Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нет гармонии в сексе
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нет гармонии в сексе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет гармонии в сексе

Dutch81
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 18-05-2009 18:17
Мне 28 лет, девушке 24.
Познакомились в начале октября 2008г. Девушка говорила, что последние 3 года не занималась сексом, по причине занятости учёбой и недостатком желания. Поэетому, не торопя события, сексом мы начали заниматься только в середине декабря. Периодичность актов была 2 раза в неделю, но мне хотелось чаще( 1 раз в день), по её мнению норма- это 1 половой акт в неделю.
В начале отношений периодичность её оргазмов была 2-3 раза в месяц. Мне было дозволено делать нормальную прелюдию на 15-20 минут, куннилингус, заниматься сексом в 1-2 часа ночи, потом без прелюдии(в полусне) в 3-4 утра. Она очень стеснялась обнажаться полностью, но я мог изредка видеть её вульву, ласкать пальцами.
Во время секса она ведёт себя достаточно вяло, испытывать оргазм стеснялась соскакивая с меня. приходилось удерживать силой, чтобы она достигла оргазма на 20-30 минуте фрикций. Оргазм она говорит, что получает когда у неё есть настрой, а настрой у неё бывает 1-2 раза в месяц. Попытки настроиться на получение удовольствия она считает ненормальными.
Думаю, многое объяснит её фраза по поводу моего предложения жить вместе: "Мне прийдётся ТЕРПЕТЬ ЭТО каждый день".
Во время секса она ведёт себя так, что не понятно спит она или нет, за исключением изредка учащающегося дыхания или сокращений мышц влагалища.
2 месяца(с февраля по апрель) она уезжала из города. По возвращении сказала, что ей прийдётся заново привыкать ко мне, а сексуальные отношения значительно ухудшились.
Вот примерный сценарий недавней встречи(периодичность встречь 2 раза в неделю).
Встретились в 3 часа дня. Поцелуи, объятья, нежные слова, попытки её раздеть поцелуи в кровати. Я дико изголодался по сексу с Любимой, она же может одеть на себя куртку и в верхней одежде завалиться на постель. Сексуальной игры не получается, приходится желание о сексе озвучивать словами, я получаю отказ или обещание, что сексом мы займёмся вечером( завтра, послезавтра,через неделю). Ну или секс мне будет дозволен в 1-2 часа ночи, т. к. по её мнению, в течении дня можно сделать кучу полезных дел. Часто такие обжимания длятся несколько часов. Потом я перестаю домогаться и пытаюсь убить время выжидая "положенные" 7-10 часов.
Её обнажённое тело, в последние 2 месяца я вижу только в свете Луны. Вульву не видел месяца 4.5. девушка стала категорически отказываться от куннилингуса и прикосновений пальцев к вульве. Прелюдия оказывается какая то скомканная. (Знаю, что моя вина, но попробуйте выжидать 7-10 часов ходя с эрегированным членом. Голод нагуливается дикий); ну и в 1-2 часа ночи уже хочется спать и девушка торопит, чтоб я всё сделал быстро, потому что с утра рано вставать. Влагалище часто сухое и СЖАТОЕ, ввод члена затруднён, приходится вводить постепенно.
Бывает во время дневных ласк или ласк глубокой ночью чувствю, что у девушки выступило много смазки, если это произошло днём, она по- всякому отнекивается и от секса отказывается, а ночную обильную смазку объясняет нормой, типа у всех женщин так. Я так понимаю, что её организм уже настроился на секс.
У меня проблема с оргазмами(при онанизме такого не бывает), при сексе будто сковывает "выпускной клапан", либо скользишь около приятных ощущений десятки минут. Но заметил, если прекратить и дождаться следующей эрекции, то оргазм наступит в течении 10 минут. В половине случаев дать"второй шанс" мне отказывает и говорит, что сексом мы займёмся через 2-3 дня, мотивирует тем, что иначе я сотру ей влагалище(но смазка то уже есть).
Онанизм я оценю как более качественный, чем нынешний недосекс.
До двухмесячной разлуки я думал, что сексуальные отношения наладятся, что она скованна из-за малой продолжительности знакомства. Были и разговоры наладить сексуальную сторону наших отношений и просьбы сходить к специалистам, но она просто отказывается понимать, что наш секс ненормален, считает что ненормален именно я со своим неутолимым голодом.
Прошу Вас высказаться, по поводу моей истории(такой ли я ненасытный и озабоченный имея 3-5 оргазмов в месяц), дать советы по налаживанию гармонии, посоветовать какие конкретно книги стоит почитать.
Ещё раз про обращение к докторам - моя девушка на такие просьбы реагирует очень бурно, вплоть до ссоры.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-20 06:31 пользователем/модератором Dutch81 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-05-2009 20:44
"по её мнению норма- это 1 половой акт в неделю." - на основании чего эти и прочие "её" нормы появились? Вы пеерчислиили много фактов, которые объяснимы в случае очень строгого воспитания этой девушки..предположительно. ПОследствия могут длиться долго, могут пройти сами , хотя можно воспользоваться помощью врача...В принципе при таком её настрое (предубеждение к обращению) - можно и через интеренет, скорее всего.


       
Dutch81
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 21-05-2009 02:43
Зачитал ваш вопрос, девушка ответила так, "Нормы не знаю, наверное можно заниматься сексом и каждой ночью, но я никогда не пробывала, если бы у меня не было совсем никакого желания, то ты бы ко мне не дотронулся."
Давайте работать по интеренету, что от меня требуется?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-21 03:07 пользователем/модератором Dutch81 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-05-2009 18:44
"Зачитал ваш вопрос, девушка ответила так, "Нормы не знаю, наверное можно заниматься сексом и каждой ночью, но я никогда не пробывала, если бы у меня не было совсем никакого желания, то ты бы ко мне не дотронулся." "
ВОбщем ответ не самый плохой, кстати. Есть возможность для продвижения, думаю, перспективы

"Давайте работать по интеренету, что от меня требуется?"
Отправить мне письмо из "Контактной формы" моего сайта с дополнительными фактами (возможно) , изложением задачи (что хотите получить в результате работы) и примерной суммой, которую собираетесь выделить на это.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нет гармонии в сексе'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.