Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Нравлюсь или нет?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Нравлюсь или нет?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нравлюсь или нет?

23101995

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 05-05-2009 17:09
Мне нравиться парень с моей школы его зовут Артём он старше меня на класс.Я немогу понять я ему нравлюсь или нет.В школе он постоянно на меня смотрит(Когда моя подруга встречалась с его другом Артём говорил что бы моя подруга брала меня с гулять с ними.А когда Артёма друг спросил у него нравлюсь ли я Артёму он сказал нет(

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 05-05-2009 19:09
Quote:
А когда Артёма друг спросил у него нравлюсь ли я Артёму он сказал нет(

-соврал.

gops

Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 05-05-2009 19:44
Нравишся. Парень соврал потому, что это дело слишком личное, слишком интимное, что бы о нем знали другие. Кому хочется свою душу раскрывать перед другими? Никому верно. Ты сама у него спроси - если пацан не застесняется, то ответ наверняка будет "да".

Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 05-05-2009 19:50
Святая наивность))
поставь себя на его место (я уверен он не из тех парней которые сразу говорят что им кто-то нравится) так вот представь что тебе нравится парень и ты он у тебя спрашивает "Я тебе нравлюсь??" ясное дело что в такой момент берет вверх Эмоции и человек не обдумавши,боязьь чего либо отвечает нет (что-бы избежать лишних вопросов) я уверен что но потом жалел об этом.
так что если он на тебя смотрит причем часто. если говорит друзьям что-бы тебя брали на прогулку то выходит что да!!!!!
та и он возможно не хотел офишировать свои чуства даже другу, есть люди любящие хранить тайны и просто им легче когда некто не знает об его чуствах (если он думает что они не ответны) мой тебе совет хочеш узнать??
проведи с ним интимную биседу желательно в одиночестве уверен что там то он расколится и будет очень щаслив узнать что и он тебе нравится
,ибо такие вопросы чрез посредников не решаются а все делается на прямую!!!

Так что собери свои силы и смелость в кулак можн и в губки.и пойди проведи с ним откровенный разговор.

Я знаю такого рода решения принять очень-очень трудно.
Но задай себе другой вопрос что лучше После этого разговора Тешится в его обьятиях и быть от щастья на седбмом небе. или так и продолжать тайком через посредников вызнавать нравлюсь ли я ему или нет????

уверен что лучше первый вариант.Но я почему-то уверен что ты его не выбериш.Тк и будеш возможно еще пару лет сидеть в муках.

Одним словом выбор стоит за тобой.

P.s
а парень я так понял стеснительный или нет?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-05 19:58 пользователем/модератором Lacuna ]

gops

Опубликовано: 05-05-2009 20:12
Quote:

2009-05-05 19:50, Lacuna написал:
Но задай себе другой вопрос что лучше После этого разговора Тешится в его обьятиях и быть от щастья на седбмом небе. или так и продолжать тайком через посредников вызнавать нравлюсь ли я ему или нет????

уверен что лучше первый вариант.

Это не к автору темы, а к вам. Скажите а что третьего варианта даже теоретически быть не может? Чего ж тогда все боятся то так?

Lacuna
  Опубликовано: 05-05-2009 20:18
Quote:

2009-05-05 20:12, gops написал:
[quote]

Это не к автору темы, а к вам. Скажите а что третьего варианта даже теоретически быть не может? Чего ж тогда все боятся то так?
[/quote]

Ну смею предположить что люди просто боятся узнать правду (что они не нравятся хотя на самомо дело все может быть совсем иначе) и поэтому продолжают лучше думать что нравлюсь нежели узнать нет, и уйти с разбитым сердцем.(я сам такое на себе испытал а в итоге просто потерял е(правда это было еще в школе.но я уже обжогся и зделал для себя выводы. что лучше узнать правду чем мучатся в мучительных догадках.)
но я уверен что в случае с этой девушкой, симпатия будет ответная.

а третий вариант
ну даже и не знаю что вам собственно можно ответить.как я вижу есть только два Узнать или нет!!
но впринцепе можно еше и как она
можно к примеру организовать сведание через посредника,но это будет скажем так нелепо.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-05 20:20 пользователем/модератором Lacuna ]

gops

Опубликовано: 05-05-2009 20:42
Quote:

2009-05-05 20:18, Lacuna написал:
[quote]
2009-05-05 20:12, gops написал:
[quote]

[/quote]

Ну смею предположить что люди просто боятся узнать правду (что они не нравятся хотя на самомо дело все может быть совсем иначе) и поэтому продолжают лучше думать что нравлюсь нежели узнать нет, и уйти с разбитым сердцем.(я сам такое на себе испытал а в итоге просто потерял е(правда это было еще в школе.но я уже обжогся

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-05 20:20 пользователем/модератором Lacuna ]
[/quote]
Вот видите - значит и третий вариант есть. Его и боятся все. И вполне обоснованно надо сказать. Но конкретно тут все будет нормально скорее всего.

Lacuna
  Опубликовано: 05-05-2009 20:49
видимо так оно и есть.
Но я склонен лучше знать правду нежели мучатся в догадках а если что?....
это лично мое мнение. но как говорится сколько людей столько и мнений)

23101995

Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 06-05-2009 16:29
Остаться на едине я с ним несмогу потому что моя подруга больше не встречаеться с его другом(А подойти к нему страшно както)Но всё таки надо решаться)

Lacuna
  Опубликовано: 06-05-2009 16:56
Вот именно что страшнО!!
а страх нам очень сильно мешает в жизни.!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Нравлюсь или нет?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.