Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как вернуть все назад?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как вернуть все назад?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как вернуть все назад?

pri4uda
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 13-05-2009 05:34
Это опять я со своими проблемами...
Вторая терзающая меня проблема- мое замужество. Я боюсь,что совершила огромную ошибку в своей жизни-вышла замуж не подумав. Дело в том,что я рассталась с любимым человеком,от которого хотела детей,которого любила больше жизни. После этого как будто пропал смысл жизни,я поняла,что другого такого не найду. Я ведь влюбчивая,но одного его любила по- настоящему. И маме он нравился,что совсем из ряда вон выходящее. И нравился всем моим подругам. В моем городе меня никто не интересовал,да и кого я там не видела,как мне тогда казалось. И я познакомилась с иностранцем. Мы долго переписывались,созванивались. Несколько раз он приезжал,тоже всем понравился и мне вроде тоже. Дальше надо было что то решать,надо было ехать к нему,а визу получить очень сложно,к я студентка 5 курса универа,без работы. Решили расписаться. Была настоящая свадьба. Цветы,улыбки,поздравления,счастливые лица папы и мамы.
Мой муж очень замечательный человек,очень добрый,умный,неплохо зарабатывает,готов все для меня сделать,на руках носить. Но я сомневаюсь,люблю ли его. Я увидела его другим человеком,каким не знала. Пожалуйста,помогите мне разобраться что делать? Я покоя не нахожу,плачу,я не знаю просто что мне делать? Он меня безумно любит,все время говорит: что бы я делал без тебя? И как ножом по сердцу. Все как то пресно,никуда не ходим,я не работаю пока,дома схожу с ума. Он приходит- телевизор,секс пару раз в месяц. Терпеть не могу когда он пьяный,а он очень любит вино(профессия у него такая). Уйти от него сейчас -значит разбить его сердце, разочаровать отца и маму. И я так не могу,мои и его одители подарили большую сумму денег на нашу свадьбу, и все так были за нас рады. Ну как я могу так со всеми поступить? И муж оплатил нашу свадьбу. Я не могу просто взять и наплевать на все. Что мне делать? Устроиться на работу и вернуть все деньги мужу за свадьбу и уйти? Или у меня депресия потому что я в чужой стране,без друзей и без работы? Может все наладится когда я поступлю в университет и пойду работать? И что же все таки делать.если я мужа не люблю? Ведь говорят,что любовь не самое главное... Очень,очень боюсь,что совершила самую боьшую ошибку в своей жизни.

zec-007

Профессия: Оператор ЭВМ
Специальность: АСУ
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 13-05-2009 09:43
ситуация знакома... в одной паре так же было... только маленько похуже... но они уже более 20 лет вместе живут, уже 2 дочки взрослые... и они счастливы!!!
не торопись, не делай поспешных вывов... время покажет... всё не сразу приходит!!! поживи с ним может в тебе к ниму чувства проснутся... а парня своего из головы просто выкинь, это помеха в твоём замужестве...

irenaf343
Всего сообщений: 39
  Опубликовано: 13-05-2009 11:16
pri4uda, я вас понимаю, у меня были очень похожие чувства в первом браке, в один момент я ушла и ... как камень с души... А выходила замуж то по любви, но как не грустно всё проходит, когда мне об этом говорили подруги по старше, я только думала: "Нет, у меня так не будет, у меня на всю жизнь..." Сохранение чувств - большой труд, и что главное трудится надо обоим, и когда кто-то из двоих выпадает, одному очень тяжело тянуть эту лямку... Мне надо было выбирать: или я уйду и мне будет хорошо, либо не уйду и ему будет хорошо, а мне плохо. Я выбрала себя любимую. Решила, что приносить себя в жертву человеку вполне полноценному да и ещё не получая ничего в замен не имеет смысла.... Но это всё произошло после 10 лет совместной жизни, вам я этого не советую. Найдите себя сначала. Устройтесь на работу, найдите для себя любимое дело, появятся друзья, увлечения.... Дайте себе ещё несколько лет, а там посмотрите, может всё и наладится...

Comendant
Ранг: Посетитель
Профессия: студент
Специальность: инженер
Всего сообщений: 53
  Опубликовано: 13-05-2009 15:57
Брось его мой совет, тебе надо быть хладнокровной, секс 2 раза в месяц, та хотячбы из-за этого.
Жизнь одна, да иностранец, кому он нужен такой.
Ты должна понять, что за тебя решили твою жизнь дав деньги на брак, а главное потакая им ты продала свои принципы, по сути это тюрьма не друзей не любимого занятия...
Работы валом, универ можно закончить заочно, и вконце концов заведи себе любовника тагоже иностранца....

pri4uda
  Опубликовано: 13-05-2009 17:48
Quote:

