Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите понять! Нормально ли это??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите понять! Нормально ли это??'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите понять! Нормально ли это??

Bagirrra

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-05-2009 16:45
Я встречаюсь с моим МЧ уже 5-ый год.
Сразу хочу ответить на встречные вопросы. Жить вместе пока не можем из-за финансового положения. Живём в разных городах (за границей), оба еще учимся. Наши Уч. Заведединя находятся на большом расстоянии друг от друга, поэтому переехать мне к нему или ему ко мне, просто не реально. Но видимся давольно часто на выходных, праздниках, каникулы и так далее.

Моя проблема. Раньше когда познакомились мы созванивались очень часто, точнее он мне звонил, сейчас звонки стали реже. В Идеале я бы говорила с ним по телефону и день и ночь))) Он иногда учится до поздна, а утром рано снова на занятия и к ним надо еще и подготовится. Я как бы это понимаю, но...все равно переживаю, а может причина в другом? Может чувства остыли? или еще что? Из этого растёт моя неуверенность в себе, я становлюсь слишком поддатливой ему во всем. Всегда в хорошем настроение, всегда делаю как он хочет. Мне кажется я становлюсь слишком хорошей для него? Мы даже с ним не ругаемся....

И еще нормально ли это, что мы с ним часто когда болтаем по телефону, начинаем играть в игрушки в интернете, друг против друга или вдвоем против других??? Не служит ли это поводом для беспокойства, что отношения становятся слишком дружеские??? Мы с ним обсуждаем новости, учёбу, погоду и даже футбол и хоккей, фильмы которые посмотрели, вобщем всё что угодно только не любовь, чувства и так далее. Это нормально? или есть повод о беспокойстве???

Bagirrra

Опубликовано: 15-05-2009 16:48
Хочу добавить: он не из тех мужчин, кто любит говорить о своих чувствах, точнее совсем не говорит. Я тоже в этом отношении сдержанная, но иногда хочется услышать в телефонной трубке: я соскучился.

natusij
  Опубликовано: 18-05-2009 13:41
у меня немного похожая ситуация, мы тоже живем в разных странах, видется получается редко и остается только скайп и смски. большинству мужчин не очень легко проявлять свои чувства, а через телефон это еще сложнее. и если вы созваниваетесь каждый день, а еще наверно и несколько раз, то естественно темы становятся со временем не такие романтические как бьли и это нормально. Зато когда вы встречаетесь, то можете проявить весь порыв чувств. Постарайся почаще посылать ему смски с проявлением твоей любви, я уверенна, что на них он точно ответит не разговором о футболе

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-05-2009 23:08
Quote:
Мне кажется я становлюсь слишком хорошей для него? Мы даже с ним не ругаемся....

А Вы хотите взрыва чувств? Бурного скандала, а потом страстного примирения?
Вы пишите, что стараетесь быть хорошей для него, во всем соглашаетесь. А внутри, для себя, Вы со всем соглашаетесь? Похоже, что нет.
Из этого вытекает вопрос: о каких чувствах вам разговаривать? О высокой любви или о том, что вас обоих волнует в данный момент. Для меня представляется более ценным разговор о том, что вызывает эмоции в момент общения. Пусть это будет он-лайн игра. Это ж буря страстей, пережитых вместе с любимым!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите понять! Нормально ли это??'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.