все не важно, ибо вы сейчас вместе и вам хорошо! Надеюсь других мыслей по этосму поводу не вознмкало! Вот уважаемый poklik предлагает варинат "вбития" в голову чего-то...возможно хороший варианет, если он тебе подошел! Лично я с этим справился не так! Просто, личность твоей девушки это совокупность того,что с ней происходило в жизни...и то что она не девственница неотъемлемая часть ее жизни. Если бы сейчас что-то было по-другому не факт, что она было той,кем есть...главное это осознать и с уверенностью сейчас поблагодорить то,что все сейчас есть так как есть Пойми что это часть ее ( не думаю,что ей приятно,что ты отвергаешь часть ее жизни,если так можно сказать).Я понимаю,что это тяжело,но просто попытайся понять,что все что ты перед собой видишь это ОНА и благодори каждый момент жизни ее за то,что она такая сейчас рядом с тобой Все у Вас будет хорошо Удачи...


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 02-05-2009 00:02
-представь себе, она сейчас с серьёзным видом признается, что была праституткой, и через неё прошли сотни.. Ты поверишь и охуенно растроишься. Потом скажет что пошутила, и был только один. Ведь ты же почувствуешь облегчение? Ну вот и вдолби в свою бошку что есть вообще то шкала - лучше - хуже, и что один - это не так что воще пиздец, всё, конец. Тем более это не измена. Вот тебе ещё один аргумент про то что нефиг париться. Поспрашивай друзей, у скольким из них девка доставалась NEW, и кто из них засирает себе моск этим.

Очень правильно изложил Mayne198. Это вопрос приоритетов. Если для тебя на первом месте эта фигня, а не человек, то это ты животное, а вовсе не она.


   
zarock
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 03-05-2009 01:52
Mayne198, По моему это самое разумное, не будь у неё того одного,она была бы другая и возможно наша встреча закончилась совершенно по другому, но действительно очень сложно принимать, но думаю и надеюсь время сделает своё дело и когда-нибудь эти мысли уйдут.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблема не сложная, но всё же..'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.