Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » доканываю мужа или нет?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'доканываю мужа или нет?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

доканываю мужа или нет?

198485
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 19-05-2009 07:19
Здравствуйте! С мужем мы женаты уже 3 года, Взаимоотношения вроде бы хорошие как у всех супругов, есть маленькая дочурка ей 4 месяца. Я сижу дома и мне кажется скоро полезу на стену. Меня вроде все устраивает и в то же время не устраивает. Муж никогда ко мне не придерался- его вообще все всегда устраивает, он работает, занимается своим хобби и всякое разное, когда мне кажется, что мог посвящать хоть некоторое время мне. Я понимаю это глупо, но ничего не могу с собой поделать- это меня все всевремя не устривает. Я могу надуться и думать о проблеме и на него срываться изза этого. Мне кажется что он не уделяет мне внимания, мог бы пригласить в ресторан- ведь видит как мне тяжело в четырех стенах. Мы с ним часто об этом разговариваем, что ему скоро осточертит это, говорит что понимает меня, что сделает что я захочу_ но этого нет и меня это вымораживает. Почему мужчины не могут догадываться о желаниях своих жен, особенно когда они им говорят и намикают постоянно об этом- главное что у них все хорошо! Я понимаю что это определенный этап взаимоотношений когда мы уже семья и решать надо различные проблемы- но жизнь ведь одна у нас и хочется прожить ее как можно веселее и лучше! А получается если я себя хочу развеселить то иду с подружками в клуб / причем муж спокойно меня пускает и сидит с ребенком, как будто думает пусть идет хоть не надо будет ее развлекать / Возможно я себе накручиваю, ему 30 и у него уже другие приоритеты в жизни, а мне 24 и я еще погулять хочу... Подскажите пожалуйста как справиться с эмоциями или депрессией послеродовой и ненадоедать мужу со своими запросами! Спасибочки

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 19-05-2009 09:34
Во еще одна будьте любезны. С женскими мозгами с внутренней ошибкой мышления и извращенной психикой.
Ну ты можешь знать что о чем думает другой человек? Ты телепатка? Наверняка нет. Так че же от других то хотеть тогда а?! Ну НЕ МОЖЕТ человек знать то, о чем думает другой человек. НЕ МОЖЕТ.
Замуж не надо было так рано выходить или за такого человека. Короче разберись сначала сама, что ты хочешь, прежде чем других обвинять в том, что они тебя понять не могут, хотя это впринципе невозможно в данном случае.
Доканываешь его короче. Если назвать по другому е*ешь мозги, хотя он для тебя стараеться все сделать.
У него нет таких органов чувств и
средств восприятия. Те кто этого не понимают просто дуры, а те кто еще и обижаются на это (!) дуры в двойне.

198485
  Опубликовано: 19-05-2009 12:25
Ух ты! Вот это ответ!
Я поэтому и разговариваю с ним обо всем, но сегодня он все понимает, а завтра забывает что обещал. Вы наверняка мужчина, поэтому тоже считаете, что все женщины дуры и эгоистки , но почему вам всегда все, а нам только домашние хлопоты и забота о детях ops: мы тоже хотим чтобы о нас заботились, а ведь мужчины еще обижаются что им должного внимания не уделяют Короче я поняла- в следующей жизни надо родиться мужчиной и не париться

Ger_truda
Профессия: бухгалтер
Специальность: математика
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 19-05-2009 13:36
К сожалению,с детьми сидеть нам женщинам-это почти так у всех,у Вас муж хороший похоже,заботливый и возраст не сосунячий.Но меня беспокоит Ваша фраза"ему 30 и у него уже другие приоритеты в жизни, а мне 24 и я еще погулять хочу... "У Вас ребенок-какое гулять,только если вместе с ним.

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-05-2009 18:37
Послерожовая депрессия - это не главная проблема, над которой Вам нужно работать. Хотя, маленький ребенок - это дополнительная нагрузка и проверка семьи на прочность.
Quote:
Взаимоотношения вроде бы хорошие как у всех супругов

Расскажите, а как это - как у всех?

Quote:
занимается своим хобби и всякое разное, когда мне кажется, что мог посвящать хоть некоторое время мне

Я так понимаю, что вместо проведения времени с Вами, он выбирает занятие хобби? или всякое разное.. кстати, а что это - "всякое разное"?

Quote:
Почему мужчины не могут догадываться о желаниях своих жен, особенно когда они им говорят и намикают постоянно об этом

Так Вы намекали или говорили прямо о своем желании пойти в ресторан с ним? Мужчины мыслят более прямолинейно и подход издалека. полунамеки многим просто непонятен.
А какое проявление внимания Вы бы еще хотели получить о Вашего мужа (кроме похода в ресторан) лично для Вас и для вашей семьи?

Quote:
ему 30 и у него уже другие приоритеты в жизни, а мне 24 и я еще погулять хочу...

А какие это приоритеты?
До свадьбы, до решения иметь ребенка вы обсуждали с мужем Ваши приоритеты?

198485
  Опубликовано: 20-05-2009 02:22
Здравствуйте еще раз! Взаимоотношения с мужем "как у всех" я имела ввиду, что живем мирно, но бывают конечно ссоры, принимаем гостей, он кстати никогда не против появления дома моих подруг и родителей- всегда за! Он настолько уверен в себе, что никогда меня не ревнует: дискотеки? -пожалуйста, встречи с друзьями? -пожалуйста, Неужели это такая уверенность и во мне или просто ему пофиг?
Разницы в возрасте я не чувствую, у нас характеры похожи и интересы тоже, просто он по молодости хорошо развлекался и теперь ему хочется просто дома посидеть или в бане отдохнуть, а мне чего то большего хочется- правда сказать не знаю даже чего!

Он очень любит играть на гитаре и у него с другом типа своя группа, но они еще не выступали. Раза два в неделю он ходит репетировать, я непротив, но он еще и дома любит побрымчать, когда мне кажется мог бы и с ребенком посидеть вот меня эта ситуация и накручивает. Хотя я понимаю, что мужчинам не интересны такие маленькие детки, вот когда будут папа говорить и лезть к ним на руки, тогда для них ребенок называется! Хотя он купает малышку, укладывает спать и кормит по вечерам.
На счет желаний я ему говорила, мол давай мои родители посидят с ребенком, а мы просто покатаемся по городу/мне больше и не надо,просто побыть с ним наедине/ он говорит хорошо, но видимо ждет чтобы я ему напомнила, почему не может прийти и сказать: сегодня прокатимся, я договорился с родителями!
Неужели я многого хочу Хотя я думаю может это определенная часть жизни которую надо принять как она есть, ведь все меняется в жизни и отношения перерастают в другие, особенно с появлением ребенка и невозможно делать каждый день праздник А с другой стороны живем один раз- почему бы и не устраивать себе маленькие праздники!
Вот так! вроде и проблемы нет, но я хочу что то изменить, а не знаю как

kuksik
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-05-2009 14:51
А почему бы самой не договориться с родителями насчет посидеть с ребенком, самой не придумать как интересно провести вечер или выходной день, организовать это событие, самой напомнить ему об этом. Не забывайте, он работает, голова забита тем, как бы вас прокормить. В это время Вы не работаете, от безделия не знаете чем заняться (не умаляю того - что сидеть с ребенком это тоже работа). Вот и займитесь Вашим с мужем досугом!!!

198485
  Опубликовано: 23-05-2009 03:44
спасибо я буду работать над этим

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-05-2009 04:01
Желание что-то изменить - это уже начало изменений Я думаю, что мысли обязательно прийдут и возможности для реализации найдутся

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'доканываю мужа или нет?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.