Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Опросик =) Нужно искать человека который тебе подходит или...?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Опросик =) Нужно искать человека который тебе подходит или...?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Опросик =) Нужно искать человека который тебе подходит или...?

nezabydka555

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 02-05-2009 12:53
Согласны ли вы с мнением что человек сам по себе, впринцыпе,самодостаточная личность которая много лет жила без когото которого можна назвать "своей половинкой"( кто ето... эт отдельный вопрос). Так вот к чему я веду,правда ли что чтобы совмесная жизнь с человечком была счастливой нужно чтобы он тебе подходил по характеру,чтобы вы в чемто были похожи,общие интересы,взгляды на какието вещи и т.д. Ведь когда ты начинаеш с кемто встечатся ты какимто образоб подстраиваешся и под него,а он в свою очиредь под тебя,идете на уступки...Так чтобы много не пришлось пересматривать в себе ,чтобы не возникало постоянных скандалов из за мелочей хорошо бы было чтобы этот человечек был похож на вас. Согласны ли вы с этим?
Многоие говорят что противоположности притягиваются...Об этом я думаю все знают...Как же луч.?

Так к какому ж мнению склоняетесь вы?Почему?Может какойто случай из жизни навидете.


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 02-05-2009 13:59
Добрый день. Вот, советую вам очень замечательную книжечку "10 секретов любви". Вещь просто потрясающая, заставляет на многое посмотреть новым взглядом, упорядочить мысли, и ответить на такие вот вопросы. В общем не пожалеете.
http://www.koob.ru/books/ten_secrets_of_love.rar


   
nezabydka555

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 03-05-2009 12:00
ок, посмотрим,почитаем =)

а остальным поситителям сайта хочу сказать " Не просто заходим и смотрим, а отвечаэм!!!!!!!!!!"


   
zarock
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 03-05-2009 13:06
Когда есть любовь даже не задумываешься над таким вещами, ты принимаешь человека такой какой он есть и тебя принимают таким каой ты естьи процесс подстройки, если можно так сказать идет сам собой без особых сознательных решений. Главное, чтобы если возникает проблема, нужно о ней говорить и решать совместно, искать компромисс, если дело доходит до разногласий.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 03-05-2009 13:41
А вот когда уходит эта любовь, то остаются одни разногласия... Которые при любви замечены не были...


   
zarock
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 03-05-2009 14:34
Если уходит любовь, то и отношения, я считаю, вообще не стоит продолжать.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 03-05-2009 14:41
А если не уверена? Если вроде любишь, а вроде, наверное не достаточно, или подругому, не так как раньше...
И, к тому же, люди привыкают друг к другу, а это порой сильнее недастающей частички любви любви и разногласий.
Разве вы не согласны со мной?



   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 03-05-2009 15:16
Quote:
А я вот влюбляюсь так просто, не по уму... Знаю что плохо не по уму, а всё равно люблю...


-это не настоящая любовь, а кратковременная влюблённость, увлечение сексуальной привлекательностью, только и всего..


   
zarock
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 03-05-2009 19:56
А если не уверена, то это уже не любовь, по крайней мере я так считаю и думаю многие со мной согласяться.. Когда любишь, то уверен(а), что это любовь.А то что к человеку привыкаешь со временем пройдет.


   
nezabydka555

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 03-05-2009 23:10
"А вот когда уходит эта любовь, то остаются одни разногласия... Которые при любви замечены не были..."

"Если уходит любовь, то и отношения, я считаю, вообще не стоит продолжать."

Вы сами это себе представляете?Вот влюбилась я поуши,не замечала недостатков,прошла любовь и что нужно бежать искать новую???Так по вашиву?Да так все жизнь можно пробегать,а толку?А на привычке жить и каждый день ругатся за то что раньше ты в нем не видела.эт тоже не очень то....Да мы можем бегать молодими без толку.но когда прийдет время строить семью,что тогда?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Опросик =) Нужно искать человека который тебе подходит или...?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.