Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ПОМОГИТЕ !!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ !!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОМОГИТЕ !!

GGVM2009

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: специалист
Специальность: экономист
Адрес: Эстония
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 06-05-2009 12:23
Один удар - УМЕР ЛЮБИМЫЙ 34-летний МУЖ ! Второй удар еще хуже - еще 40 дней не прошло узнаю, что у него уже 3 года была ЛЮБОВНИЦА !! и у нее 2-е детей от него !! Не могу этому поверить ????
ЭТОТ ШОК ДЛЯ МЕНЯ ЕЩЕ ХУЖЕ !!! ДУМАЛА УМРУ !!! ТАК ОБИДНО !!
Узнала случайно. Прожили 15 лет вместе, я у него была первой женщиной. Женщина умная и думала, что конечно не может мужчина прожить с одной всю жизнь. Была морально готова, что изменит и т.д. но не думала , что так серьезно? Отношения были доверительные, построены на взаимоотношениях ( как мне казалось ), никогда не страдала болезнью шарить ни по карманам, ни по мобильнику, ни по компьютеру... Слово обидного друг другу не сказали ! Все меня хвалил: "Какая ты у меня замечательная !" Приготовлю что нибудь вкусненькое: "Мироветски, как хорошо, что я на тебе женился !" Перед друзями хвастался:" А у меня с женой все хорошо, она меня понимает, да и в сексе УХ !!" Все считали нас идеальной семьей.
ОЧЕНь СКУЧАЮ ПО НЕМУ !!! Поэтому пошла на сайт по оружию, где он писал, хотела прочитать, будто пообщаться с НИМ !! И ВСЕ УЗНАЛА !!! Много читала, что мужчины воспринимают : секс - это чисто секс.
Но ОБИДНО, что она говорит, что все знает о нас, даже о моей ОПЕРАЦИИ !!! Я этого не понимаю ????? Она что ? Психотерапевтом для него была ? Мы же друг другу помогали, делились друг с другом как мне казалось всем.
Я ЕГО маму берегла !! Просила не говорить ей о моей операции ( у нас отношения с ней мама - дочка ). А он любовнице все рассказывал !!! Да еще 2 детей !! ПОЧЕМУ ????? ОБИДНО !!!!
Да, была небольшая холодность в отношениях, как раз 3 года назад, но с кем как не с женой решить проблему, поговорить, пытаясь сохранить семью. Сердце не обманешь, я чуствовала, что что-то не так. Пыталась поговорить. Я тогда говорила, что ты должен решить окончательно - если у тебя есть кто-то и любишь ты ее, если ДА, то не надо мучать нас и ее. Ведь ей тоже плохо, если она тебя любит. Решай, останешься с нами или дальше будешь с ней. Он остался, я подумала что все он решил. Отношения восстановились, правда реже стал любовью заниматься склоняясь, что устает на строительстве дома. Ведь ДОМ строил дла НАС !! Любовница по тел. сказала, что любил нас очень ( меня и дочку ) и строил дом для нас. НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ПОНИМАЮ !?? ПОЧЕМУ ОН ТАК СДЕЛАЛ ????? Мне кажеться он серде и посадил, завяз в отношениях с другой женщиной. Сердце не каменое же, тоже эти отношения забирают и нервов и сил. НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ТАКОЕ ПЕРЕЖИТь !! ХОТЯ ЖИТь УЖЕ НЕ ХОЧУ !!!! Я все думаю, если я бы настояла тогда на разводе, если у него не ватило смелости, он был бы счастлив с ней и может прожил бы дольше ?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-06 15:32 пользователем/модератором GGVM2009 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-06 16:02 пользователем/модератором GGVM2009 ]


   
KatenaG

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 07-05-2009 20:01
Мне непонятно- почему Вы вообще ворушите то, чего уже никогда невозможно будет изменить? Нет человека. А винить себя и жить прошлым- не есть правильно, потому что это затмевает разум и идет жизненный стопор. Вам это нужно? У вас есть ребенок, вам открыта новая дверь в жизнь..... и как бы тяжело это ни было: следует начинать жить по-новому.


   
GGVM2009

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: специалист
Специальность: экономист
Адрес: Эстония
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 08-05-2009 16:22
Да я все понимаю, но горечь утраты соединяется с ОБИДОй !! У нас женшин развито чуство материнства и ты заботясь о ребенке можешь мужу уделить меньше внимания. Эти проблемы я думаю есть в каждой семье. Я просто вспомнила, как мы проводили день 3 года назад. Жена: подьем в 7 утра, отвезла на машине дочку в школу ( 2-й класс ), на работе 8 часов ( на не родном языке целый день, устаешь ), затем за дочкой после продленки и ее на кружок, там ждешь до 7 вечера, затем домой добираешься к 8, готовишь ужин, ну и в целом меня нет дома 12-13 часов. Можно и упасть в люлю... Он: встает в 8-9 ( благо сам себе хозяин ), а ложимся вместе в 12 часов, посидит часок в компе, затем если захотел поехал на работу, там поработал до 3-4 и неизвестно дальше куда ... Встречаемся дома. Ты зарабатываешь деньги, не сидишь на шее ( как делают умные женщины ), посвящаешь время развитию ребенка. Нет чтобы поговорить, неужели надо сразу искать "отдушину" на стороне ?? Ведь не в этом смысл жизни, зачем тогда жить вместе, создавать семью ?? Вот это я читаю ПРЕДАТЕЛьСТВОМ !!


   
YANUS_ZURG

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 09-05-2009 23:20
Забудте все, живите дальше, за жизнь как река


   
GGVM2009

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: специалист
Специальность: экономист
Адрес: Эстония
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 11-05-2009 09:59
Вчера было уже 40 дней. Умер в день смеха, а душа покидала его в день матери. За столом были его лучшие друзья, приехали даже из Риги. Да, я вчера попросила у него прощения, может, что сделала не так, простила его и отпустила... СПИ С МИРОМ ЛЮБИМЫЙ !!! ПОДОЖДИ МЕНЯ !! Как поется в песне: "И спустим ножки вниз сидя на облачке"


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ !!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.