Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"

Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » Диспластический коксартроз.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме 'Диспластический коксартроз.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Диспластический коксартроз.

372
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------------
Специальность: -------------
Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул,Королева 63, кв,88 индекс 344092
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-05-2009 11:14
Здравствуйте. В 2002 году мне поставили диагноз:Деформирующий остеартроз перавого тазобедренного сустава 3-й степени, болезнь Пертеса справа, стадия фрагментации с нарушением формы эпифиза. 05.07.2007 г. мне сделали операцию, выполнена деторсионно-варизирующая остеотомия правого бедра,остеосинтез Г-образной пластиной,деротационный сапожок. Интраоперационно проводилась транфузия одногрупной эритромассы. 2003 г.Диагноз: Сросшаяся межвертельная остеотомия правого бедра в условиях М.О.С Г-образной пластиной, болезнь Пертеса справа, стадия восстановления, укорочение правого бедра 3см. в 2004 г. Диагноз: диспластический правосторонний коксартроз 3-й степени, укорочение правой нижней конечности 5см. Операция: 29.09.2004.г. под общим обезболиванием выполнена остеотомия костей правой голени, наложение аппарата Илизарова на удлинение.1.12.2004.г. под массочным наркозом, выполнена подкожная ахилотомия, наложение добавочного полукольца на пяточную кость. В 2005.г. Диагноз: Консолидирующаяся остеотомия,состоявшееся удлинение костей правой голени 6см, состоявшееся удлинение ахилллова сухожилия в условиях ЧКДО по Илизарову Операция: 25.01.05. под общим обезболиванием, выполнен частичный демонтаж аппарата Илизарова с правой стопы. 05.04.2005.г. Диагноз:Консолидирующаясяостеотомия правой голени в условиях ЧКДО по Илизарову, разгибательная контрактура правого коленного и голеностопного сустава. 26.06.2006.г. Диагноз: Диспластический деформирующий артроз правого тазобедренного сустава 3-й степени умеренный болевой синдром и нарушение функций. 01.04.2007.г. Диагноз: Диспластический коксартроз правого тазобедренного сустава 3-й степени, состояние после варизирующей остеотомии бедра и удлинения нижней конечности за счет голени. Рекомендации: Тотальное эндопротезирование правого тазобедренного сустава, Больше в больнице не лежала. По причине, нет прописки и страхового полиса. сейчас передвигаюсь с трудом, очень мало хожу из-за сильных болей, не хожу на уличу, нет друзей, я не учусь. делать операцию денег нет. наш Российский протез только на несколько лет, нам предложили более эффективный Швейчарский, но он стоит очень дорого, и мы обратились к спонсарам. они пообещали помочь, но когда пришел протез, спонсора нам отказали. и нам пришлось отказаться от протеза. сейчас не знаю, что мне делать? боли сильные в спине в шее, обезболиваюсь Кеторолом. подскажите, что мне делать, у меня опускаются руки.

-----------------
с 2002 года мне делали операции на тазобедренном суставе.1. Деформирующий остеартроз правого тазобедренного сустава 3-й степени.Проводилась операция- остеосинтез Г-образной пластиной. после чего поставили диагноз, б.Пертеса справа. В 2004 году диагноз был

ortopedist
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: ортопед - травматолог
Всего сообщений: 406
  Опубликовано: 20-05-2009 20:56
Доброе Вам! Срочно оформляйте полис!!! Вам необходимо эндопротезирование. Вы имеете право на бесплатный протез, как и каждый гражданин России ( знаю точно - работаю в центре эндопротезирования). Совет: ищите место, где есть квоты по ВМП. Тогда очередь длится не больше месяца. Удачи!

Akcioner

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 139
  Опубликовано: 12-06-2009 20:15
Хотелось бы ответить на вопрос "боли сильные в спине в шее, обезболиваюсь Кеторолом. подскажите, что мне делать, у меня опускаются руки."

Хотелось бы сказать - не переживайте, у вас все будет хорошо. Но я этого себе позволить не могу. Если вы продолжите идти тем же путем лечения, что и сейчас - результат будет закономерен и он очень далек от оптимистичного.

Меняйте свое лечение. Познакомьтесь с методом ДЭНС-терапия. Это очень сильный и эффективный метод лечения таких заболеваний как у вас.

Во-первых, аппараты ДЭНС снимают любую боль.

Во-вторых, они не только снимают боль, но и восстанавливают организм.

В-третьих, они безопасны и рекомендованы к применению в ЛПУ и домашних условиях.

В-четвертых, всего два противопоказания: кардиостимулятор и непереносимость тока.

В-пятых, чем чаще применяете аппарат, тем быстрее достигнете выздоровления. Взрослым можно ставить каждые полтора часа, детям каждые полчаса.

Прочтите статью "Влияние динамической электронейростимуляции на гомеостаз при лечении болевых синдромов" http://nacproekt.com/Default.aspx?pid=16&aid=353 .

Написано медицинским языком, но смысл поймете. Там же на сайте много других статей лечения ДЭНС-терапией различных заболеваний.

ortopedist
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: ортопед - травматолог
Всего сообщений: 406
  Опубликовано: 13-06-2009 23:23
фантастика! Нобелевская премия просто гарантирована! Дисплазию лечат при помощи фозиолечения!! Бога побойтесь, коллега!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме 'Диспластический коксартроз.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.