Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Интернетная любовь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Интернетная любовь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Интернетная любовь

metallika

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 02-05-2009 18:32
Знаю, очень глупый вопрос покажется некоторым, но я влюбилась...в парня из интернета... Всё началось так... мой знакомый рассказал что у него есть друг.. на следующий день я отыскала его в интернете, и мы подружились.. всё началось банально "привет, как жизнь, труляля" и всё такое... и он мне та-а-ак понравился, у меня терь крышу сносит!!! Но я не могу понять, как ОН ко мне относится..он такой женственный (бисексуал кстати и эмо), за ним, на сколько я знаю, все девчёнки в городе бегают. Но я не понимаю... сначала писал первый (наверно потому что было настроение), потом я ему написала, но он был не очень общительный(видно тогда ваще был без настроя).. В "ленте активности" на сайте всего лишь "подружился, подружился, отмечен на фотки"ну и пару простых комментов... Я даже незнаю есть ли у него девушка или ещё кто то... Помогите пожалуйста... как мне с ним продолжать общаться, и на какие темы говорить чтоб хоть что то разведать, и не показаться навязчивой, приставучей и как все? У меня он из головы не выходит (так глупо), да и забывать я его не хочу!!! Как мне быть дальше???
P.S. Я упомянула "эмо", кому не нра, плизз будьте талерантнее, не хочу выслушивать всякое "фуу, гадость, пи***** чёлка" и всё такое.


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 02-05-2009 18:56
Раслабся это всего-лиш мимолетноё увлечение.
Нельзя полюбить человека по интеренету.надо реальный контакт и общение.
ты скорее всего влюбилась в его образ.

а влюбленности свойственно проходить!!
так что выбор за тобой либо продолжать пускать слюни на его фото и тайком мечтать о нем в теплой кроватке. или-же пойти и искать себе реального парня и знакомится с людьми а не с образами!
знаю-знаю как-бы печально это не звучало но оно так и есть,или-же возьми и познакомься с ним в реале!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-02 19:02 пользователем/модератором Lacuna ]


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 02-05-2009 19:03
Quote:
я не могу понять, как ОН ко мне относится..он такой женственный (бисексуал кстати и эмо)


Quote:
Я даже незнаю есть ли у него девушка или ещё кто то.


-нифига не понял. Так если он гомик, тогда какие ещё могут быть тарахтения по этому поводу?


   
metallika

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 02-05-2009 19:18
Lacuna, ну так вот!!!! как предложить познакомиться с ним в реале, чтоб не показаться навязчивой, а ещё лучше было бы еслиб он сам предложил, но для этого нужна тема, а какая?!


   
metallika

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 02-05-2009 19:19
poklik, Бисексуалы- не окончательные гомики!!!


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 02-05-2009 19:33
как так??
просто напиши мы так долго общаетмя,нету ли желания у тебя познакомится в реале?если ты не сильно стеснительная то должна зделать


Бисексуалы- не окончательные гомики!!!
но все-же с наклонностями гомиков.у меня имеется в группе подобный кадр.все девченки его в щеку чмокают хвастаются вещами.сплетничают.(а отсюда вывод что они к нему относятся как к подружке а не как к парню)
так что у тебя появилась еще одна причина его забыть.
поверь ты в нем сильно разочаруешься когда пообщается!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-02 19:40 пользователем/модератором Lacuna ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-02 19:43 пользователем/модератором Lacuna ]


   
metallika

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 02-05-2009 19:45
Lacuna, говоря что у нас ничего не получится при встрече, вы берёте на себя всю ответственность наших отношений! Вы уверены что я разочаруюсь?!


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 02-05-2009 19:50
ну я не уверяю тебя и не пытаюсь убедить.
это сугубо мое мнение. я знаю что оин из себя представляют.
хоть возможно я ошибаюсь.
и что-бы убедится бери ноги в руки и устрой встречу с ним,и тогда будеш знать прав ли я или нет!!
все что могу посоветовать.а сидеть и гадать "я его люблю а он меня избегает или нет".


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Интернетная любовь'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.