Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Нравлюсь или нет?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Нравлюсь или нет?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нравлюсь или нет?

23101995

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 05-05-2009 17:09
Мне нравиться парень с моей школы его зовут Артём он старше меня на класс.Я немогу понять я ему нравлюсь или нет.В школе он постоянно на меня смотрит(Когда моя подруга встречалась с его другом Артём говорил что бы моя подруга брала меня с гулять с ними.А когда Артёма друг спросил у него нравлюсь ли я Артёму он сказал нет(


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 05-05-2009 19:09
Quote:
А когда Артёма друг спросил у него нравлюсь ли я Артёму он сказал нет(


-соврал.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 05-05-2009 19:44
Нравишся. Парень соврал потому, что это дело слишком личное, слишком интимное, что бы о нем знали другие. Кому хочется свою душу раскрывать перед другими? Никому верно. Ты сама у него спроси - если пацан не застесняется, то ответ наверняка будет "да".


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 05-05-2009 19:50
Святая наивность))
поставь себя на его место (я уверен он не из тех парней которые сразу говорят что им кто-то нравится) так вот представь что тебе нравится парень и ты он у тебя спрашивает "Я тебе нравлюсь??" ясное дело что в такой момент берет вверх Эмоции и человек не обдумавши,боязьь чего либо отвечает нет (что-бы избежать лишних вопросов) я уверен что но потом жалел об этом.
так что если он на тебя смотрит причем часто. если говорит друзьям что-бы тебя брали на прогулку то выходит что да!!!!!
та и он возможно не хотел офишировать свои чуства даже другу, есть люди любящие хранить тайны и просто им легче когда некто не знает об его чуствах (если он думает что они не ответны) мой тебе совет хочеш узнать??
проведи с ним интимную биседу желательно в одиночестве уверен что там то он расколится и будет очень щаслив узнать что и он тебе нравится
,ибо такие вопросы чрез посредников не решаются а все делается на прямую!!!

Так что собери свои силы и смелость в кулак можн и в губки.и пойди проведи с ним откровенный разговор.

Я знаю такого рода решения принять очень-очень трудно.
Но задай себе другой вопрос что лучше После этого разговора Тешится в его обьятиях и быть от щастья на седбмом небе. или так и продолжать тайком через посредников вызнавать нравлюсь ли я ему или нет????

уверен что лучше первый вариант.Но я почему-то уверен что ты его не выбериш.Тк и будеш возможно еще пару лет сидеть в муках.

Одним словом выбор стоит за тобой.

P.s
а парень я так понял стеснительный или нет?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-05 19:58 пользователем/модератором Lacuna ]


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 05-05-2009 20:12
Quote:

2009-05-05 19:50, Lacuna написал:
Я знаю такого рода решения принять очень-очень трудно.
Но задай себе другой вопрос что лучше После этого разговора Тешится в его обьятиях и быть от щастья на седбмом небе. или так и продолжать тайком через посредников вызнавать нравлюсь ли я ему или нет????

уверен что лучше первый вариант.


Это не к автору темы, а к вам. Скажите а что третьего варианта даже теоретически быть не может? Чего ж тогда все боятся то так?


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 05-05-2009 20:18
Quote:

2009-05-05 20:12, gops написал:
[quote]
2009-05-05 19:50, Lacuna написал:
Я знаю такого рода решения принять очень-очень трудно.
Но задай себе другой вопрос что лучше После этого разговора Тешится в его обьятиях и быть от щастья на седбмом небе. или так и продолжать тайком через посредников вызнавать нравлюсь ли я ему или нет????

уверен что лучше первый вариант.


Это не к автору темы, а к вам. Скажите а что третьего варианта даже теоретически быть не может? Чего ж тогда все боятся то так?
[/quote]



Ну смею предположить что люди просто боятся узнать правду (что они не нравятся хотя на самомо дело все может быть совсем иначе) и поэтому продолжают лучше думать что нравлюсь нежели узнать нет, и уйти с разбитым сердцем.(я сам такое на себе испытал а в итоге просто потерял е(правда это было еще в школе.но я уже обжогся и зделал для себя выводы. что лучше узнать правду чем мучатся в мучительных догадках.)
но я уверен что в случае с этой девушкой, симпатия будет ответная.

а третий вариант
ну даже и не знаю что вам собственно можно ответить.как я вижу есть только два Узнать или нет!!
но впринцепе можно еше и как она
можно к примеру организовать сведание через посредника,но это будет скажем так нелепо.


[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-05 20:20 пользователем/модератором Lacuna ]


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 05-05-2009 20:42
Quote:

2009-05-05 20:18, Lacuna написал:
[quote]
2009-05-05 20:12, gops написал:
[quote]
2009-05-05 19:50, Lacuna написал:
Я знаю такого рода решения принять очень-очень трудно.
Но задай себе другой вопрос что лучше После этого разговора Тешится в его обьятиях и быть от щастья на седбмом небе. или так и продолжать тайком через посредников вызнавать нравлюсь ли я ему или нет????

уверен что лучше первый вариант.


Это не к автору темы, а к вам. Скажите а что третьего варианта даже теоретически быть не может? Чего ж тогда все боятся то так?
[/quote]

Ну смею предположить что люди просто боятся узнать правду (что они не нравятся хотя на самомо дело все может быть совсем иначе) и поэтому продолжают лучше думать что нравлюсь нежели узнать нет, и уйти с разбитым сердцем.(я сам такое на себе испытал а в итоге просто потерял е(правда это было еще в школе.но я уже обжогся

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-05 20:20 пользователем/модератором Lacuna ]
[/quote]
Вот видите - значит и третий вариант есть. Его и боятся все. И вполне обоснованно надо сказать. Но конкретно тут все будет нормально скорее всего.


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 05-05-2009 20:49
видимо так оно и есть.
Но я склонен лучше знать правду нежели мучатся в догадках а если что?....
это лично мое мнение. но как говорится сколько людей столько и мнений)


   
23101995

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 06-05-2009 16:29
Остаться на едине я с ним несмогу потому что моя подруга больше не встречаеться с его другом(А подойти к нему страшно както)Но всё таки надо решаться)


   
Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 06-05-2009 16:56
Вот именно что страшнО!!
а страх нам очень сильно мешает в жизни.!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Нравлюсь или нет?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.