Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"


Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » Диспластический коксартроз.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме 'Диспластический коксартроз.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Диспластический коксартроз.

372
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------------
Специальность: -------------
Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул,Королева 63, кв,88 индекс 344092
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-05-2009 11:14
Здравствуйте. В 2002 году мне поставили диагноз:Деформирующий остеартроз перавого тазобедренного сустава 3-й степени, болезнь Пертеса справа, стадия фрагментации с нарушением формы эпифиза. 05.07.2007 г. мне сделали операцию, выполнена деторсионно-варизирующая остеотомия правого бедра,остеосинтез Г-образной пластиной,деротационный сапожок. Интраоперационно проводилась транфузия одногрупной эритромассы. 2003 г.Диагноз: Сросшаяся межвертельная остеотомия правого бедра в условиях М.О.С Г-образной пластиной, болезнь Пертеса справа, стадия восстановления, укорочение правого бедра 3см. в 2004 г. Диагноз: диспластический правосторонний коксартроз 3-й степени, укорочение правой нижней конечности 5см. Операция: 29.09.2004.г. под общим обезболиванием выполнена остеотомия костей правой голени, наложение аппарата Илизарова на удлинение.1.12.2004.г. под массочным наркозом, выполнена подкожная ахилотомия, наложение добавочного полукольца на пяточную кость. В 2005.г. Диагноз: Консолидирующаяся остеотомия,состоявшееся удлинение костей правой голени 6см, состоявшееся удлинение ахилллова сухожилия в условиях ЧКДО по Илизарову Операция: 25.01.05. под общим обезболиванием, выполнен частичный демонтаж аппарата Илизарова с правой стопы. 05.04.2005.г. Диагноз:Консолидирующаясяостеотомия правой голени в условиях ЧКДО по Илизарову, разгибательная контрактура правого коленного и голеностопного сустава. 26.06.2006.г. Диагноз: Диспластический деформирующий артроз правого тазобедренного сустава 3-й степени умеренный болевой синдром и нарушение функций. 01.04.2007.г. Диагноз: Диспластический коксартроз правого тазобедренного сустава 3-й степени, состояние после варизирующей остеотомии бедра и удлинения нижней конечности за счет голени. Рекомендации: Тотальное эндопротезирование правого тазобедренного сустава, Больше в больнице не лежала. По причине, нет прописки и страхового полиса. сейчас передвигаюсь с трудом, очень мало хожу из-за сильных болей, не хожу на уличу, нет друзей, я не учусь. делать операцию денег нет. наш Российский протез только на несколько лет, нам предложили более эффективный Швейчарский, но он стоит очень дорого, и мы обратились к спонсарам. они пообещали помочь, но когда пришел протез, спонсора нам отказали. и нам пришлось отказаться от протеза. сейчас не знаю, что мне делать? боли сильные в спине в шее, обезболиваюсь Кеторолом. подскажите, что мне делать, у меня опускаются руки.

-----------------
с 2002 года мне делали операции на тазобедренном суставе.1. Деформирующий остеартроз правого тазобедренного сустава 3-й степени.Проводилась операция- остеосинтез Г-образной пластиной. после чего поставили диагноз, б.Пертеса справа. В 2004 году диагноз был


   
ortopedist
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: ортопед - травматолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 406
  Опубликовано: 20-05-2009 20:56
Доброе Вам! Срочно оформляйте полис!!! Вам необходимо эндопротезирование. Вы имеете право на бесплатный протез, как и каждый гражданин России ( знаю точно - работаю в центре эндопротезирования). Совет: ищите место, где есть квоты по ВМП. Тогда очередь длится не больше месяца. Удачи!


   
Akcioner

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 139
  Опубликовано: 12-06-2009 20:15
Хотелось бы ответить на вопрос "боли сильные в спине в шее, обезболиваюсь Кеторолом. подскажите, что мне делать, у меня опускаются руки."

Хотелось бы сказать - не переживайте, у вас все будет хорошо. Но я этого себе позволить не могу. Если вы продолжите идти тем же путем лечения, что и сейчас - результат будет закономерен и он очень далек от оптимистичного.

Меняйте свое лечение. Познакомьтесь с методом ДЭНС-терапия. Это очень сильный и эффективный метод лечения таких заболеваний как у вас.

Во-первых, аппараты ДЭНС снимают любую боль.

Во-вторых, они не только снимают боль, но и восстанавливают организм.

В-третьих, они безопасны и рекомендованы к применению в ЛПУ и домашних условиях.

В-четвертых, всего два противопоказания: кардиостимулятор и непереносимость тока.

В-пятых, чем чаще применяете аппарат, тем быстрее достигнете выздоровления. Взрослым можно ставить каждые полтора часа, детям каждые полчаса.

Прочтите статью "Влияние динамической электронейростимуляции на гомеостаз при лечении болевых синдромов" http://nacproekt.com/Default.aspx?pid=16&aid=353 .

Написано медицинским языком, но смысл поймете. Там же на сайте много других статей лечения ДЭНС-терапией различных заболеваний.


   
ortopedist
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: ортопед - травматолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 406
  Опубликовано: 13-06-2009 23:23
фантастика! Нобелевская премия просто гарантирована! Дисплазию лечат при помощи фозиолечения!! Бога побойтесь, коллега!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме 'Диспластический коксартроз.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.




Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0