Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Интернетная любовь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Интернетная любовь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Интернетная любовь

metallika

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 02-05-2009 18:32
Знаю, очень глупый вопрос покажется некоторым, но я влюбилась...в парня из интернета... Всё началось так... мой знакомый рассказал что у него есть друг.. на следующий день я отыскала его в интернете, и мы подружились.. всё началось банально "привет, как жизнь, труляля" и всё такое... и он мне та-а-ак понравился, у меня терь крышу сносит!!! Но я не могу понять, как ОН ко мне относится..он такой женственный (бисексуал кстати и эмо), за ним, на сколько я знаю, все девчёнки в городе бегают. Но я не понимаю... сначала писал первый (наверно потому что было настроение), потом я ему написала, но он был не очень общительный(видно тогда ваще был без настроя).. В "ленте активности" на сайте всего лишь "подружился, подружился, отмечен на фотки"ну и пару простых комментов... Я даже незнаю есть ли у него девушка или ещё кто то... Помогите пожалуйста... как мне с ним продолжать общаться, и на какие темы говорить чтоб хоть что то разведать, и не показаться навязчивой, приставучей и как все? У меня он из головы не выходит (так глупо), да и забывать я его не хочу!!! Как мне быть дальше???
P.S. Я упомянула "эмо", кому не нра, плизз будьте талерантнее, не хочу выслушивать всякое "фуу, гадость, пи***** чёлка" и всё такое.

Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 02-05-2009 18:56
Раслабся это всего-лиш мимолетноё увлечение.
Нельзя полюбить человека по интеренету.надо реальный контакт и общение.
ты скорее всего влюбилась в его образ.

а влюбленности свойственно проходить!!
так что выбор за тобой либо продолжать пускать слюни на его фото и тайком мечтать о нем в теплой кроватке. или-же пойти и искать себе реального парня и знакомится с людьми а не с образами!
знаю-знаю как-бы печально это не звучало но оно так и есть,или-же возьми и познакомься с ним в реале!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-02 19:02 пользователем/модератором Lacuna ]

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 02-05-2009 19:03
Quote:
я не могу понять, как ОН ко мне относится..он такой женственный (бисексуал кстати и эмо)

Quote:
Я даже незнаю есть ли у него девушка или ещё кто то.

-нифига не понял. Так если он гомик, тогда какие ещё могут быть тарахтения по этому поводу?

metallika

Опубликовано: 02-05-2009 19:18
Lacuna, ну так вот!!!! как предложить познакомиться с ним в реале, чтоб не показаться навязчивой, а ещё лучше было бы еслиб он сам предложил, но для этого нужна тема, а какая?!

metallika

Опубликовано: 02-05-2009 19:19
poklik, Бисексуалы- не окончательные гомики!!!

Lacuna
  Опубликовано: 02-05-2009 19:33
как так??
просто напиши мы так долго общаетмя,нету ли желания у тебя познакомится в реале?если ты не сильно стеснительная то должна зделать

Бисексуалы- не окончательные гомики!!!
но все-же с наклонностями гомиков.у меня имеется в группе подобный кадр.все девченки его в щеку чмокают хвастаются вещами.сплетничают.(а отсюда вывод что они к нему относятся как к подружке а не как к парню)
так что у тебя появилась еще одна причина его забыть.
поверь ты в нем сильно разочаруешься когда пообщается!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-02 19:40 пользователем/модератором Lacuna ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-02 19:43 пользователем/модератором Lacuna ]

metallika

Опубликовано: 02-05-2009 19:45
Lacuna, говоря что у нас ничего не получится при встрече, вы берёте на себя всю ответственность наших отношений! Вы уверены что я разочаруюсь?!

Lacuna
  Опубликовано: 02-05-2009 19:50
ну я не уверяю тебя и не пытаюсь убедить.
это сугубо мое мнение. я знаю что оин из себя представляют.
хоть возможно я ошибаюсь.
и что-бы убедится бери ноги в руки и устрой встречу с ним,и тогда будеш знать прав ли я или нет!!
все что могу посоветовать.а сидеть и гадать "я его люблю а он меня избегает или нет".

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Интернетная любовь'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.