Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Подскажите лечение.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Подскажите лечение.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите лечение.

Dan-mono

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 29-04-2009 16:44
Все началось примерно дней 6 назад.
По дороге к метро я почувствовал головокружение, но не придал этому внимания.В метро я стал задыхаться, сильно кружилась голова, было ощущение, что я чего-то смертельно боюсь. Еле вышел на улицу, когда вышел, понял, что надо возратится домой, потому что уже никуда не смогу просто дойти.Позвонил девушке, слава Богу она меня довезла домой на маршрутке.По дороге домой я начал опять задыхаться, но как-то приступами, не мог разговаривать, хотелось пить, ужасно кружилась голова.Когда приехал домой вызвал неотложку, они приехали, вкололи магнезию, померили давление , сказали, что надо успокоится и уехали.
До сих пор ощущение головокружения и задыхания присутствуют (правда слабее), боюсь что это неизлечится никогда.Проверил кровь, сходил к терапевту и неврологу, сказали, что особых проблем нет, посавили диагноз ВСД по астаническому типу (кажется), выписали НОБЭН по 2 таблетки 2 раза в день.Принимаю его уже 3 дня, эффекта нет (хотя в инструкции написано, что улучшения будут сразу).

PS Читал в интернете про "гипервентиляционный синдром", у меня очень похожие симптомы, ну просто один в один.Врачи посмеялись, сказали что это бред и надо меньше читать литературы.=(

В итоге мне просто ждать пока подействует нобен?Или они мне просто халатно поставили диагноз? (такое возможно, такие у нас врачи в больнице=( )
Может есть средство лучше нобена, тк не могу просто сидеть дома и успокаиваться после каждого выхода на улицу, а дела надо делать.
Посоветуйте пожалуйста!

-----------------



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Подскажите лечение.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.