Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы хирургу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » Я просто куча дифектов!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'Я просто куча дифектов!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я просто куча дифектов!!

Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 04-05-2009 02:00
Здраствуйте уважаемые форумчане и врачи!!
У меня следущии проблемы:
1..............У меня искревление полового члена, в стоячем состоянии головка смотрит вниз (по форме изгиба вниз он напоминает банан) Мне 18 лет.Полового акта еще не имел. И меня сильно беспокоит данная ситуация возможен ли полноценный сек ,или-же будут дискомфорты при акте? Возможно ли что некоторые позы просто будут физически невозможы?
Еще я заметил что при стояцем положении когда я попытаюсь так сказать потрясти член в лево-право то возникает боль в самом корне пениса что-юы эт могло значить?



2...............И еще не менее важная проблема у меня фимоз головка не оголяется в стоячем положении возникает дискомфорт и я не могу дальше раскрыть а в спокойном состоянии только на половину (из-за этого я не могу полноценно очищать головку от смегмы.только ту часть которая раскрывается) и еще возможно что у меня короткая уздечка (к врачу на консультацию не ходил)
Еще я заметил что конец плоти имеет ярко выраженную темно розовую окарсу.и кожа слегка рубцовая.
Так вот меня волнуют такого рода вопросы:
1- Что может произойти от нерегулярного отищения головки от смегмы (кроме как восполения крайней плоти)?
2-Как проводится операция по обрезанию,если по крайней плоти расположенный крупные вены и закольцовываются прямо в самом конце?
3-Какие возможны осложнения после обрезания (нарушения кровобращения,)
С самой операцией я знаком (прочел не однин дясяток статей-но в плане 2-го и3-го вопроса совсем не знаком)
4-Какие ошибки может припустить неопытный хирург во время операции.
(в наше время опытного или-же нет и темболее в таком тонком плане,проверить тяжело) а в моем городе всего одна больница (и то государственная-и как-бы не остатся с испорченный красавцом на всю жизнь(((







Я вас настоятельно прошу ответить мне
Я понимаю что задал кучу вопросов (и вам не совсем приятно будет читать столь огромную статью, и отвечать на каждый вопрос),но прошу не поленитесь мне ответить (ибо я человек по натуре мнительный,я просто от тсвоих дифектов готов на стенку лезть)


   
Walker

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 587
  Опубликовано: 04-05-2009 09:49
Красавец Ваш уже испорчен, но не окончательно. Посему бегом к урологу и нефиг сидеть в и-нете, волосы на руках вырастут...


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 04-05-2009 12:24
всмысле испорчен?
я читал гте-то что существует огромное количество людей которая эта проблема не мешает полноценно жить а наоборот.
и посните ваше выражение " красавец ваш уже испорчен" и не окончательно...что может произойти дальше?


   
Walker

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 587
  Опубликовано: 04-05-2009 14:30
НО не окончательно...
Молодой человек, Вам кажется фимоз, затрудняющий оголение головки - это не проблема? Венки вокруг крайней плоти смущают, а невозможность полноценного секса нет? Это нужно было решать до того, как Вы узнали что такое эрекция, и уж тем более до того как думать "а как я им ТАМ, у девушек, буду ворочать?"
Читать статьи это одно, но Вы даже не сможете показать его врачу в и-нете - это Вас не смущает?


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 04-05-2009 16:20
Как по мне я все подробно описал,и расщитывал что вы имеете понятие о чем я пишу и могли себе представить.
одним слво спс за внимание, на днях схожу в урологу!


   
Walker

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 587
  Опубликовано: 04-05-2009 18:31
Слова не мальчика, но мужа! Взрослое решение.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'Я просто куча дифектов!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.