Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Опросик =) Нужно искать человека который тебе подходит или...?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Опросик =) Нужно искать человека который тебе подходит или...?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Опросик =) Нужно искать человека который тебе подходит или...?

nezabydka555

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 02-05-2009 12:53
Согласны ли вы с мнением что человек сам по себе, впринцыпе,самодостаточная личность которая много лет жила без когото которого можна назвать "своей половинкой"( кто ето... эт отдельный вопрос). Так вот к чему я веду,правда ли что чтобы совмесная жизнь с человечком была счастливой нужно чтобы он тебе подходил по характеру,чтобы вы в чемто были похожи,общие интересы,взгляды на какието вещи и т.д. Ведь когда ты начинаеш с кемто встечатся ты какимто образоб подстраиваешся и под него,а он в свою очиредь под тебя,идете на уступки...Так чтобы много не пришлось пересматривать в себе ,чтобы не возникало постоянных скандалов из за мелочей хорошо бы было чтобы этот человечек был похож на вас. Согласны ли вы с этим?
Многоие говорят что противоположности притягиваются...Об этом я думаю все знают...Как же луч.?

Так к какому ж мнению склоняетесь вы?Почему?Может какойто случай из жизни навидете.

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 02-05-2009 13:59
Добрый день. Вот, советую вам очень замечательную книжечку "10 секретов любви". Вещь просто потрясающая, заставляет на многое посмотреть новым взглядом, упорядочить мысли, и ответить на такие вот вопросы. В общем не пожалеете.
http://www.koob.ru/books/ten_secrets_of_love.rar

nezabydka555

Опубликовано: 03-05-2009 12:00
ок, посмотрим,почитаем =)

а остальным поситителям сайта хочу сказать " Не просто заходим и смотрим, а отвечаэм!!!!!!!!!!"

zarock
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 03-05-2009 13:06
Когда есть любовь даже не задумываешься над таким вещами, ты принимаешь человека такой какой он есть и тебя принимают таким каой ты естьи процесс подстройки, если можно так сказать идет сам собой без особых сознательных решений. Главное, чтобы если возникает проблема, нужно о ней говорить и решать совместно, искать компромисс, если дело доходит до разногласий.

Yaska

Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 03-05-2009 13:41
А вот когда уходит эта любовь, то остаются одни разногласия... Которые при любви замечены не были...

zarock
  Опубликовано: 03-05-2009 14:34
Если уходит любовь, то и отношения, я считаю, вообще не стоит продолжать.

Yaska

Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 03-05-2009 14:41
А если не уверена? Если вроде любишь, а вроде, наверное не достаточно, или подругому, не так как раньше...
И, к тому же, люди привыкают друг к другу, а это порой сильнее недастающей частички любви любви и разногласий.
Разве вы не согласны со мной?

poklik

Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 03-05-2009 15:16
Quote:
А я вот влюбляюсь так просто, не по уму... Знаю что плохо не по уму, а всё равно люблю...

-это не настоящая любовь, а кратковременная влюблённость, увлечение сексуальной привлекательностью, только и всего..

zarock
  Опубликовано: 03-05-2009 19:56
А если не уверена, то это уже не любовь, по крайней мере я так считаю и думаю многие со мной согласяться.. Когда любишь, то уверен(а), что это любовь.А то что к человеку привыкаешь со временем пройдет.

nezabydka555

Опубликовано: 03-05-2009 23:10
"А вот когда уходит эта любовь, то остаются одни разногласия... Которые при любви замечены не были..."

"Если уходит любовь, то и отношения, я считаю, вообще не стоит продолжать."

Вы сами это себе представляете?Вот влюбилась я поуши,не замечала недостатков,прошла любовь и что нужно бежать искать новую???Так по вашиву?Да так все жизнь можно пробегать,а толку?А на привычке жить и каждый день ругатся за то что раньше ты в нем не видела.эт тоже не очень то....Да мы можем бегать молодими без толку.но когда прийдет время строить семью,что тогда?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Опросик =) Нужно искать человека который тебе подходит или...?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.