Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите понять! Нормально ли это??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите понять! Нормально ли это??'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите понять! Нормально ли это??

Bagirrra

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-05-2009 16:45
Я встречаюсь с моим МЧ уже 5-ый год.
Сразу хочу ответить на встречные вопросы. Жить вместе пока не можем из-за финансового положения. Живём в разных городах (за границей), оба еще учимся. Наши Уч. Заведединя находятся на большом расстоянии друг от друга, поэтому переехать мне к нему или ему ко мне, просто не реально. Но видимся давольно часто на выходных, праздниках, каникулы и так далее.

Моя проблема. Раньше когда познакомились мы созванивались очень часто, точнее он мне звонил, сейчас звонки стали реже. В Идеале я бы говорила с ним по телефону и день и ночь))) Он иногда учится до поздна, а утром рано снова на занятия и к ним надо еще и подготовится. Я как бы это понимаю, но...все равно переживаю, а может причина в другом? Может чувства остыли? или еще что? Из этого растёт моя неуверенность в себе, я становлюсь слишком поддатливой ему во всем. Всегда в хорошем настроение, всегда делаю как он хочет. Мне кажется я становлюсь слишком хорошей для него? Мы даже с ним не ругаемся....

И еще нормально ли это, что мы с ним часто когда болтаем по телефону, начинаем играть в игрушки в интернете, друг против друга или вдвоем против других??? Не служит ли это поводом для беспокойства, что отношения становятся слишком дружеские??? Мы с ним обсуждаем новости, учёбу, погоду и даже футбол и хоккей, фильмы которые посмотрели, вобщем всё что угодно только не любовь, чувства и так далее. Это нормально? или есть повод о беспокойстве???


   
Bagirrra

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-05-2009 16:48
Хочу добавить: он не из тех мужчин, кто любит говорить о своих чувствах, точнее совсем не говорит. Я тоже в этом отношении сдержанная, но иногда хочется услышать в телефонной трубке: я соскучился.



   
natusij
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 18-05-2009 13:41
у меня немного похожая ситуация, мы тоже живем в разных странах, видется получается редко и остается только скайп и смски. большинству мужчин не очень легко проявлять свои чувства, а через телефон это еще сложнее. и если вы созваниваетесь каждый день, а еще наверно и несколько раз, то естественно темы становятся со временем не такие романтические как бьли и это нормально. Зато когда вы встречаетесь, то можете проявить весь порыв чувств. Постарайся почаще посылать ему смски с проявлением твоей любви, я уверенна, что на них он точно ответит не разговором о футболе


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-05-2009 23:08
Quote:
Мне кажется я становлюсь слишком хорошей для него? Мы даже с ним не ругаемся....


А Вы хотите взрыва чувств? Бурного скандала, а потом страстного примирения?
Вы пишите, что стараетесь быть хорошей для него, во всем соглашаетесь. А внутри, для себя, Вы со всем соглашаетесь? Похоже, что нет.
Из этого вытекает вопрос: о каких чувствах вам разговаривать? О высокой любви или о том, что вас обоих волнует в данный момент. Для меня представляется более ценным разговор о том, что вызывает эмоции в момент общения. Пусть это будет он-лайн игра. Это ж буря страстей, пережитых вместе с любимым!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите понять! Нормально ли это??'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.