Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Простатит хронический
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Простатит хронический'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Простатит хронический

Wolfrex
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 13-05-2009 18:43
Здравствуйте. В январе этого года обратился к Урологу с болью в паховой области, в мошонке, и с небольшими резями в мочеиспускательном канале... которые впрочем немного уменьшались во время самого мочеиспускания (из-за чего я и бегал в туалет довольно часто) всё это сопровождалось температурой в 37 и 5. В общем то небольшие рези, и дискомфорт в мочеиспускательном канале я испытывал уже давно, лет в 16 ещё (мне сейчас 20) Но тогда это было редко, слабопроявлялось, и быстро проходило. И начаналось периодически только после секса.. через несколько минут. Я тогда этому внимания не придавал, думал даже что так и должно быть). Но эти симптомы стали появляться чаще, продолжаться дольше, и беспокоили всё сильнее. А потом я ещё и заметил что эрекция несколько понизилась. (самое интересное что в положении лёжа или сидя, всё нормально, но стоит только встать в вериткальное положения, как она довольно быстро проподает. В конце концов однажды после занятия сексом, через несколько минут резь появилась, стало болеть в паховой области, болеть сильно, отдаваться болью то в мошонку, то в задний проход... резь была, и довольно сильной (хотя опять же при мочеиспускании она несколько стихала, и наверное всё же "режет" не в самой уретре, а где то в промежности, потому что так этого не чувствуеться, но если там по трогать, то чувствуешь, что "режет" то на самом деле тамчерез несколько часов симптомы несколько утихли, но не исчезли, и я через два дня обратился к урологу

В общем врач пропальпировал простату... сделал предварительный диагноз "хронический простатит". (сказал что она у меня увеличина) ПОзже я здал анализы крови, мочи, секрета сока простаты... и они совершенно ни чего не выявили.

УЗИ так же не дало ни каких результатов, и ни каких отклонений не нашло. Я здал полный анализ крови... на венерические заболевания, на ВИЧ... ещё на что-то.. это было ещё в феврале просто, совершенно ни чего.

Врач прописал мне свечи и таблетки (Цифран и диклофенак). Прописал так же уклолы... витамин B кажеться... Впринципе основные боли ушли, но какие то отголоски всё равно дают о себе знать - то резь появиться, а потом пройдёт, иногда в паху что-то болеть начинает, а потом опять проходит. Но самое главное температура - 37 и 3. Иногда повышаеться до 37 и 5, иногда опускаеться до 36 и 8, но чаще всего держиться на уровне 37 и 3. Так уже несколько месяцев и уролог мне ни чего внятно обьяснить что самое главное не может. Говорит что все анализы хорошие, Сперма хорошая (я и её здавал). Всё вроди бы замечательно, а температура и дискомфорт всё равно есть.

Неужели простатит хронический может быть таким... мерзким? Или это всё таки что-то другое и врачи "не там копают"?

P.S. Обращаюсь в городскую поликлинику.


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-05-2009 22:15
В Ваше случае заочно ничего сказать не могу. Про хр. простатит можете почитать на моем сайте.


         
Wolfrex
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 14-05-2009 09:23
М.. понятно. В любом случае спасибо.

Ну и такой тогда ещё вопрос - может ли хронический мононуклеоз "подталкнуть", или ка кто спровоцировать простатит на обострение? Просто всё это у меня ещё началось не за долго до того, как я переболел инфекционным мононуклеозом, причём тогда он за меня не на шутку взялся, очень тяжёло он у меня проткеал. Было это в начале декабре 2008-го. А обострение всех вышеописаных симптомов началось в январе 2009го где то так. Но на тот момент в общем я уже был виписан из больницы, вроди как выздоровел.


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-05-2009 23:18
Некоторая взаимосвязь на начальном этапе возможна.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Простатит хронический'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.