2009-05-13 09:43, zec-007 написал:
ситуация знакома... в одной паре так же было... только маленько похуже... но они уже более 20 лет вместе живут, уже 2 дочки взрослые... и они счастливы!!!
не торопись, не делай поспешных вывов... время покажет... всё не сразу приходит!!! поживи с ним может в тебе к ниму чувства проснутся... а парня своего из головы просто выкинь, это помеха в твоём замужестве...

cпасибо большое за совет,наверное,стоит еще подождать пока на работу устроюсь и учиться пойду. Может и правда депрессия на почве сидения дома.
Парня прежнего я уже выкинула из головы. Просто расставшись с ним я стала какая то черствая. Знаете,всю жизнь ищешь идеал,это двигает тебя вперед,вселяет надежду,а когда находишь его и тут же теряешь,теряется смысл жизни на какое то время.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-13 17:52 пользователем/модератором pri4uda ]

pri4uda
  Опубликовано: 13-05-2009 17:57
Quote:

2009-05-13 11:16, irenaf343 написал:
pri4uda, я вас понимаю, у меня были очень похожие чувства в первом браке, в один момент я ушла и ... как камень с души... А выходила замуж то по любви, но как не грустно всё проходит, когда мне об этом говорили подруги по старше, я только думала: "Нет, у меня так не будет, у меня на всю жизнь..." Сохранение чувств - большой труд, и что главное трудится надо обоим, и когда кто-то из двоих выпадает, одному очень тяжело тянуть эту лямку... Мне надо было выбирать: или я уйду и мне будет хорошо, либо не уйду и ему будет хорошо, а мне плохо. Я выбрала себя любимую. Решила, что приносить себя в жертву человеку вполне полноценному да и ещё не получая ничего в замен не имеет смысла.... Но это всё произошло после 10 лет совместной жизни, вам я этого не советую. Найдите себя сначала. Устройтесь на работу, найдите для себя любимое дело, появятся друзья, увлечения.... Дайте себе ещё несколько лет, а там посмотрите, может всё и наладится...

Спасибо. дельный совет,тк даже если сейчас мне уйти от мужа,то некуда. Опять к маме на шею? Я больше так не смогу(читайте тему крики души)). Да и сомневаюсь,что она меня поймет. Нет,сначала работа,а и образование. А потом может и депресняк этот у меня кончится. Как хорошо,что есть с кем на эту тему поговорить. С подругами я это не обсуждаю,знаю,что они потом обсждать это будут со своими парнями и между собой.

pri4uda
  Опубликовано: 13-05-2009 18:07
Quote:

2009-05-13 15:57, Comendant написал:
Брось его мой совет, тебе надо быть хладнокровной, секс 2 раза в месяц, та хотячбы из-за этого.
Жизнь одна, да иностранец, кому он нужен такой.
Ты должна понять, что за тебя решили твою жизнь дав деньги на брак, а главное потакая им ты продала свои принципы, по сути это тюрьма не друзей не любимого занятия...
Работы валом, универ можно закончить заочно, и вконце концов заведи себе любовника тагоже иностранца....

[/LIST]
Мы и года вместе не прожили,я не могу просто взять и бросить,это было бы легкомысленно и безответственно. Да,заварила я кашу,адо теперь расхлебывать. Но к маме вернуться я не смогу. А больше некуда. Так что я,наверное,с плеча сразу рубить не стану,а последую советам и подожду,пойду учиться и работать, А то села на шею мужу,он меня полностью содержит сейчас,все деньги на меня тратит,а я просто возьму и брошу. При том хорошего человека....Нет,не могу,из за этого и плачу. если бы скотина была,ушла бы моментально.

kate86
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 225
  Опубликовано: 14-05-2009 10:37
А вы попробуйте для начала найти работу, заработать денег, чтобы иметь возможность уйти не к маме, а самой снять жилье. Когда встанете на ноги, тогда и сможете решить, что для вас лучше уйти или пока подождать.

irenaf343
Всего сообщений: 39
  Опубликовано: 14-05-2009 11:05
pri4uda, на мой взгляд вы всё правильно решили. Приобретёте материальную независимость - почувствуете себя уверенней, вот тогда и примите решение! А сей час просто не давайте себе раскисать

pri4uda
  Опубликовано: 18-05-2009 04:12
спасибо всем за понимание и поддержку. Уже немного успокоилась. Видимо период адоптации заграницей дает о себе знать. Как поговорю с подругами с родины,так сразу готова все бросить и назад уехать и уже и мжа не люблю и ничего мне не надо. У подруг там жизнь бурлит,встречи,расставания,надежды,все впереди,и мне сразу кажется,что я поспшила замуж выйти. Вот такая дурь. А потом врое все возвращается в свое русло,успокаиваюсь.
Да,решила я поступать на туристический факультет и работать,меньше дури в голове будет,правильно ведь? А то сижу,ничего не делаю,вот и мысли глупые лезут. В общем,стараюсь по вашему совету не раскисаить!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-18 04:14 пользователем/модератором pri4uda ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как вернуть все назад?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.