Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Простатит хронический
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Простатит хронический'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Простатит хронический

Wolfrex
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 13-05-2009 18:43
Здравствуйте. В январе этого года обратился к Урологу с болью в паховой области, в мошонке, и с небольшими резями в мочеиспускательном канале... которые впрочем немного уменьшались во время самого мочеиспускания (из-за чего я и бегал в туалет довольно часто) всё это сопровождалось температурой в 37 и 5. В общем то небольшие рези, и дискомфорт в мочеиспускательном канале я испытывал уже давно, лет в 16 ещё (мне сейчас 20) Но тогда это было редко, слабопроявлялось, и быстро проходило. И начаналось периодически только после секса.. через несколько минут. Я тогда этому внимания не придавал, думал даже что так и должно быть). Но эти симптомы стали появляться чаще, продолжаться дольше, и беспокоили всё сильнее. А потом я ещё и заметил что эрекция несколько понизилась. (самое интересное что в положении лёжа или сидя, всё нормально, но стоит только встать в вериткальное положения, как она довольно быстро проподает. В конце концов однажды после занятия сексом, через несколько минут резь появилась, стало болеть в паховой области, болеть сильно, отдаваться болью то в мошонку, то в задний проход... резь была, и довольно сильной (хотя опять же при мочеиспускании она несколько стихала, и наверное всё же "режет" не в самой уретре, а где то в промежности, потому что так этого не чувствуеться, но если там по трогать, то чувствуешь, что "режет" то на самом деле тамчерез несколько часов симптомы несколько утихли, но не исчезли, и я через два дня обратился к урологу

В общем врач пропальпировал простату... сделал предварительный диагноз "хронический простатит". (сказал что она у меня увеличина) ПОзже я здал анализы крови, мочи, секрета сока простаты... и они совершенно ни чего не выявили.

УЗИ так же не дало ни каких результатов, и ни каких отклонений не нашло. Я здал полный анализ крови... на венерические заболевания, на ВИЧ... ещё на что-то.. это было ещё в феврале просто, совершенно ни чего.

Врач прописал мне свечи и таблетки (Цифран и диклофенак). Прописал так же уклолы... витамин B кажеться... Впринципе основные боли ушли, но какие то отголоски всё равно дают о себе знать - то резь появиться, а потом пройдёт, иногда в паху что-то болеть начинает, а потом опять проходит. Но самое главное температура - 37 и 3. Иногда повышаеться до 37 и 5, иногда опускаеться до 36 и 8, но чаще всего держиться на уровне 37 и 3. Так уже несколько месяцев и уролог мне ни чего внятно обьяснить что самое главное не может. Говорит что все анализы хорошие, Сперма хорошая (я и её здавал). Всё вроди бы замечательно, а температура и дискомфорт всё равно есть.

Неужели простатит хронический может быть таким... мерзким? Или это всё таки что-то другое и врачи "не там копают"?

P.S. Обращаюсь в городскую поликлинику.

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.4/5 (305)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6818
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-05-2009 22:15
В Ваше случае заочно ничего сказать не могу. Про хр. простатит можете почитать на моем сайте.

Wolfrex
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 14-05-2009 09:23
М.. понятно. В любом случае спасибо.

Ну и такой тогда ещё вопрос - может ли хронический мононуклеоз "подталкнуть", или ка кто спровоцировать простатит на обострение? Просто всё это у меня ещё началось не за долго до того, как я переболел инфекционным мононуклеозом, причём тогда он за меня не на шутку взялся, очень тяжёло он у меня проткеал. Было это в начале декабре 2008-го. А обострение всех вышеописаных симптомов началось в январе 2009го где то так. Но на тот момент в общем я уже был виписан из больницы, вроди как выздоровел.

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.4/5 (305)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6818
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-05-2009 23:18
Некоторая взаимосвязь на начальном этапе возможна.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Простатит хронический'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.