Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нет гармонии в сексе
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нет гармонии в сексе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет гармонии в сексе

Dutch81
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 18-05-2009 18:17
Мне 28 лет, девушке 24.
Познакомились в начале октября 2008г. Девушка говорила, что последние 3 года не занималась сексом, по причине занятости учёбой и недостатком желания. Поэетому, не торопя события, сексом мы начали заниматься только в середине декабря. Периодичность актов была 2 раза в неделю, но мне хотелось чаще( 1 раз в день), по её мнению норма- это 1 половой акт в неделю.
В начале отношений периодичность её оргазмов была 2-3 раза в месяц. Мне было дозволено делать нормальную прелюдию на 15-20 минут, куннилингус, заниматься сексом в 1-2 часа ночи, потом без прелюдии(в полусне) в 3-4 утра. Она очень стеснялась обнажаться полностью, но я мог изредка видеть её вульву, ласкать пальцами.
Во время секса она ведёт себя достаточно вяло, испытывать оргазм стеснялась соскакивая с меня. приходилось удерживать силой, чтобы она достигла оргазма на 20-30 минуте фрикций. Оргазм она говорит, что получает когда у неё есть настрой, а настрой у неё бывает 1-2 раза в месяц. Попытки настроиться на получение удовольствия она считает ненормальными.
Думаю, многое объяснит её фраза по поводу моего предложения жить вместе: "Мне прийдётся ТЕРПЕТЬ ЭТО каждый день".
Во время секса она ведёт себя так, что не понятно спит она или нет, за исключением изредка учащающегося дыхания или сокращений мышц влагалища.
2 месяца(с февраля по апрель) она уезжала из города. По возвращении сказала, что ей прийдётся заново привыкать ко мне, а сексуальные отношения значительно ухудшились.
Вот примерный сценарий недавней встречи(периодичность встречь 2 раза в неделю).
Встретились в 3 часа дня. Поцелуи, объятья, нежные слова, попытки её раздеть поцелуи в кровати. Я дико изголодался по сексу с Любимой, она же может одеть на себя куртку и в верхней одежде завалиться на постель. Сексуальной игры не получается, приходится желание о сексе озвучивать словами, я получаю отказ или обещание, что сексом мы займёмся вечером( завтра, послезавтра,через неделю). Ну или секс мне будет дозволен в 1-2 часа ночи, т. к. по её мнению, в течении дня можно сделать кучу полезных дел. Часто такие обжимания длятся несколько часов. Потом я перестаю домогаться и пытаюсь убить время выжидая "положенные" 7-10 часов.
Её обнажённое тело, в последние 2 месяца я вижу только в свете Луны. Вульву не видел месяца 4.5. девушка стала категорически отказываться от куннилингуса и прикосновений пальцев к вульве. Прелюдия оказывается какая то скомканная. (Знаю, что моя вина, но попробуйте выжидать 7-10 часов ходя с эрегированным членом. Голод нагуливается дикий); ну и в 1-2 часа ночи уже хочется спать и девушка торопит, чтоб я всё сделал быстро, потому что с утра рано вставать. Влагалище часто сухое и СЖАТОЕ, ввод члена затруднён, приходится вводить постепенно.
Бывает во время дневных ласк или ласк глубокой ночью чувствю, что у девушки выступило много смазки, если это произошло днём, она по- всякому отнекивается и от секса отказывается, а ночную обильную смазку объясняет нормой, типа у всех женщин так. Я так понимаю, что её организм уже настроился на секс.
У меня проблема с оргазмами(при онанизме такого не бывает), при сексе будто сковывает "выпускной клапан", либо скользишь около приятных ощущений десятки минут. Но заметил, если прекратить и дождаться следующей эрекции, то оргазм наступит в течении 10 минут. В половине случаев дать"второй шанс" мне отказывает и говорит, что сексом мы займёмся через 2-3 дня, мотивирует тем, что иначе я сотру ей влагалище(но смазка то уже есть).
Онанизм я оценю как более качественный, чем нынешний недосекс.
До двухмесячной разлуки я думал, что сексуальные отношения наладятся, что она скованна из-за малой продолжительности знакомства. Были и разговоры наладить сексуальную сторону наших отношений и просьбы сходить к специалистам, но она просто отказывается понимать, что наш секс ненормален, считает что ненормален именно я со своим неутолимым голодом.
Прошу Вас высказаться, по поводу моей истории(такой ли я ненасытный и озабоченный имея 3-5 оргазмов в месяц), дать советы по налаживанию гармонии, посоветовать какие конкретно книги стоит почитать.
Ещё раз про обращение к докторам - моя девушка на такие просьбы реагирует очень бурно, вплоть до ссоры.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-20 06:31 пользователем/модератором Dutch81 ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-05-2009 20:44
"по её мнению норма- это 1 половой акт в неделю." - на основании чего эти и прочие "её" нормы появились? Вы пеерчислиили много фактов, которые объяснимы в случае очень строгого воспитания этой девушки..предположительно. ПОследствия могут длиться долго, могут пройти сами , хотя можно воспользоваться помощью врача...В принципе при таком её настрое (предубеждение к обращению) - можно и через интеренет, скорее всего.

Dutch81
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 21-05-2009 02:43
Зачитал ваш вопрос, девушка ответила так, "Нормы не знаю, наверное можно заниматься сексом и каждой ночью, но я никогда не пробывала, если бы у меня не было совсем никакого желания, то ты бы ко мне не дотронулся."
Давайте работать по интеренету, что от меня требуется?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-21 03:07 пользователем/модератором Dutch81 ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-05-2009 18:44
"Зачитал ваш вопрос, девушка ответила так, "Нормы не знаю, наверное можно заниматься сексом и каждой ночью, но я никогда не пробывала, если бы у меня не было совсем никакого желания, то ты бы ко мне не дотронулся." "
ВОбщем ответ не самый плохой, кстати. Есть возможность для продвижения, думаю, перспективы

"Давайте работать по интеренету, что от меня требуется?"
Отправить мне письмо из "Контактной формы" моего сайта с дополнительными фактами (возможно) , изложением задачи (что хотите получить в результате работы) и примерной суммой, которую собираетесь выделить на это.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нет гармонии в сексе'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.