Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите сохранить семью
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите сохранить семью'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите сохранить семью

Chika13

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 74
  Опубликовано: 21-05-2009 18:52
Доброго времени !
Знаете очень хотелось бы сказать, что за всеми обидами ссорами и желаниями вернуть супругу не забывайте и про ребенка, поверьте ему сейчас тяжелее всех
В первую очередь делайте все что возможно для вашего ребенка и может материнские чуства вашей жены победят просто страсть. Не верю я в то что нормальная мать захочет что бы ее ребенку было плохо.
И ловите момент когда можно будет для нее сделать, то чего однозначно не сделает тот другой мужчина, пусть мелочь, глупость, но главное что бы во время.
И еще, ни когда не забывайте что эмоции для женщин играют не мало важную роль в жизни, старайтесь ее просто почуствовать и ваше сердце вам само подскажет что нужно делать. Удачи вам и счастья!


   
irenaf343
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 39
  Опубликовано: 22-05-2009 10:40
angelrr, я даже немного завидую Вашей жене Терпение и труд - всё перетрут! Думаю у Вас всё получится! Искренне желаю Вам удачи!!!


   
angelrr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 22-05-2009 14:42
Спасибо всем за поддержку.
А завидовать моей жене не нужно, ведь она прожила несколько лет с эгоистичной сволочью.
Я стараюс, сегодня уеду к единственному человеку с которым можно говорить всегда и обо всем - двоюродной сестре, потомучто мне уже необходимо выговориться.
И к сожалению я все больше убеждаюсь что знаю того другого. Скорее знаю но боюсь себе признаться. Ведь это мой хороший друг, кум моей жены, и он действительно очень хороший человек. Хотя для продолжения этих отношений ему придется бросить двух маленьких детей от которых он без ума. Я не понимаю. Я думал что если -бы это был он, то он поговорил-бы со мной честно, но столько фактов говорит о том что это он. Может я сам себя завожу но: сегодня они обедали вдвоем, а уходили со столовой поодиночке, друзья так не поступают( я зашел в столовую когда они обедали)
когда мы договаривались что она переговорит с ним она сказала что это будет в тот день сложно, а перезвонив утром все получилось, а ведь именно в это время мой друг ходил в гараж за машиной(а это был практически единственный шанс сделать это без подозрений со стороныего жены)
Он немного подругому со мной общается. Хотя я все-же надеюсь что это все мои домыслы, он хороший человек и мне не хотелось-бы окончательно разочароваться в людях.


   
198485
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 24-05-2009 13:02
Здравствуйте! Мне кажется вам сейчас самое главное не накрутить себе лишнего, а то смотри и с этим человеком испортите отношения, он может тут и не причем! Но даже если это и тот человек, с которым общается ваша жена, то тогда вряд ли они бы продолжали эти отношения и рвали свои семейные отношения, тем более что вы говорите о его любви к детям. Я вот думаю, что ваша жена могла специально преподнести все в такой форме, чтобы вывести вас на такие эмоции, чтобы вы по настоящему оценили всю сложность ситуации и что она может даже уйти, хотя если бы хотела, думаю не посвящала бы вас в эти отношения. Причем она про близость ничего не сказала, вполне возможно, что ее и не было. Я бы только для поднятия своей самооценки как женщина и если бы муж так со мной поступал то и на зло ему встречалась бы с парнем, чтобы муж хотя бы заметил какие то изменения в тебе и призадумался. Тем более она сказала, что порвет с ним! Главное чтобы вы это мужественно вынесли и потом не вспоминали про измену вообще. Если вы начнете проводить больше времени с ней и малышом, то ей некогда будет даже думать о других мужчинах, ведь самые главные мужчины для нее это вы и сын. Со временем она будет вам очень благодарной, за то что поняли ее и попытались сохранить семью!!!


   
angelrr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 26-05-2009 08:39
Я знаю что жена сейчас ожидает от меня безумных поступков, и я в ступоре. Я настолько подавлен эмоционально и привык все решать только с помощью разума, что мне сложно даже понять что такое безумный поступок. У всех Вас есть свой большой или маленький опыт и я прошу поделиться со мной этим опытом.
Спасибо!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-29 16:16 пользователем/модератором angelrr ]


   
angelrr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 29-05-2009 16:41
Не знаю понравилось ли ей, и вообще может-ли такое псевдотворчество кому-нибудь понравиться. Наверное выгляжу сыйчас весьма смешно: человек с чисто аналитическим складом ума пытается писать стихи.

Весна… пора любви, ночей бессоных
Вот только я уже забыл безумный блеск в глазах бездонных.
А так хотелось утонуть, в твоей душе мне раствориться,
Вот только врядли суждено моим мечтам наивным сбыться.

Ведь ты любила , ты ждала, ты много лет о мне мечтала
Чтобы увидел, не молчал, чтоб дал любви твоей надежду
Чтоб рядом был, чтоб поддержал, чтоб в миг сомненья просто обнял,
И как люблю тебя сказал, по человечески чтоб просто понял.

Но я был слеп в с воей гордыне, и в самомненьми утопал.
Ведь я считал что даже молча смогу тебя я удержать
Вот только даже не заметил что смог тебя я потерять
Что ты нашла того кто сможет теплом душевным согревать
Кто сможет в сложную минуту тебя без просьбы поддержать

И вот исчезло самомненье, и гордость и бездушный нрав
И вот теперь я на коленях молю прощенья у тебя
Прости за каждую слезинку, прости за каждый тяжкий вздох
Прости за то что небыл рядом, что когда нужно не помог
Что в час нужды тебя оставил, что я понять тебя не смог
Прости за мой душевный холод, прости за все что я не смог…

Но к сожаленью позно понял, что меня нету без тебя
Что я был мертв, что жил в агонии
Что больше жизни я люблю тебя

И вот теперь совсем один я , и я все это заслужил
Осталось лиш в душе смятенье и одиночество ночей

И пусть совсем я не романтик, и чувств своих всегда стыжусь
Но я смогу, я постараюсь, с тобой всему я научусь
Ведь в жизни нету больше счастья, чем научиться понимать
Мне все твои мечты, желанья, чтоб частью твоей жизни стать
Чтобы держать тебя за руку, чтоб под луною целовать
Чтоб каждый день, до самой смерти ЛЮБЛЮ ТЕБЯ тебе шептать



   
198485
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 03-06-2009 13:00
Это оооочень красиво, я прям расслезилась ! Вы просто умнечка, я думаю ей очень понравится, стихотворение получилось чувственным и содержательным, думаю, что основную мысль вы смогли подчеркнуть в этом стихе. С такими темпами я думаю она скоро будет опять только вашей


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите сохранить семью'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.