Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы кардиоаритмологу"

Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » непонятная тахикардия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'непонятная тахикардия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

непонятная тахикардия

Lana37
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-05-2009 16:46
Здравствуйте! Мне 37 лет,рост162,вес 57кг...вот уже 4 года,как я страдаю фобией..началось с того,что я плохо себя почувствовала за рулём на скоростной дороге,и теряла сознание,ехала в потоке,остановиться было сложно...как следствие- только при одном упоминание о поездке за рулём,начинают слабеть и холодеть ноги и руки,сердце выскакивает из груди,частое мочеиспускание,давление поднимается до 150100(в общем, все признаки панической атаки на лицо),После атаки неделю влёжку с температурой около 38.Стала избегать поездок,придумывала и выкручивалась как могла,но это повторилось и в общественном транспорте,а сейчас вообще практически не выхожу из дома,и стала ловить себя на том ,что и дома уже боюсь одна находиться...я вся измучалась за эти 4 года,пыталась пить антидепрессанты,но от одних у меня ужасная рвота,от других - жар тела и тремор,теперь уже и таблетки не пью....вообще никакие..А тут ещё вдобавок стало часто болеть в груди,боль отдаётся в руку и лопатку,боль режущая и чувствуется жжение(от позвоночника подлопатку под мышку и острая боль на уровне соска),головные боли,ком в горле,каждый день утром начинается тахикардия и продолжается целый день(90-110 ударов),но под вечер проходит,сплю спокойно,а с утра всё по новой...может это уже невроз сердца?...или межрёберная невралгия?...ещё стал каждый месяц выскакивать герпес на попе(размером с три пятикопеечные монеты)лихорадит с температурой ...я живу в бельгии,старенькие родители в россии,нужно им помогать,чаще быть у них..вот сижу и реву от бессилья,не знаю.что делать,к кому обратится...местные врачи прописали Индерал 80мг и Миртазапин 15мг на ночь,ещё не принимала,что посоветуете?это всё от фобии или мне нужно сдать анализы и проверить сердце?

Aritmolog

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (1041)
Ранг: Легенда
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-05-2009 17:32
Гемоглобин?
Цифра анализа крови на ТТГ (тиреотропный гормон)?
С гинекологией есть проблемы?

Lana37
Ранг: Гость
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-05-2009 18:37
последние анализы крови были сделаны в августе 2008 года в клинике мчс,всё было в норме,по гинекологии тоже всё в порядке...пойду в понедельник сдам всё повторно

Aritmolog

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (1041)
Ранг: Легенда
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-05-2009 21:07
А есть цифры 2008 года? Гемоглобин и ТТГ?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'непонятная тахикардия'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.