Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как вернуть все назад?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как вернуть все назад?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как вернуть все назад?

pri4uda
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 13-05-2009 05:34
Это опять я со своими проблемами...
Вторая терзающая меня проблема- мое замужество. Я боюсь,что совершила огромную ошибку в своей жизни-вышла замуж не подумав. Дело в том,что я рассталась с любимым человеком,от которого хотела детей,которого любила больше жизни. После этого как будто пропал смысл жизни,я поняла,что другого такого не найду. Я ведь влюбчивая,но одного его любила по- настоящему. И маме он нравился,что совсем из ряда вон выходящее. И нравился всем моим подругам. В моем городе меня никто не интересовал,да и кого я там не видела,как мне тогда казалось. И я познакомилась с иностранцем. Мы долго переписывались,созванивались. Несколько раз он приезжал,тоже всем понравился и мне вроде тоже. Дальше надо было что то решать,надо было ехать к нему,а визу получить очень сложно,к я студентка 5 курса универа,без работы. Решили расписаться. Была настоящая свадьба. Цветы,улыбки,поздравления,счастливые лица папы и мамы.
Мой муж очень замечательный человек,очень добрый,умный,неплохо зарабатывает,готов все для меня сделать,на руках носить. Но я сомневаюсь,люблю ли его. Я увидела его другим человеком,каким не знала. Пожалуйста,помогите мне разобраться что делать? Я покоя не нахожу,плачу,я не знаю просто что мне делать? Он меня безумно любит,все время говорит: что бы я делал без тебя? И как ножом по сердцу. Все как то пресно,никуда не ходим,я не работаю пока,дома схожу с ума. Он приходит- телевизор,секс пару раз в месяц. Терпеть не могу когда он пьяный,а он очень любит вино(профессия у него такая). Уйти от него сейчас -значит разбить его сердце, разочаровать отца и маму. И я так не могу,мои и его одители подарили большую сумму денег на нашу свадьбу, и все так были за нас рады. Ну как я могу так со всеми поступить? И муж оплатил нашу свадьбу. Я не могу просто взять и наплевать на все. Что мне делать? Устроиться на работу и вернуть все деньги мужу за свадьбу и уйти? Или у меня депресия потому что я в чужой стране,без друзей и без работы? Может все наладится когда я поступлю в университет и пойду работать? И что же все таки делать.если я мужа не люблю? Ведь говорят,что любовь не самое главное... Очень,очень боюсь,что совершила самую боьшую ошибку в своей жизни.


   
zec-007

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Оператор ЭВМ
Специальность: АСУ
Адрес: Россия ЯНАО Тюменская обл. г. Ноябрьск
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 13-05-2009 09:43
ситуация знакома... в одной паре так же было... только маленько похуже... но они уже более 20 лет вместе живут, уже 2 дочки взрослые... и они счастливы!!!
не торопись, не делай поспешных вывов... время покажет... всё не сразу приходит!!! поживи с ним может в тебе к ниму чувства проснутся... а парня своего из головы просто выкинь, это помеха в твоём замужестве...


     
irenaf343
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 39
  Опубликовано: 13-05-2009 11:16
pri4uda, я вас понимаю, у меня были очень похожие чувства в первом браке, в один момент я ушла и ... как камень с души... А выходила замуж то по любви, но как не грустно всё проходит, когда мне об этом говорили подруги по старше, я только думала: "Нет, у меня так не будет, у меня на всю жизнь..." Сохранение чувств - большой труд, и что главное трудится надо обоим, и когда кто-то из двоих выпадает, одному очень тяжело тянуть эту лямку... Мне надо было выбирать: или я уйду и мне будет хорошо, либо не уйду и ему будет хорошо, а мне плохо. Я выбрала себя любимую. Решила, что приносить себя в жертву человеку вполне полноценному да и ещё не получая ничего в замен не имеет смысла.... Но это всё произошло после 10 лет совместной жизни, вам я этого не советую. Найдите себя сначала. Устройтесь на работу, найдите для себя любимое дело, появятся друзья, увлечения.... Дайте себе ещё несколько лет, а там посмотрите, может всё и наладится...


   
Comendant
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: инженер
Адрес: Украина, днепропетровск
Всего сообщений: 53
  Опубликовано: 13-05-2009 15:57
Брось его мой совет, тебе надо быть хладнокровной, секс 2 раза в месяц, та хотячбы из-за этого.
Жизнь одна, да иностранец, кому он нужен такой.
Ты должна понять, что за тебя решили твою жизнь дав деньги на брак, а главное потакая им ты продала свои принципы, по сути это тюрьма не друзей не любимого занятия...
Работы валом, универ можно закончить заочно, и вконце концов заведи себе любовника тагоже иностранца....


   
pri4uda
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 13-05-2009 17:48
Quote:

2009-05-13 09:43, zec-007 написал:
ситуация знакома... в одной паре так же было... только маленько похуже... но они уже более 20 лет вместе живут, уже 2 дочки взрослые... и они счастливы!!!
не торопись, не делай поспешных вывов... время покажет... всё не сразу приходит!!! поживи с ним может в тебе к ниму чувства проснутся... а парня своего из головы просто выкинь, это помеха в твоём замужестве...



cпасибо большое за совет,наверное,стоит еще подождать пока на работу устроюсь и учиться пойду. Может и правда депрессия на почве сидения дома.
Парня прежнего я уже выкинула из головы. Просто расставшись с ним я стала какая то черствая. Знаете,всю жизнь ищешь идеал,это двигает тебя вперед,вселяет надежду,а когда находишь его и тут же теряешь,теряется смысл жизни на какое то время.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-13 17:52 пользователем/модератором pri4uda ]


   
pri4uda
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 13-05-2009 17:57
Quote:

2009-05-13 11:16, irenaf343 написал:
pri4uda, я вас понимаю, у меня были очень похожие чувства в первом браке, в один момент я ушла и ... как камень с души... А выходила замуж то по любви, но как не грустно всё проходит, когда мне об этом говорили подруги по старше, я только думала: "Нет, у меня так не будет, у меня на всю жизнь..." Сохранение чувств - большой труд, и что главное трудится надо обоим, и когда кто-то из двоих выпадает, одному очень тяжело тянуть эту лямку... Мне надо было выбирать: или я уйду и мне будет хорошо, либо не уйду и ему будет хорошо, а мне плохо. Я выбрала себя любимую. Решила, что приносить себя в жертву человеку вполне полноценному да и ещё не получая ничего в замен не имеет смысла.... Но это всё произошло после 10 лет совместной жизни, вам я этого не советую. Найдите себя сначала. Устройтесь на работу, найдите для себя любимое дело, появятся друзья, увлечения.... Дайте себе ещё несколько лет, а там посмотрите, может всё и наладится...


Спасибо. дельный совет,тк даже если сейчас мне уйти от мужа,то некуда. Опять к маме на шею? Я больше так не смогу(читайте тему крики души)). Да и сомневаюсь,что она меня поймет. Нет,сначала работа,а и образование. А потом может и депресняк этот у меня кончится. Как хорошо,что есть с кем на эту тему поговорить. С подругами я это не обсуждаю,знаю,что они потом обсждать это будут со своими парнями и между собой.


   
pri4uda
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 13-05-2009 18:07
Quote:

2009-05-13 15:57, Comendant написал:
Брось его мой совет, тебе надо быть хладнокровной, секс 2 раза в месяц, та хотячбы из-за этого.
Жизнь одна, да иностранец, кому он нужен такой.
Ты должна понять, что за тебя решили твою жизнь дав деньги на брак, а главное потакая им ты продала свои принципы, по сути это тюрьма не друзей не любимого занятия...
Работы валом, универ можно закончить заочно, и вконце концов заведи себе любовника тагоже иностранца....


[/LIST]
Мы и года вместе не прожили,я не могу просто взять и бросить,это было бы легкомысленно и безответственно. Да,заварила я кашу,адо теперь расхлебывать. Но к маме вернуться я не смогу. А больше некуда. Так что я,наверное,с плеча сразу рубить не стану,а последую советам и подожду,пойду учиться и работать, А то села на шею мужу,он меня полностью содержит сейчас,все деньги на меня тратит,а я просто возьму и брошу. При том хорошего человека....Нет,не могу,из за этого и плачу. если бы скотина была,ушла бы моментально.


   
kate86
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 225
  Опубликовано: 14-05-2009 10:37
А вы попробуйте для начала найти работу, заработать денег, чтобы иметь возможность уйти не к маме, а самой снять жилье. Когда встанете на ноги, тогда и сможете решить, что для вас лучше уйти или пока подождать.


   
irenaf343
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 39
  Опубликовано: 14-05-2009 11:05
pri4uda, на мой взгляд вы всё правильно решили. Приобретёте материальную независимость - почувствуете себя уверенней, вот тогда и примите решение! А сей час просто не давайте себе раскисать


   
pri4uda
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 18-05-2009 04:12
спасибо всем за понимание и поддержку. Уже немного успокоилась. Видимо период адоптации заграницей дает о себе знать. Как поговорю с подругами с родины,так сразу готова все бросить и назад уехать и уже и мжа не люблю и ничего мне не надо. У подруг там жизнь бурлит,встречи,расставания,надежды,все впереди,и мне сразу кажется,что я поспшила замуж выйти. Вот такая дурь. А потом врое все возвращается в свое русло,успокаиваюсь.
Да,решила я поступать на туристический факультет и работать,меньше дури в голове будет,правильно ведь? А то сижу,ничего не делаю,вот и мысли глупые лезут. В общем,стараюсь по вашему совету не раскисаить!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-18 04:14 пользователем/модератором pri4uda ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как вернуть все назад?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.