Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Вот и я решился тут написать!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Вот и я решился тут написать!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вот и я решился тут написать!

normparen
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 12-05-2009 21:43
Всем привет! Мне 22 года....я встречаюсь с девушкой, ей 21. Всё, вроде бы, хорошо, но....
проблема вот какая!
я - человек с активной жизненной позицией, материально не завишу ни от кого. Работаю, учусь, строю планы...Жизнь такая...В отношениях очень рассудительный, спокойный.....не люблю конфликты.....стараюсь все решать без ругани....без лишних импульсов....
по её словам я чересчур серьёзный для своих лет....слишком спокойный и тд и тп.....своим друзьям она говорит, что ей скучно.....она сама говорит, что она рас***дяй*а, она не любит строить планы, На впорос "Чего ты хочешь от жизни?", она как правило не находит чёткого ответа....ненавидит когда мне утром надо на работу.....она всё время, на мой взгляд, хочет втянуть меня в детство, из которого, по её словам, она никогда не вылезет....потомучто там комфортно и там надо думать эмоциями....а у взрослых всё проходит через голову и скучно....ну тд. короче......
ещё забыл самое главное сказать, она учится за границей и видимся мы несколько раз в месяц.....
я стараюсь с ней поговорить обо всём.........всё разговоры она воспринимает так как будто я её переделываю. А она этого, опять же из её слов, этого очень не любит....А я просто хочу как лучше....
ребята, как быть?? Подскажите, плиз)) Спасибо. Жду ваших ответов!=)

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-13 20:44 пользователем/модератором normparen ]


   
zec-007

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Оператор ЭВМ
Специальность: АСУ
Адрес: Россия ЯНАО Тюменская обл. г. Ноябрьск
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 13-05-2009 10:10
я вижу ты понимаешь для чего строишь отношения, а вот она не особо... мне кажется она ещё не нагулялась... или просто не понимает то что вы действительно пара...
попробуй сделать разнообразие в отношениях... пойди ей на компрамис... дай волю в действиях, отдохни вместе с ней!!! только не особо увлекайся, а то она почувствует свободу и не захочет назад в клетку отношений...
а со временем она повзраслеет, сама начнёт думать о дальнейшей жизни и строить планы!!!


     
Comendant
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: инженер
Адрес: Украина, днепропетровск
Всего сообщений: 53
  Опубликовано: 13-05-2009 15:28
думаю ей нехватает секса, девушка будет счаслива в двойне если дать денег на шопинг и регулярный секс)


   
arkadio08

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 13-05-2009 20:33
Просто она ище непонила смысл жызни, она действительно ище не нагулялась, не исключено что у нее есть другой парень, и такими действиями она хочет порвать с тобой, но так чтоб ты ее кинул, а не она.
Твой жызненый путь вполне нормальный, и ето хорошо что уже задумываешся над будущем.
Но выбор всеравно был и будет за тобой!


   
normparen
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-05-2009 20:57
Не думаю, что у неё есть другой парень, Хотя, не отрицаю такую возможность...
Честно говоря, не хочется просто вот так заканчивать....разбежаться всегда самый простой выход из ситуации...но для начала нужно попробовать решить проблему, покопаться сначала в себе....потом в ней.....поискать недостатки и причины.....которые могли послужить, скажем так, её такому поведению....но, акцентирую внимание, сначала надо поискать их в себе, а уж потом, если не найдёшь, поискать у неё. Что-то я разговорился......вроде, за консультацией сюда пришёл)))))))))
Жду ваши ответы....Хочется послушать мнения девушек и женщин)) Спасибо!


   
kate86
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 225
  Опубликовано: 14-05-2009 10:23
Хотите мнение женщины - пожалуйста. В моей жизни все получается наоборот, я всегда строю планы, думаю о будущем, хочу знать, что будет дальше. А многие мои знакомые мужчины наоборот ведут себя как дети во многом, "не заморачиваются" по любому поводу, могут запросто пустить все на самотек. Вот так. Может просто слишком серьезные люди (как вы и я) "притягивают" более легких беззаботных людей. Как говорится "противоположности притягиваются". Попробуйте на какое-то время расслабиться, забыть о своих целях, ответственности, попробуйте хоть немного тоже побыть ребенком, покажите ей что вы тоже можете беззаботно веселиться. Дайте вашей девушке возможность побыть ответсвенной за что-то (например самой спланировать совместный уикэнд). Вполне возможно, что очень быстро она захочет чтобы вы стали прежним надежным, стабильным, взрослым.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Вот и я решился тут написать!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.