Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » постоянно ругаюсь со своим парнем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'постоянно ругаюсь со своим парнем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

постоянно ругаюсь со своим парнем

nastena1288

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 06-05-2009 00:07
всем здрасти,помогите советом.мне 21 год со своим парнем начала встречатся с 16 лет, он на год старше.у него сложный а точней тяжёлый характер он злопамятный всегда все припоминает и всегда считает себя правым, хотя я тоже не подарок.в 18 лет его призвали в армию, я често ждала его все 2 года ведь дала слово дождаться и как никак любовь певая.армия изменила Дмитрия он стал грубым,немного злым,я думала это пройдет со временем немного привыкнет как некак дома небыл 2 года.я ошибалась. его отношение ко мне было не таким как до армии, допустим во время ссоры мог и ударить или обидеть словами,иногда вел себя так как будто я ему ненужна вовсе.терпела.потом Я на новой работе познакомилась с парнем он мне понравился я ему тоже,ктому времени отношение с Димой были уже неочень, мы необщались неделями.я тайком встречалась с новым парнем,ну в итоге все это раскрылось и Дима об моем обмане узанал и новый парень тоже(знаю поступила плохо).и как не странно оба меня простили .нужно было выбирать с кем остаться, выбрала Диму.ну проблемма в том что стех пор при каждой ссоре он вспоминает мою измену, говорит какая б.....(хотя у меня с новым ничего небыло в плане секса), я немогу шагу ступить без его ведома, не давно поехала к подруге живет она далеко вскором времени она должна выйти замуж. вечером я честоно сказала Диме что ездила к подруге, а он скандал закотил и опять все припомнил и опять обидел. Я НЕХАЧУ СНИМ РАССТОВАТЬСЯ, Я НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК ЕГО ПЕРЕВОСПИТАТЬ ЧТОБЫ ПЕРЕСТАЛ ЗЛОПАМЯТОВАТЬ????????????


   
nastena1288

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 06-05-2009 01:26
и ссоримся всегда на пустом месте и всегда он так говорит что всегда я виновата, пусть даже пустяк какой нибудь.если я чем то недовольна то он говорит что я капризная.вот такой характер у него



   
Silen

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 15-05-2009 11:47
какой ужас... Ты что! Зачем ты его выбрала??? Зачем??? Такого грубого, наглого, вредного
Ты его не перевоспитаешь НИКОГДА. Человека НЕ ВОЗМОЖНО ПЕРЕВОСПИТАТЬ. Я от такого парня сбежала, так как не смогла терпеть к себе такого хамского отношения
у тебя что своего ЧУВСТВА ДОСТОИНСТВА нет? А если ещё замуж выйдешь за такого тирана? Во всем упреки?
Ты думаешь это нормальное отношение парня к девушке? Они должны лелеять нас - слабый пол. А не во всем упрекать и руку поднимать
Не верно ты сделала, что выбрала его... Мне так жаль...
И еще раз - ты его не перевоспитаешь, даже слезы не помогут



   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-05-2009 15:23
Вряд ли можно перевоспитать зрелого мужчину. Тем более, похоже, что в армии у него произошла какая-то серьезная психологическая травма.
Проблема не в его злопамятности, а в отсутствии доверия в ваших отношениях.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'постоянно ругаюсь со своим парнем'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.