Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как мне бросить парня
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как мне бросить парня'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как мне бросить парня

uzer
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: россия
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-04-2009 15:22
здраствуйте! помогите мне пожалуйста,я не знаю что мне делать... мне 18 лет,я встречаюсь с парнем всего лишь год,но это мои самые долгие отношения... в начале наших отношений ему на меня было абсолютно безразлично...он делал все что хотел... я очень сильно хотела быть с ним,бегала несколько месяцев как дура за ним...и накеонец дохждалась того времени когда он меня полюбит,теперь мы с ним каждый вместе,он мне каждый день говорит что любит меня,он делает все я его попрошу,он очень сильно изменился,все готов сделать лишь бы я была с ним...но у меня теперь все к нему изменилось,я не хочу этих отношений,и уже месяца 2 пытаюсь расстаться,но боюсь,я боюсь его обидеть... скажите пожалуйста как это лучше сделать...!!!!


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 30-04-2009 16:08
-попроси его что бы он снова начал издеваться, и ты снова его полюбишь. Это в каждой теме видно, как женщины тащатся от унижений.


   
Silen

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 16-05-2009 20:52
нет, проблема не в этом, не в унижениях
есть такой тип девушек... очень не хороший. Но как мне кажется они не могут этого контролировать
значит так. Тебе сильно-сильно понравился парень. Ты была готова на все, чтобы он был твой.
И вот, он твой... И вот переломный момент. Он стал твой и у тебя потерялся к нему интерес
В этом проблема
Таким девушка понравится парень, они будут за ним носится, пока не влюбят его в себя. А когда он влюбляется - интерес проходит
Я конечно не знаю, как бороться с таким в поведениием девушки
но они оставляют много разбитых сердец


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 18-05-2009 05:26
Лучший способ безболезненно бросить парня это - разочаровать его в себе…
Подумай, за что он тебя любит… А потом покажи себя «во всей красе»).Конечно это бывает неприятно – разочаровывать, зато ему не будет так больно, ведь мы «ответственны за того, кого приручили»…
Удачи!



   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 18-05-2009 15:31
А у меня встречный вопрос, а вы себя не боитесь обижать встречаясь с тем, с кем у же не хочется? Разве вам не обидно за себя? почему вы думаете, что его обидите? я знаете тоже за парнем бегала, что только не делала и понадобилось три года чтобы он меня ценить начал, а я настолько была морально и эмоционально истощена, что послала его куда подальше. Не жалею, я теперь свободная и счастливая и жду мужчину, который сам будет ухаживать за мной, а не я! Чего и вам желаю))))


   
Comendant
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: инженер
Адрес: Украина, днепропетровск
Всего сообщений: 53
  Опубликовано: 18-05-2009 23:05
перестаньте отвечать на звонки и поменяйте номер телефона.


   
Lafee
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-07-2009 01:44
да...вот я именно такой тип девушек....) я добивалась парня 2 года) я думала что хочу прожить с ним всю жизнь) но когда я его добилась....я повстречалась 2месяца и я больше не могу....я его не люблю....но он говорит что любит....вот у меня такая же проблема....не знаю что делать....=((


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как мне бросить парня'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.