Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » доканываю мужа или нет?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'доканываю мужа или нет?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

доканываю мужа или нет?

198485
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 19-05-2009 07:19
Здравствуйте! С мужем мы женаты уже 3 года, Взаимоотношения вроде бы хорошие как у всех супругов, есть маленькая дочурка ей 4 месяца. Я сижу дома и мне кажется скоро полезу на стену. Меня вроде все устраивает и в то же время не устраивает. Муж никогда ко мне не придерался- его вообще все всегда устраивает, он работает, занимается своим хобби и всякое разное, когда мне кажется, что мог посвящать хоть некоторое время мне. Я понимаю это глупо, но ничего не могу с собой поделать- это меня все всевремя не устривает. Я могу надуться и думать о проблеме и на него срываться изза этого. Мне кажется что он не уделяет мне внимания, мог бы пригласить в ресторан- ведь видит как мне тяжело в четырех стенах. Мы с ним часто об этом разговариваем, что ему скоро осточертит это, говорит что понимает меня, что сделает что я захочу_ но этого нет и меня это вымораживает. Почему мужчины не могут догадываться о желаниях своих жен, особенно когда они им говорят и намикают постоянно об этом- главное что у них все хорошо! Я понимаю что это определенный этап взаимоотношений когда мы уже семья и решать надо различные проблемы- но жизнь ведь одна у нас и хочется прожить ее как можно веселее и лучше! А получается если я себя хочу развеселить то иду с подружками в клуб / причем муж спокойно меня пускает и сидит с ребенком, как будто думает пусть идет хоть не надо будет ее развлекать / Возможно я себе накручиваю, ему 30 и у него уже другие приоритеты в жизни, а мне 24 и я еще погулять хочу... Подскажите пожалуйста как справиться с эмоциями или депрессией послеродовой и ненадоедать мужу со своими запросами! Спасибочки


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 19-05-2009 09:34
Во еще одна будьте любезны. С женскими мозгами с внутренней ошибкой мышления и извращенной психикой.
Ну ты можешь знать что о чем думает другой человек? Ты телепатка? Наверняка нет. Так че же от других то хотеть тогда а?! Ну НЕ МОЖЕТ человек знать то, о чем думает другой человек. НЕ МОЖЕТ.
Замуж не надо было так рано выходить или за такого человека. Короче разберись сначала сама, что ты хочешь, прежде чем других обвинять в том, что они тебя понять не могут, хотя это впринципе невозможно в данном случае.
Доканываешь его короче. Если назвать по другому е*ешь мозги, хотя он для тебя стараеться все сделать.
У него нет таких органов чувств и
средств восприятия. Те кто этого не понимают просто дуры, а те кто еще и обижаются на это (!) дуры в двойне.


   
198485
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 19-05-2009 12:25
Ух ты! Вот это ответ!
Я поэтому и разговариваю с ним обо всем, но сегодня он все понимает, а завтра забывает что обещал. Вы наверняка мужчина, поэтому тоже считаете, что все женщины дуры и эгоистки , но почему вам всегда все, а нам только домашние хлопоты и забота о детях ops: мы тоже хотим чтобы о нас заботились, а ведь мужчины еще обижаются что им должного внимания не уделяют Короче я поняла- в следующей жизни надо родиться мужчиной и не париться


   
Ger_truda
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: математика
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 19-05-2009 13:36
К сожалению,с детьми сидеть нам женщинам-это почти так у всех,у Вас муж хороший похоже,заботливый и возраст не сосунячий.Но меня беспокоит Ваша фраза"ему 30 и у него уже другие приоритеты в жизни, а мне 24 и я еще погулять хочу... "У Вас ребенок-какое гулять,только если вместе с ним.


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-05-2009 18:37
Послерожовая депрессия - это не главная проблема, над которой Вам нужно работать. Хотя, маленький ребенок - это дополнительная нагрузка и проверка семьи на прочность.
Quote:
Взаимоотношения вроде бы хорошие как у всех супругов


Расскажите, а как это - как у всех?

Quote:
занимается своим хобби и всякое разное, когда мне кажется, что мог посвящать хоть некоторое время мне


Я так понимаю, что вместо проведения времени с Вами, он выбирает занятие хобби? или всякое разное.. кстати, а что это - "всякое разное"?

Quote:
Почему мужчины не могут догадываться о желаниях своих жен, особенно когда они им говорят и намикают постоянно об этом



Так Вы намекали или говорили прямо о своем желании пойти в ресторан с ним? Мужчины мыслят более прямолинейно и подход издалека. полунамеки многим просто непонятен.
А какое проявление внимания Вы бы еще хотели получить о Вашего мужа (кроме похода в ресторан) лично для Вас и для вашей семьи?

Quote:
ему 30 и у него уже другие приоритеты в жизни, а мне 24 и я еще погулять хочу...


А какие это приоритеты?
До свадьбы, до решения иметь ребенка вы обсуждали с мужем Ваши приоритеты?


       
198485
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 20-05-2009 02:22
Здравствуйте еще раз! Взаимоотношения с мужем "как у всех" я имела ввиду, что живем мирно, но бывают конечно ссоры, принимаем гостей, он кстати никогда не против появления дома моих подруг и родителей- всегда за! Он настолько уверен в себе, что никогда меня не ревнует: дискотеки? -пожалуйста, встречи с друзьями? -пожалуйста, Неужели это такая уверенность и во мне или просто ему пофиг?
Разницы в возрасте я не чувствую, у нас характеры похожи и интересы тоже, просто он по молодости хорошо развлекался и теперь ему хочется просто дома посидеть или в бане отдохнуть, а мне чего то большего хочется- правда сказать не знаю даже чего!

Он очень любит играть на гитаре и у него с другом типа своя группа, но они еще не выступали. Раза два в неделю он ходит репетировать, я непротив, но он еще и дома любит побрымчать, когда мне кажется мог бы и с ребенком посидеть вот меня эта ситуация и накручивает. Хотя я понимаю, что мужчинам не интересны такие маленькие детки, вот когда будут папа говорить и лезть к ним на руки, тогда для них ребенок называется! Хотя он купает малышку, укладывает спать и кормит по вечерам.
На счет желаний я ему говорила, мол давай мои родители посидят с ребенком, а мы просто покатаемся по городу/мне больше и не надо,просто побыть с ним наедине/ он говорит хорошо, но видимо ждет чтобы я ему напомнила, почему не может прийти и сказать: сегодня прокатимся, я договорился с родителями!
Неужели я многого хочу Хотя я думаю может это определенная часть жизни которую надо принять как она есть, ведь все меняется в жизни и отношения перерастают в другие, особенно с появлением ребенка и невозможно делать каждый день праздник А с другой стороны живем один раз- почему бы и не устраивать себе маленькие праздники!
Вот так! вроде и проблемы нет, но я хочу что то изменить, а не знаю как


   
kuksik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-05-2009 14:51
А почему бы самой не договориться с родителями насчет посидеть с ребенком, самой не придумать как интересно провести вечер или выходной день, организовать это событие, самой напомнить ему об этом. Не забывайте, он работает, голова забита тем, как бы вас прокормить. В это время Вы не работаете, от безделия не знаете чем заняться (не умаляю того - что сидеть с ребенком это тоже работа). Вот и займитесь Вашим с мужем досугом!!!


   
198485
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 23-05-2009 03:44
спасибо я буду работать над этим


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-05-2009 04:01
Желание что-то изменить - это уже начало изменений Я думаю, что мысли обязательно прийдут и возможности для реализации найдутся


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'доканываю мужа или нет?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.