Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » прсото от безнадежности!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'прсото от безнадежности!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

прсото от безнадежности!!

Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 02-05-2009 17:21
Так это классное качество для парня - обдумывать всё, взвешивать, не болтать попусту...
Конечно, наверное, не очень хорошо что ты не чувствуешь простоты и свободы при общении... Но всё это должно пройти со временем... если оно тебе действительно надо это общение. Попробуй, для начала, почаще находиться в компаниях, и просто наблюдать (ну например, на перерывах между парами), и только когда почувствуешь себя свободно и появиться (для тебя лично) необходимость, то попробуй высказаться.
Чем меньше сказано слов, тем больше их цена!
А на счёт того, что разговаривать с человеком, который умеет хорошо слушать не интересно???, в этом ты не прав! Напротив! Самое ценное в собеседнике - это умение слушать и выслушивать. Просто, возможно, ты выглядишь не заинтересованно при беседе, ну так, будто бы тебе не интересен разговор... Так это можно исправить.... сделай заинтересованный вид)) (конечно сложнее, если тебе действительно не интересно....)
Ещё, кстати, насчёт «сморожу чушь всякую», - все морозят, обрати внимание, так что нет ничего в этом особенного.



   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 02-05-2009 17:39
эх....скажу откровенно прочитавши твои сообщения, во мне появилась искорка уважения толи любви к себе))
Я ощутил себя поистене не таким как думал и предпологал, действительно почему-же я раньше не задумывался по этому поводу (сколько себя помню я всегда в окружении других себя уже подсознательно ставил на низшую ступень)
возможно все выше тобою написанное это правда (а мое внутренне положение, это просто результат школьных годов,и я от них так и неизбавился-я так привык к тому образу существования (а не жизни иначе это никак не назовеш) что уже везде себя ощущаю именно тем кем был в школе.
кстати к сведению,изменения в себе я заметил именно после окончания школы)вероятно освободившись от гнета начал так-бы сказать развиватся что-ли)))

Ну на переменах между парами я нахожусь в обществе.иногда перекинусь пару свовечков с товарищем.а в группе так одни пошли толпой курить другие подсели на моб.тел третьи слуш.музыку а четвертые просто общаются.

Ну а где-бы найти именно такую девушку которая ценила-б все мои качества, просто нынче такое время что большинство девченок извеняюсь за выражение именно Шлюхи, прокуенные,пьют чут-ли не через день. их интересует только Клуб.Дискарь.Секс.Брендовые шмотки.Рбсуждения кто с кем когда переспал.кто с кем когда встречался.И сплетни (со стороны кажется что просто мозгов нет) и тот %девушек что именно девушки.они либо уже с кем-то либо просто отсиживаются в теплом уютном месте.
Возможно я переборщил со словом Шлюхи)) но думаю многие парни меня поймут)
В любом случае от твоих сообщений мне немного стало легче на душе.
Я понимаю что мне надо взять ноги руки и действовать.но у меня есть очень-очень плохаая черта:Лень (вот даже сесии уже через 20 дней. по предметам по каким я не шарю.а я вместо того что-бы взять книгу в зубы-провожу время занимавшись чем попало но только не учебой)
И еще страх перед неизвестным.и изменениями.




   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 02-05-2009 17:58
Про девушек ты прав, и я, хоть сама девушка, с тобой согласна. Но и их в какой-то степени пожалеть можно... просто нужно вдуматься почему они ведут себя так... кто, и что их воспитывало...
Про лень скажу - все мы такие, у самой сессия на носу, а курсачи недоделаны... с этим надо действительно бороться...
А вот про общение - всё это фигня не стоящая усилий! А с хорошей девушкой и общаться будет легче... Найдёшь ещё.
Про твою школу могу сказать, что не одного тебя я знаю с такой ситуацией, и как правило, те кто смеялся остаются, позади и обычно снизу... А вот те кто над кем... обычно, прилаживают усилия, и, особо не гордясь собой, скромно достигают серьёзных успехов в жизни...
Так что удачи тебе))




   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 02-05-2009 18:10
ну насчет девушек я могу высказать свое мнение, возможно когда-то они были так сказать приличными-но попавши в общество где таких не терпят.им пришлось приобщится,изменится дабы не выделятся и не быть белой вороной (просто у меня есть случай похожий, соседа была скромнягой-просто ангелом. а когда пошла в универ её попросту не узнать изменилась в худшую сторону)
ну возможно я и ошибаюсь возможно тут дело в другом просто пытаются как говорится ЖИТЬ неочем не думая!!
но эта как называемая жизнь им повернятся боков в семейной жизни (а именно когда забеременеет ,в молодости здоровье убила и каким родится ребенок только гадать остается-а если такой и муж то ,подаочный букет просто гарантирован)
Я сам недавно курил 1 год, месяцев 8 назад бросил. но после толковой беседы со знающем человеком у меня просто выворачивает когда даже запах чуствую. так что я уже обжогся.
А им еще ребенка рожать вот тут ставится очень логичный вопрос "о чем они думают?"((
рано или поздно поймут!!!



Ну на данный момент можно сказать я не делаю особо нечего для своего развития в плане жизни(
эх..как я рад что мне пришлось с такой змечательной девушкой сегодня пообщатся. было-б таких побольше мир стал-бы порядком ярче и приятней.))




   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 02-05-2009 19:09
Lacuna, проверь личные сообщения.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'прсото от безнадежности!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.