Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » хочу увеличить член
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'хочу увеличить член'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хочу увеличить член

swen
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: ххх
Адрес: украина, киев
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 04-05-2009 21:18
Добрый день. Имею член 14,5 см. Охват - 13,0 см. Знаю что в сравнениий с глубиной женского влагалища имею в запасе по длинне еще примерно 3 см., но всё же... хотелось бы иметь хотя бы 16 см в длинне. Охват можно и таким оставить.
Вопрос 1: какой способ лучше: операция или же такая разрекламированая в сети штука как AndroPenis, или же что-то еще?
Вопрос 2: если AndroPenis, то правда, что он увеличивает член путем растягивания и в следствии увеличения клеток или чегото там (не помню) внутри ствола члена и как результат - увеличения его самого в длинну без потери охвата (диаметра)?
Заранее прошу не отговаривать меня и не говорить мне что у многих 14, 10, 5 и они счастливы... Просто скижите что лучше?


   
dimon3000
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 05-05-2009 02:57
К местным можешь не обращаться потому что меня такой же вопрос интересовал и ничего путного мне не ответили.
1 Операция опасна но +1 сантиметр у тебя точно будет может и чуть больше.
2 Андропенис хреновый экстендер. Зайди на gratis.pp.ru там есть раздел про увеличение члена форум бесплатный так что не бойся это не реклама. Там тебе подскажут. Все работает на том же принципе как у тетенек то ли в африке то ли в азиии которым шею растягивают фотки думаю видел. К сожалению способ не из быстрых чтобы на 5 см увеличить нужно к минимум 3 года потратить. Но если ты упорный и дисциплинированный то все получится


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 05-05-2009 13:52
как говорится хотеть не вредно. извини за стеб

а если честно то главное им уметь работать а размер у тебя не так уж и мал))
так что лучше развивай мастерство чем калечить себя.


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 05-05-2009 16:24
Dimon 300
Все работает на том же принципе как у тетенек то ли в африке то ли в азиии которым шею растягивают фотки думаю видел. К сожалению способ не из быстрых чтобы на 5 см увеличить нужно к минимум 3 года потратить



для непонятных обьясняю, шею физиологичечки нельзя растянуть (так как шейные позвонки не обладают такоми качествами.просто представь себя эту картину) этим методом просто деформируются ключицы.тем самым прижимаются сильнее к туловицу.и создается видимый эффект что шея удлененная-а на деле шея не на мм не удленилась-это ключицы диформировались.

Можеш проверить в инете для убеждения


   
dimon3000
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 05-05-2009 20:09
http://www.panizosya.ru/image/Mezdu_nami_devjtskami/Dlinaya_seya.jpg
Lacuna не пиши больше таких глупостей может за умного сойдешь

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-05 20:13 пользователем/модератором dimon3000 ]


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 05-05-2009 20:26
))
ты вообще анатомию в школе проходил!!
мало ли что в этом инете написано, здесь недостоверной инфы хоть отбовляй.
Лучше задай этот вопрос человеку знающею анатомию.

Я тебе говорю что невозможно растянуть шею,так как и следовалтельно позвонки раздвегаются, что в итоге вызывает нарушения кровобращения,и может повредить спинной мозг.Новозможно что их вообще невозможно раздвинуть. но я уверен на 100000% что там некоим образом не растягивают шею.а именно диформируют ключицу!!!
А ключицы когда диформируются вреда значительного не приносят если носит эти кольца, ежели их снять шея просто обомится(так как за долгие годы мышцы в ней атрофировались и просто не выдержут весь головы,)

так что лучше сам думай.и просто ради развития пролистни более одной темы про такую культуру.

P.s
из твоего первого сообщения видно что ты явно еще школьник .


[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-05 20:26 пользователем/модератором Lacuna ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-05 20:28 пользователем/модератором Lacuna ]


   
Andrey_Andrew

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Специальность: Andrey_Andrew
Адрес: Россия
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 05-05-2009 21:05
dimon3000

Ты чё мужик? DD
Там же ведь видно,что фотошоп чистой воды! ахахаха)
Неужели ты и правда думаешь,Что можно поверить в это?Там ведь всё не пропорционально ужасно.И тот кто фотошопил - голимый фотошопер!



   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 05-05-2009 21:08
могу в свою очередь и тебе сказать
ты чо мужик??


это не фотошоп!!!!я неоднократно это видел во многих предачах.читал в книгах это все правда.
только вытягивается не шея а прижимаются ключицы.


И тот кто думает что это фотошоп просто видит это дерьмо(извините) везде.даже если увидит аварию на фото.тоже будет всех убеждать что то фотошоп.

Я то знаю что это не фотошоп, я ты андрей уверен что впервые вообще слышиш о такой культуре красоты)))
мое тебе совет отбрось видеоигры и возьми в руки книгу,поверь много полезного там дял себя заметиш!!


   
Andrey_Andrew

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Специальность: Andrey_Andrew
Адрес: Россия
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 05-05-2009 23:26
Так так так!Попрошу без оскорблений...И могу заверить,что я человек,возможно начитанее Вас!И ЭТО именно ЭТО - фотошоп.Уж я-то отличаю(практика - 3года).А про такую культуру я слышал.И не однократно.


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 05-05-2009 23:42
Извеняюсь что оскорбил вас.просто был порыв!! искрене прошу прощения!!
но я все-же останусь на своем, и вы тоже так что не вижу смысла дальше продолжать нам спорить ибо не я не вы не переубедим друг друга)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'хочу увеличить член'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.